31/07
Jagiellonia Bialystok
3
FK Panevezys
1
l
|
23/07
FC Steaua Bucuresti
1
Maccabi Tel Aviv FC
1
d
|
27/07
Dziugas FC
3
FK Panevezys
3
d
|
15/07
Maccabi Tel Aviv FC
2
Maccabi Petah Tikva FC
0
w
|
20/07
FK Panevezys
1
FK Kauno Zalgiris
2
l
|
09/07
Maccabi Tel Aviv FC
2
AC Omonia
0
w
|
16/07
HJK
1
FK Panevezys
1
d
|
25/05
Maccabi Tel Aviv FC
2
Maccabi Bney Reine
0
w
|
09/07
FK Panevezys
3
HJK
0
w
|
18/05
Maccabi Tel Aviv FC
3
Hapoel Beer Sheva FC
0
w
|
26/06
FK Suduva Marijampole
1
FK Panevezys
3
w
|
06/05
Bnei Sakhnin FC
1
Maccabi Tel Aviv FC
1
d
|
22/06
FK Panevezys
2
DFK Dainava Alytus
0
w
|
27/04
Maccabi Bney Reine
2
Maccabi Tel Aviv FC
3
w
|
16/06
VMFD Zalgiris Vilnius
2
FK Panevezys
1
l
|
20/04
Maccabi Tel Aviv FC
4
Hapoel Haifa FC
0
w
|
11/05
FK Banga Gargzdai
2
FK Panevezys
0
l
|
15/04
Hapoel Beer Sheva FC
1
Maccabi Tel Aviv FC
0
l
|
06/05
VMFD Zalgiris Vilnius
2
FK Panevezys
1
l
|
08/04
Maccabi Tel Aviv FC
1
Maccabi Haifa FC
1
d
|
02/05
FK Panevezys
1
FK Suduva Marijampole
0
w
|
02/04
Maccabi Petah Tikva FC
4
Maccabi Tel Aviv FC
2
l
|
14/04
FK Panevezys
1
VMFD Zalgiris Vilnius
2
l
|
30/03
Maccabi Tel Aviv FC
2
Bnei Sakhnin FC
0
w
|
13/03
FK Suduva Marijampole
1
FK Panevezys
0
l
|
17/03
Maccabi Tel Aviv FC
3
Hapoel Haifa FC
1
w
|
14/03
Maccabi Tel Aviv FC
1
Olympiacos FC
6
l
|
|
07/03
Olympiacos FC
1
Maccabi Tel Aviv FC
4
w
|
|
02/03
Maccabi Tel Aviv FC
4
Maccabi Petah Tikva FC
0
w
|
|
28/02
Maccabi Tel Aviv FC
3
Maccabi Kabilio Jaffa
1
w
|
|
24/02
Maccabi Tel Aviv FC
1
Hapoel Beer Sheva FC
0
w
|
|
19/02
Maccabi Netanya FC
1
Maccabi Tel Aviv FC
5
w
|
|
10/02
Maccabi Tel Aviv FC
1
Bnei Sakhnin FC
1
d
|
|
05/02
Maccabi Haifa FC
2
Maccabi Tel Aviv FC
0
l
|
|
31/01
Maccabi Tel Aviv FC
2
Hapoel Katamon Jerusalem FC
1
w
|
|
24/01
Maccabi Tel Aviv FC
4
Maccabi Haifa FC
2
w
|
|
This all important Liga Europa de la UEFA match takes place on martes, 6 agosto 2024 with a kick off time of 18:30.
Gracias a los servicios de transmisión en vivo, puedes asegurarte de no perderte nada de la acción con este juego disponible a través de las siguientes casas de apuestas una vez que hayas registrado una cuenta con ellas: {bookiesList}
00:15 sáb 3/08/2024
Scott Mitchell vs Steve Hine |
Todas quotas | |
01:10 sáb 3/08/2024
CLE Guardians vs Baltimore Orioles |
Todas quotas | |
01:10 sáb 3/08/2024
Cleveland Guardians vs Baltimore Orioles |
Todas quotas | |
01:30 sáb 3/08/2024
Hamilton Tiger-Cats vs Montreal Alouettes |
Todas quotas | |
05:45 sáb 3/08/2024
North Melbourne FC vs Richmond FC |
Todas quotas | |
07:00 sáb 3/08/2024
Gold Coast Titans vs Brisbane Broncos |
Todas quotas | |
08:35 sáb 3/08/2024
Geelong FC vs Adelaide FC |
Todas quotas | |
11:30 sáb 3/08/2024
Port Adelaide FC Power vs Sydney Swans |
Todas quotas | |
11:30 sáb 3/08/2024
Collingwood FC vs Carlton FC |
Todas quotas | |
15:00 sáb 3/08/2024
Caroline Dubois vs Maira Moneo |
Todas quotas |