13/07
Pogon Grodzisk Mazowiecki
4
KSP Polonia Warszawa
2
w
|
13/07
Polonia Bytom
4
LKS Goczalkowice Zdroj
0
w
|
29/06
Pogon Grodzisk Mazowiecki
1
Znicz Pruszkow
2
l
|
13/07
Polonia Bytom
2
MKS Kluczbork
1
w
|
08/06
Pogon Grodzisk Mazowiecki
3
Unia Skierniewice
0
w
|
06/07
Puszcza Niepolomice
1
Polonia Bytom
1
d
|
29/05
Pogon Grodzisk Mazowiecki
3
KS Legionovia Legionowo
1
w
|
29/06
KS Cracovia
2
Polonia Bytom
1
l
|
25/05
Pogon Grodzisk Mazowiecki
4
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
0
w
|
22/06
Polonia Bytom
1
Piast Gliwice
2
l
|
15/05
Pogon Grodzisk Mazowiecki
15
MMKS Concordia Elblag
0
w
|
29/05
KKS Wlokniarz 1925 Kalisz
1
Polonia Bytom
0
l
|
10/05
Bron Radom
1
Pogon Grodzisk Mazowiecki
1
d
|
25/05
Polonia Bytom
3
Lech Poznan II
0
w
|
04/05
Pogon Grodzisk Mazowiecki
3
Pelikan Lowicz
1
w
|
18/05
ZKS Olimpia Elblag
1
Polonia Bytom
3
w
|
27/04
Legia Warsaw II
4
Pogon Grodzisk Mazowiecki
3
l
|
11/05
Chojniczanka Chojnice
1
Polonia Bytom
4
w
|
20/04
Pogon Grodzisk Mazowiecki
4
Olimpia Zambrow
1
w
|
03/05
Polonia Bytom
4
Sandecja Nowy Sacz
2
w
|
30/03
KS Legionovia Legionowo
1
Pogon Grodzisk Mazowiecki
3
w
|
27/04
KS Hutnik Nowa Huta
4
Polonia Bytom
1
l
|
23/03
Pogon Grodzisk Mazowiecki
5
GKS Wikielec
0
w
|
19/04
Polonia Bytom
1
KKS Wlokniarz 1925 Kalisz
1
d
|
16/03
KS Warta Sieradz
1
Pogon Grodzisk Mazowiecki
2
w
|
07/04
Polonia Bytom
4
Stal Stalowa Wola
3
w
|
09/03
Pogon Grodzisk Mazowiecki
2
Victoria Sulejowek
0
w
|
24/03
Polonia Bytom
2
KS Wisla Pulawy
2
d
|
02/03
LKS Lomza
2
Pogon Grodzisk Mazowiecki
1
l
|
17/03
MKP Pogon Siedlce
3
Polonia Bytom
3
d
|
18/11
Unia Skierniewice
2
Pogon Grodzisk Mazowiecki
7
w
|
02/03
Polonia Bytom
3
Zaglebie Lubin II
1
w
|
04/11
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1
Pogon Grodzisk Mazowiecki
1
d
|
23/02
Polonia Bytom
2
Radunia Stężyca
1
w
|
14/10
Pogon Grodzisk Mazowiecki
2
Bron Radom
1
w
|
17/02
Polonia Bytom
2
Skra Czestochowa
2
d
|
08/10
Pelikan Lowicz
2
Pogon Grodzisk Mazowiecki
1
l
|
11/02
Polonia Bytom
1
Piast Gliwice
1
d
|
06/02
Polonia Bytom
1
Zaglebie Sosnowiec
0
w
|
|
03/02
Polonia Bytom
1
Podhale Nowy Targ
1
d
|
|
03/02
Polonia Bytom
3
Sandecja Nowy Sacz
1
w
|
|
27/01
Polonia Bytom
1
Wieczysta Krakow
6
l
|
|
20/01
Polonia Bytom
2
GKS Pniowek Pawlowice Slaskie
4
l
|
|
20/01
Polonia Bytom
2
Rekord Bielsko-Biala
2
d
|
|
17/01
Polonia Bytom
1
Ruch Chorzow
1
d
|
|
The action for this epic II Liga contest gets underway at 12:00 on sábado, 20 julio 2024.
La acción comenzará con Polonia Bytom en 2.2 para ganar el juego con ZPartners, mientras que el sorteo se puede realizar en 3.4 con ZPartners y Pogon Grodzisk Mazowiecki buscando la victoria de visitante en 2.9 con {otroNombreDeProveedor}.
10:50 mié 17/07/2024
Andy Boulton vs Wesley Plaisier |
Todas quotas | |
11:00 mié 17/07/2024
Team WE vs ThunderTalk |
Todas quotas | |
11:45 mié 17/07/2024
Cameron Crabtree vs Michael Warburton |
Todas quotas | |
12:30 mié 17/07/2024
Kwangdong Freecs Challengers vs Hanwha Life |
Todas quotas | |
12:55 mié 17/07/2024
Michael Warburton vs Wesley Plaisier |
Todas quotas | |
13:00 mié 17/07/2024
Weibo vs Top Esports |
Todas quotas | |
13:10 mié 17/07/2024
Cameron Crabtree vs Andy Boulton |
Todas quotas | |
14:05 mié 17/07/2024
Wesley Plaisier vs Cameron Crabtree |
Todas quotas | |
14:20 mié 17/07/2024
Michael Warburton vs Andy Boulton |
Todas quotas | |
07:35 jue 18/07/2024
Open Championship |
Todas quotas |