02/09
IF Ready
5
Molde FK 2
2
w
|
|
24/08
Lokomotiv Oslo FK
3
IF Ready
1
l
|
|
18/08
IF Ready
2
Aalesunds FK 2
3
l
|
|
11/08
Hodd 2
1
IF Ready
2
w
|
|
03/08
IF Ready
2
Skjetten Fotball
1
w
|
|
27/07
Funnefoss/Vormsund IL
2
IF Ready
4
w
|
|
20/07
IF Ready
1
Treff FC
1
d
|
|
22/06
IF Ready
3
Spjelkavik IL
2
w
|
|
08/06
IF Ready
5
Hodd 2
2
w
|
|
25/05
IF Ready
3
Lokomotiv Oslo FK
2
w
|
|
20/05
Skjetten Fotball
5
IF Ready
1
l
|
|
11/05
IF Ready
5
Funnefoss/Vormsund IL
0
w
|
|
05/05
Aalesunds FK 2
1
IF Ready
0
l
|
|
27/04
Gjellerasen IF
3
IF Ready
3
d
|
|
13/04
Kristiansund BK II
3
IF Ready
3
d
|
|
23/10
Stabaek 2
10
IF Ready
1
l
|
|
16/10
IF Ready
1
Skeid Fotball 2
2
l
|
|
09/10
Lyn Fotball
5
IF Ready
0
l
|
|
01/10
IF Ready
2
FK Fyllingsdalen
3
l
|
|
24/09
Lokomotiv Oslo FK
2
IF Ready
1
l
|
|
19/09
IF Ready
2
Kjelsas Fotball 2
2
d
|
|
10/09
Oppsal IF
2
IF Ready
1
l
|
|
03/09
IF Ready
3
SF Grei
2
w
|
|
20/08
IF Ready
2
Os TF
1
w
|
|
14/08
IL Sandviken (W)
3
IF Ready
2
l
|
|
The action for this epic Division 3 contest gets underway at 14:00 on domingo, 8 septiembre 2024.
La acción comienza a las 14:00 del en un empate importante en el Division 3
SK Traeff es el favorito para ganar el juego con Betway a 1.57 mientras que el sorteo tiene un precio de 4.33 a través de Betway y IF Ready a 4.33 con Betway. Nuestra línea de puntaje correcta de 2-1 se puede tomar en 8.5 con Betway y esto también coincide muy bien con el favorito en el mercado de ganadores absolutos del partido. Ambos equipos anotan en el juego es 1.44 con Betway que coincide con nuestro mercado de puntaje correcto, lo que lo convierte en una de las mejores apuestas de valor del juego.
16:25 sáb 7/09/2024
Ryan Searle vs Joe Cullen |
Todas quotas | |
16:30 sáb 7/09/2024
Heroic vs Ninjas in Pyjamas |
Todas quotas | |
17:00 sáb 7/09/2024
South Africa vs New Zealand |
Todas quotas | |
18:00 sáb 7/09/2024
Armenia vs Latvia |
Todas quotas | |
18:00 sáb 7/09/2024
Emmanuel Buttigieg vs Kane Morgan |
Todas quotas | |
18:00 sáb 7/09/2024
Finley James vs Dale Arrowsmith |
Todas quotas | |
18:00 sáb 7/09/2024
Brest Bretagne Hb Women vs Vipers Kristiansand (W) |
Todas quotas | |
18:00 sáb 7/09/2024
Gyori Eto Kc Women vs Team Esbjerg (W) |
Todas quotas | |
18:00 sáb 7/09/2024
Rk Podravka Koprivnica Women vs Rk Krim Ljubljana Women |
Todas quotas | |
18:00 sáb 7/09/2024
Constantin Ursu vs Oktavian Gratii |
Todas quotas |