04/09
Fortuna Sittard
2
FC Oss
0
l
|
01/09
PSV Eindhoven
3
Go Ahead Eagles
0
w
|
31/08
FC Volendam
4
FC Oss
0
l
|
24/08
Almere City FC
1
PSV Eindhoven
7
w
|
23/08
FC Oss
1
SC Cambuur Leeuwarden
0
w
|
18/08
Heracles Almelo
1
PSV Eindhoven
3
w
|
09/08
FC Oss
3
Excelsior Rotterdam
1
w
|
10/08
PSV Eindhoven
5
RKC Waalwijk
1
w
|
13/07
Jong FC Utrecht
3
FC Oss
3
d
|
04/08
PSV Eindhoven
6
Feyenoord
8
l
|
10/05
FC Oss
1
NAC Breda
1
d
|
27/07
PSV Eindhoven
2
Valencia CF
1
w
|
03/05
Jong PSV
4
FC Oss
1
l
|
24/07
PSV Eindhoven
3
FC Eindhoven
2
w
|
26/04
FC Oss
1
AZ Alkmaar Reserves
1
d
|
13/07
PSV Eindhoven
1
Club Brugge
1
d
|
19/04
FC Dordrecht
3
FC Oss
1
l
|
19/05
PSV Eindhoven
3
RKC Waalwijk
1
w
|
12/04
FC Oss
1
Roda JC Kerkrade
4
l
|
12/05
Fortuna Sittard
1
PSV Eindhoven
1
d
|
05/04
FC Oss
2
FC Eindhoven
1
w
|
05/05
PSV Eindhoven
4
Sparta Rotterdam
2
w
|
29/03
VVV-Venlo
2
FC Oss
0
l
|
13/04
PSV Eindhoven
6
Vitesse
0
w
|
15/03
FC Oss
1
Helmond Sport
0
w
|
06/04
PSV Eindhoven
5
Alkmaar Zaanstreek
1
w
|
08/03
FC Oss
1
FC Den Bosch
2
l
|
30/03
NEC Nijmegen
3
PSV Eindhoven
1
l
|
01/03
De Graafschap
2
FC Oss
1
l
|
17/03
PSV Eindhoven
1
FC Twente
0
w
|
16/02
FC Oss
2
Jong Ajax
1
w
|
13/03
Borussia Dortmund
2
PSV Eindhoven
0
l
|
11/02
FC Groningen
3
FC Oss
0
l
|
03/03
PSV Eindhoven
2
Feyenoord
2
d
|
02/02
FC Oss
1
ADO Den Haag
3
l
|
24/02
PEC Zwolle
1
PSV Eindhoven
7
w
|
29/01
SC Cambuur Leeuwarden
1
FC Oss
2
w
|
20/02
PSV Eindhoven
1
Borussia Dortmund
1
d
|
19/01
FC Oss
1
SC Telstar
0
w
|
16/02
PSV Eindhoven
2
Heracles Almelo
0
w
|
22/12
MVV Maastricht
2
FC Oss
0
l
|
11/02
FC Volendam
1
PSV Eindhoven
5
w
|
15/12
FC Oss
2
VVV-Venlo
1
w
|
03/02
Ajax
1
PSV Eindhoven
1
d
|
08/12
NAC Breda
2
FC Oss
0
l
|
27/01
PSV Eindhoven
2
Almere City FC
0
w
|
24/01
Feyenoord
1
PSV Eindhoven
0
l
|
|
21/01
FC Utrecht
1
PSV Eindhoven
1
d
|
|
17/01
PSV Eindhoven
3
FC Twente
1
w
|
|
The action for this epic Primera Division contest gets underway at 20:00 on viernes, 13 septiembre 2024.
Gracias a los servicios de transmisión en vivo, puedes asegurarte de no perderte nada de la acción con este juego disponible a través de las siguientes casas de apuestas una vez que hayas registrado una cuenta con ellas: {bookiesList}
07:00 sáb 7/09/2024
St. George Illawarra Dragons vs Canberra Raiders |
Todas quotas | |
07:20 sáb 7/09/2024
Sydney Swans vs Greater Western Sydney Giants |
Todas quotas | |
08:00 sáb 7/09/2024
Hanwha Life vs T1 |
Todas quotas | |
09:30 sáb 7/09/2024
Canterbury-Bankstown Bulldogs vs North Queensland Cowboys |
Todas quotas | |
10:00 sáb 7/09/2024
Falcons vs Beastcoast |
Todas quotas | |
11:30 sáb 7/09/2024
Brisbane Lions vs Carlton FC |
Todas quotas | |
11:35 sáb 7/09/2024
Penrith Panthers vs Gold Coast Titans |
Todas quotas | |
12:00 sáb 7/09/2024
Scotland vs Australia |
Todas quotas | |
13:00 sáb 7/09/2024
Tundra Esports vs Heroic |
Todas quotas | |
13:00 sáb 7/09/2024
Ryan Joyce vs Alan Soutar |
Todas quotas |