10/07
FC U Craiova 1948
2
CSM Scolar Resita
0
l
|
17/07
ND Gorica
1
Budafoki LC
2
l
|
03/05
FCM Alexandria
2
CSM Scolar Resita
4
w
|
13/07
NK Domzale
3
ND Gorica
1
l
|
27/04
CSM Scolar Resita
3
CSM Ceahlaul Piatra Neamt
2
w
|
24/05
NK Rogaska
7
ND Gorica
6
l
|
13/04
CSM Scolar Resita
2
FC Metaloglobus Bucuresti
1
w
|
04/05
NK Tabor Sezana
2
ND Gorica
2
d
|
30/03
CSM Scolar Resita
1
FC Unirea Dej
1
d
|
28/04
ND Gorica
2
NK Primorje
3
l
|
16/03
FC Arges Pitesti
1
CSM Scolar Resita
0
l
|
07/04
ND Gorica
4
ND Ilirija 1911
1
w
|
24/02
CSM Scolar Resita
3
FC Steaua Bucuresti
1
w
|
30/03
NK Slovenska Bistrica
1
ND Gorica
5
w
|
25/11
CSM Scolar Resita
3
FCM Alexandria
1
w
|
22/03
ND Gorica
2
NK Krka
0
w
|
11/11
FC Unirea Dej
1
CSM Scolar Resita
3
w
|
09/03
ND Gorica
1
NK Dekani
1
d
|
04/11
CSM Scolar Resita
5
FC Metaloglobus Bucuresti
0
w
|
06/03
NK Jesenice
1
ND Gorica
3
w
|
28/10
FC Chindia Targoviste
4
CSM Scolar Resita
1
l
|
03/03
NK Nafta 1903 Lendava
1
ND Gorica
3
w
|
21/10
CSM Scolar Resita
1
CS Tunari
1
d
|
18/02
ND Gorica
2
NK Brinje
1
w
|
07/10
CS Mioveni
2
CSM Scolar Resita
1
l
|
14/02
ND Gorica
1
FK Mladost GAT
0
w
|
23/09
CSM Scolar Resita
3
CS Concordia Chiajna
2
w
|
24/01
ND Gorica
1
FK Radnicki Beograd
1
d
|
16/09
CS Corvinul Hunedoara
2
CSM Scolar Resita
0
l
|
22/11
ND Gorica
2
NK Domzale
1
w
|
26/08
FK Miercurea Ciuc
1
CSM Scolar Resita
1
d
|
18/11
ND Gorica
2
NK Rudar Velenje
0
w
|
13/08
CSM Ceahlaul Piatra Neamt
4
CSM Scolar Resita
0
l
|
05/11
ND Gorica
1
NK Brinje
1
d
|
09/08
AS Vointa Lupac
1
CSM Scolar Resita
3
w
|
29/10
ND Gorica
2
NK Tolmin
3
l
|
The game will be played on 20 julio 2024 with a 17:00 kick off time in the Partidos amistosos de Clubes.
La acción de este torneo épico comienza a las 17:00, el sábado, 20 julio 2024,
Para este partido, las últimas probabilidades de ganar de CSM Scolar Resita son 2.6 con ZPartners con el sorteo con un precio de 3.35 con ZPartners y las mejores probabilidades de apuestas de ND Gorica en 2.6 con ZPartners.
17:30 sáb 20/07/2024
Shabaz Masoud vs Marvin Solano |
Todas quotas | |
19:00 sáb 20/07/2024
Zach Parker vs Jack Arnfield |
Todas quotas | |
19:07 sáb 20/07/2024
ATL Braves Game 1 vs STL Cardinals Game 1 |
Todas quotas | |
19:15 sáb 20/07/2024
Owen Cooper vs Ekow Essuman |
Todas quotas | |
19:45 sáb 20/07/2024
Ezra Taylor vs Carlos Alberto Lamela |
Todas quotas | |
20:00 sáb 20/07/2024
Solomon Dacres vs Michael Webster |
Todas quotas | |
20:15 sáb 20/07/2024
Chantelle Cameron vs Elhem Mekhaled |
Todas quotas | |
20:30 sáb 20/07/2024
Ashley Lane vs Andrew Cain |
Todas quotas | |
22:10 sáb 20/07/2024
Andy Boulton vs Wesley Plaisier |
Todas quotas | |
22:30 sáb 20/07/2024
Michael Warburton vs Aden Kirk |
Todas quotas |