15/08
Maccabi Tel Aviv FC
3
FK Panevezys
0
w
|
11/08
Bnei Sakhnin FC
2
Ironi Tiberias FC
1
w
|
06/08
FK Panevezys
1
Maccabi Tel Aviv FC
2
w
|
07/08
Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC
2
Bnei Sakhnin FC
1
l
|
23/07
FC Steaua Bucuresti
1
Maccabi Tel Aviv FC
1
d
|
04/08
Bnei Sakhnin FC
2
Maccabi Bney Reine
1
w
|
15/07
Maccabi Tel Aviv FC
2
Maccabi Petah Tikva FC
0
w
|
28/07
Hapoel Haifa FC
2
Bnei Sakhnin FC
2
d
|
09/07
Maccabi Tel Aviv FC
2
AC Omonia
0
w
|
25/05
Bnei Sakhnin FC
4
Hapoel Beer Sheva FC
1
w
|
25/05
Maccabi Tel Aviv FC
2
Maccabi Bney Reine
0
w
|
21/05
Maccabi Bney Reine
2
Bnei Sakhnin FC
2
d
|
18/05
Maccabi Tel Aviv FC
3
Hapoel Beer Sheva FC
0
w
|
18/05
Bnei Sakhnin FC
1
Maccabi Haifa FC
2
l
|
06/05
Bnei Sakhnin FC
1
Maccabi Tel Aviv FC
1
d
|
09/05
Hapoel Haifa FC
1
Bnei Sakhnin FC
2
w
|
27/04
Maccabi Bney Reine
2
Maccabi Tel Aviv FC
3
w
|
06/05
Bnei Sakhnin FC
1
Maccabi Tel Aviv FC
1
d
|
20/04
Maccabi Tel Aviv FC
4
Hapoel Haifa FC
0
w
|
29/04
Hapoel Beer Sheva FC
2
Bnei Sakhnin FC
1
l
|
15/04
Hapoel Beer Sheva FC
1
Maccabi Tel Aviv FC
0
l
|
13/04
Maccabi Haifa FC
1
Bnei Sakhnin FC
0
l
|
08/04
Maccabi Tel Aviv FC
1
Maccabi Haifa FC
1
d
|
06/04
Bnei Sakhnin FC
2
Hapoel Haifa FC
1
w
|
02/04
Maccabi Petah Tikva FC
4
Maccabi Tel Aviv FC
2
l
|
30/03
Maccabi Tel Aviv FC
2
Bnei Sakhnin FC
0
l
|
30/03
Maccabi Tel Aviv FC
2
Bnei Sakhnin FC
0
w
|
09/03
Hapoel Eran Hadera FC
1
Bnei Sakhnin FC
0
l
|
17/03
Maccabi Tel Aviv FC
3
Hapoel Haifa FC
1
w
|
24/02
Hapoel Haifa FC
1
Bnei Sakhnin FC
2
w
|
14/03
Maccabi Tel Aviv FC
1
Olympiacos FC
6
l
|
17/02
Bnei Sakhnin FC
2
Beitar Jerusalem FC
1
w
|
07/03
Olympiacos FC
1
Maccabi Tel Aviv FC
4
w
|
10/02
Maccabi Tel Aviv FC
1
Bnei Sakhnin FC
1
d
|
02/03
Maccabi Tel Aviv FC
4
Maccabi Petah Tikva FC
0
w
|
26/01
Bnei Sakhnin FC
4
Hapoel Nir Ramat HaSharon FC
5
l
|
28/02
Maccabi Tel Aviv FC
3
Maccabi Kabilio Jaffa
1
w
|
21/01
Bnei Sakhnin FC
1
Maccabi Petah Tikva FC
1
d
|
24/02
Maccabi Tel Aviv FC
1
Hapoel Beer Sheva FC
0
w
|
03/01
Hapoel Tel Aviv FC
3
Bnei Sakhnin FC
3
d
|
19/02
Maccabi Netanya FC
1
Maccabi Tel Aviv FC
5
w
|
|
10/02
Maccabi Tel Aviv FC
1
Bnei Sakhnin FC
1
d
|
|
05/02
Maccabi Haifa FC
2
Maccabi Tel Aviv FC
0
l
|
|
31/01
Maccabi Tel Aviv FC
2
Hapoel Katamon Jerusalem FC
1
w
|
|
This all important Toto Copa match takes place on domingo, 18 agosto 2024 with a kick off time of 19:00.
La acción de este torneo épico comienza a las 19:00, el domingo, 18 agosto 2024,
Gracias a los servicios de transmisión en vivo, puedes asegurarte de no perderte nada de la acción con este juego disponible a través de las siguientes casas de apuestas una vez que hayas registrado una cuenta con ellas: {bookiesList} ZPartners convierte a Maccabi Tel Aviv FC en favorito para ganar el juego en 1.33 con el sorteo en 4.6 con ZPartners y Bnei Sakhnin FC con un precio de 8.75 con ZPartners.
01:00 dom 18/08/2024
Osleys Iglesias vs Sena Agbeko |
Todas quotas | |
01:00 dom 18/08/2024
Leila Beaudoin vs Lizbeth Crespo |
Todas quotas | |
01:15 dom 18/08/2024
Milwaukee Brewers vs CLE Guardians |
Todas quotas | |
01:30 dom 18/08/2024
Jahi Tucker vs Santiago Fernandez |
Todas quotas | |
02:00 dom 18/08/2024
Abdullah Mason vs Mike Ohan Jr. |
Todas quotas | |
04:15 dom 18/08/2024
Arslanbek Makhmudov vs Guido Vianello |
Todas quotas | |
04:45 dom 18/08/2024
Christian Mbilli vs Sergiy Derevyanchenko |
Todas quotas | |
12:00 dom 18/08/2024
LNG Esports vs Top Esports |
Todas quotas | |
13:00 dom 18/08/2024
Sunderland vs Sheffield Wednesday |
Todas quotas | |
15:00 dom 18/08/2024
Brentford vs Crystal Palace |
Todas quotas |