10/08
Rosario Central
1
Newell's Old Boys
0
l
|
15/08
Argentinos Juniors
5
Huracán
6
w
|
03/08
Newell's Old Boys
1
Estudiantes de La Plata
4
l
|
11/08
Club Atletico River Plate
1
Huracán
1
d
|
27/07
San Lorenzo de Almagro
1
Newell's Old Boys
1
d
|
20/07
San Lorenzo de Almagro
1
Huracán
1
d
|
05/06
Banfield
2
Newell's Old Boys
0
l
|
15/06
Huracán
1
Independiente Rivadavia
0
w
|
25/05
Newell's Old Boys
1
Defensa y Justicia
0
w
|
08/06
Platense FC
4
Huracán
5
w
|
22/05
CA Velez Sarsfield
1
Newell's Old Boys
0
l
|
26/05
Huracán
1
Instituto Atletico Central Cordoba
0
w
|
11/05
Newell's Old Boys
2
Platense FC
0
w
|
19/05
Banfield
1
Huracán
1
d
|
17/04
Defensa y Justicia
1
Newell's Old Boys
0
l
|
11/05
Huracán
3
Defensa y Justicia
1
w
|
06/04
Newell's Old Boys
1
Boca Juniors
3
l
|
14/04
Huracán
4
Atletico Tucuman
0
w
|
22/03
Newell's Old Boys
2
Club Ferrocarril Midland
0
w
|
04/04
Huracán
4
Club Villa Mitre
2
w
|
10/03
Godoy Cruz Antonio Tomba
1
Newell's Old Boys
1
d
|
30/03
Huracán
1
Club Atletico River Plate
0
w
|
08/03
Newell's Old Boys
1
Club Atletico Tigre
0
w
|
17/03
Barracas Central
1
Huracán
0
l
|
04/03
Newell's Old Boys
2
San Lorenzo de Almagro
2
d
|
10/03
Huracán
1
Argentinos Juniors
1
d
|
19/02
Estudiantes de La Plata
2
Newell's Old Boys
0
l
|
05/03
Instituto Atletico Central Cordoba
2
Huracán
0
l
|
16/02
Inter Miami CF
1
Newell's Old Boys
1
d
|
01/03
Huracán
2
Rosario Central
0
w
|
09/02
Union de Santa Fe
1
Newell's Old Boys
3
w
|
18/02
CA Velez Sarsfield
1
Huracán
0
l
|
05/02
Newell's Old Boys
1
Club Atletico Belgrano
0
w
|
13/02
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
3
Huracán
1
l
|
04/02
Independiente Rivadavia
2
Huracán
0
l
|
|
30/01
Huracán
1
Talleres
2
l
|
|
16/01
Danubio FC
1
Huracán
2
w
|
|
02/12
Huracán
3
Platense FC
5
l
|
|
This all important Primera A Femenina match takes place on domingo, 18 agosto 2024 with a kick off time of 20:00.
Newell's Old Boys es el favorito para ganar el juego con ZPartners a 1.77 mientras que el sorteo tiene un precio de 3.5 a través de ZPartners y Huracán a 4.2 con ZPartners.
01:15 dom 18/08/2024
Milwaukee Brewers vs CLE Guardians |
Todas quotas | |
01:30 dom 18/08/2024
Jahi Tucker vs Santiago Fernandez |
Todas quotas | |
02:00 dom 18/08/2024
Abdullah Mason vs Mike Ohan Jr. |
Todas quotas | |
02:00 dom 18/08/2024
Leila Beaudoin vs Lizbeth Crespo |
Todas quotas | |
02:30 dom 18/08/2024
Osleys Iglesias vs Sena Agbeko |
Todas quotas | |
04:15 dom 18/08/2024
Arslanbek Makhmudov vs Guido Vianello |
Todas quotas | |
04:45 dom 18/08/2024
Christian Mbilli vs Sergiy Derevyanchenko |
Todas quotas | |
12:00 dom 18/08/2024
LNG Esports vs Top Esports |
Todas quotas | |
13:00 dom 18/08/2024
Sunderland vs Sheffield Wednesday |
Todas quotas | |
15:00 dom 18/08/2024
Brentford vs Crystal Palace |
Todas quotas |