13/07
FK Pohronie
3
FK Podkonice
1
l
|
03/08
FC Slovan Galanta
2
FK Inter Bratislava
0
w
|
08/06
FC Malacky
3
FK Podkonice
0
l
|
09/07
SKF Sered
2
FC Slovan Galanta
0
l
|
01/06
FK Podkonice
3
AFC Nove Mesto nad Vahom
0
w
|
11/05
FC Slovan Galanta
4
MSK Fomat Martin
1
w
|
26/05
Druzstevnik Velke Ludince
2
FK Podkonice
0
l
|
27/04
FC Slovan Galanta
3
FK Podkonice
1
w
|
19/05
FK Podkonice
1
OK Castkovce
0
w
|
20/04
AFC Nove Mesto nad Vahom
1
FC Slovan Galanta
3
w
|
12/05
TJ Kovo Belusa
3
FK Podkonice
2
l
|
06/04
OK Castkovce
4
FC Slovan Galanta
2
l
|
05/05
FK Podkonice
1
SKF Sered
3
l
|
30/03
FC Slovan Galanta
2
TJ Kovo Belusa
1
w
|
27/04
FC Slovan Galanta
3
FK Podkonice
1
l
|
23/02
FC Petrzalka 1898
2
FC Slovan Galanta
2
d
|
07/04
FK Podkonice
3
MFK Zvolen
3
d
|
16/02
FK Pohronie
2
FC Slovan Galanta
0
l
|
29/03
FK Raca Bratislava
2
FK Podkonice
0
l
|
06/02
FC Slovan Galanta
1
SK Slovan Bratislava B
2
l
|
10/03
FK Podkonice
2
MSK Fomat Martin
2
d
|
11/11
MFK Zvolen
3
FC Slovan Galanta
0
l
|
11/11
FK Podkonice
1
FC Malacky
0
w
|
04/11
FC Slovan Galanta
2
FK Raca Bratislava
2
d
|
04/11
AFC Nove Mesto nad Vahom
2
FK Podkonice
2
d
|
28/10
FK Slovan Duslo Sala
2
FC Slovan Galanta
0
l
|
29/10
FK Podkonice
2
Druzstevnik Velke Ludince
1
w
|
14/10
MSK Fomat Martin
2
FC Slovan Galanta
4
w
|
21/10
OK Castkovce
2
FK Podkonice
1
l
|
|
15/10
FK Podkonice
2
TJ Kovo Belusa
2
d
|
|
08/10
SKF Sered
4
FK Podkonice
1
l
|
|
01/10
FK Podkonice
3
FC Slovan Galanta
0
w
|
|
09/09
MFK Zvolen
1
FK Podkonice
2
w
|
|
Kick—off is at 17:00 on the 11 agosto 2024 in a crucial game in the 3. Liga.
FC Slovan Galanta es el favorito para ganar el juego con ZPartners a 1.9 mientras que el sorteo tiene un precio de 3.7 a través de ZPartners y FK Podkonice a 3.05 con ZPartners.
19:05 sáb 10/08/2024
NY Yankees Game 1 vs TEX Rangers Game 1 |
Todas quotas | |
22:05 sáb 10/08/2024
NY Yankees Game 2 vs TEX Rangers Game 2 |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Figo Ramirez Gonzalez vs Jose Silva Gonzalez |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Cecilia Braekhus vs Maricela Cornejo |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Joel Iriarte vs Miguel Ortiz |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Albert Gonzalez vs Damian Alcala |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Eric Priest vs Luka Lozo |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Vito Mielnicki Jr vs Laszlo Toth |
Todas quotas | |
23:30 sáb 10/08/2024
Charles Albert Shone Conwell vs Khiary Gray |
Todas quotas | |
23:30 sáb 10/08/2024
Arnold Khegai vs Belmar Preciado |
Todas quotas |