19/08
Vikingur Reykjavik FC
1
Ithrottabandalag Akraness
2
w
|
19/08
Breidablik UBK
3
Fram Reykjavik
1
w
|
12/08
Ithrottabandalag Akraness
1
Fram Reykjavik
0
w
|
11/08
Stjarnan FC
2
Breidablik UBK
2
d
|
28/07
Ithrottabandalag Akraness
1
Stjarnan FC
3
l
|
06/08
Breidablik UBK
3
Fylkir FC
0
w
|
22/07
FH Hafnarfjardar
1
Ithrottabandalag Akraness
1
d
|
21/07
Breidablik UBK
4
KR Reykjavik
2
w
|
15/07
Fylkir FC
3
Ithrottabandalag Akraness
0
l
|
18/07
Breidablik UBK
3
Tikves Kavadarci
1
w
|
06/07
Ithrottabandalag Akraness
8
HK Kopavogs
0
w
|
11/07
Tikves Kavadarci
3
Breidablik UBK
2
l
|
28/06
Ithrottabandalag Akraness
3
Valur Reykjavik
2
w
|
06/07
IF Vestri
2
Breidablik UBK
2
d
|
23/06
Breidablik UBK
1
Ithrottabandalag Akraness
1
d
|
28/06
FH Hafnarfjardar
1
Breidablik UBK
0
l
|
18/06
Ithrottabandalag Akraness
2
KR Reykjavik
1
w
|
23/06
Breidablik UBK
1
Ithrottabandalag Akraness
1
d
|
01/06
KA Akureyri
2
Ithrottabandalag Akraness
3
w
|
19/06
Breidablik UBK
2
KA Akureyri
1
w
|
21/05
Fram Reykjavik
1
Ithrottabandalag Akraness
1
d
|
30/05
Breidablik UBK
1
Vikingur Reykjavik FC
1
d
|
16/05
Keflavik IF
3
Ithrottabandalag Akraness
1
l
|
26/05
Fram Reykjavik
1
Breidablik UBK
4
w
|
11/05
Ithrottabandalag Akraness
3
IF Vestri
0
w
|
21/05
Breidablik UBK
2
Stjarnan FC
1
w
|
05/05
Stjarnan FC
4
Ithrottabandalag Akraness
1
l
|
06/05
Breidablik UBK
2
Valur Reykjavik
3
l
|
28/04
Ithrottabandalag Akraness
1
FH Hafnarfjardar
2
l
|
28/04
KR Reykjavik
2
Breidablik UBK
3
w
|
25/04
Ithrottabandalag Akraness
3
UMF Tindastoll
0
w
|
25/04
Keflavik IF
2
Breidablik UBK
1
l
|
21/04
Ithrottabandalag Akraness
5
Fylkir FC
1
w
|
21/04
Vikingur Reykjavik FC
4
Breidablik UBK
1
l
|
07/04
Valur Reykjavik
2
Ithrottabandalag Akraness
0
l
|
13/04
Breidablik UBK
4
IF Vestri
0
w
|
27/03
Breidablik UBK
4
Ithrottabandalag Akraness
1
l
|
08/04
Breidablik UBK
2
FH Hafnarfjardar
0
w
|
20/03
Valur Reykjavik
5
Ithrottabandalag Akraness
6
w
|
27/03
Breidablik UBK
4
Ithrottabandalag Akraness
1
w
|
03/03
Leiknir Reykjavik
1
Ithrottabandalag Akraness
2
w
|
22/03
1. FC Koln
2
Breidablik UBK
2
d
|
28/02
Ithrottabandalag Akraness
1
Vikingur Reykjavik FC
1
d
|
07/03
Breidablik UBK
4
Keflavik IF
0
w
|
24/02
Ithrottabandalag Akraness
6
Dalvik/Reynir
0
w
|
03/03
IF Vestri
1
Breidablik UBK
1
d
|
16/02
KA Akureyri
2
Ithrottabandalag Akraness
1
l
|
|
08/02
Ithrottabandalag Akraness
5
Afturelding Mosfellsbaer
2
w
|
|
13/01
Stjarnan FC
1
Ithrottabandalag Akraness
2
w
|
|
16/09
Ithrottabandalag Akraness
4
Grotta Seltjarnarnes
1
w
|
|
The action for this epic Besta deild kvenna contest gets underway at 18:00 on domingo, 25 agosto 2024.
El juego se jugará el 25 agosto 2024 con una hora 18:00 de inicio en el Besta deild kvenna
Las probabilidades para el juego son Breidablik UBK en 1.82 con ZPartners con el sorteo a un precio de Betway con Betway y Ithrottabandalag Akraness llegando a 3.45 gracias a ZPartners. Nuestro puntaje máximo correcto va en contra del favorito para ganar el partido, pero 1-1 se puede respaldar en 8.5 con Betway y es la mejor manera de obtener el máximo valor en este juego. Ambos equipos anotan en el juego es 1.43 con Betway que coincide con nuestro mercado de puntaje correcto, lo que lo convierte en una de las mejores apuestas de valor del juego.
07:30 mié 21/08/2024
Pakistan vs Bangladesh |
Todas quotas | |
12:00 mié 21/08/2024
England vs Sri Lanka |
Todas quotas | |
02:00 jue 22/08/2024
Jeison Rosario vs Jarrett Hurd |
Todas quotas | |
11:50 jue 22/08/2024
Wests Tigers vs Manly Warringah Sea Eagles |
Todas quotas | |
12:00 jue 22/08/2024
Weibo vs LNG |
Todas quotas | |
18:00 jue 22/08/2024
FC Mlada Boleslav vs Paksi FC |
Todas quotas | |
18:00 jue 22/08/2024
Legia Warsaw vs Drita FC |
Todas quotas | |
18:00 jue 22/08/2024
FC Pyunik Yerevan vs NK Celje |
Todas quotas | |
18:30 jue 22/08/2024
FK Panevezys vs The New Saints FC |
Todas quotas | |
19:00 jue 22/08/2024
Djurgardens IF vs NK Maribor |
Todas quotas |