10/07
TJ Jiskra Domazlice
2
FC Silon Taborsko
1
l
|
|
06/07
FC Graffin Vlasim
2
FC Silon Taborsko
3
w
|
|
25/06
FC Silon Taborsko
2
MFK Chrudim
1
w
|
|
22/06
FK Dukla Praha
3
FC Silon Taborsko
1
l
|
|
02/06
FC Silon Taborsko
1
FC Dynamo Ceske Budejovice
1
d
|
|
30/05
FC Dynamo Ceske Budejovice
2
FC Silon Taborsko
1
l
|
|
12/05
FC Graffin Vlasim
2
FC Silon Taborsko
1
l
|
|
08/05
FC Silon Taborsko
2
SFC Opava
1
w
|
|
05/05
SK Sigma Olomouc II
1
FC Silon Taborsko
0
l
|
|
27/04
FC Silon Taborsko
1
SK Lisen
0
w
|
|
20/04
1. FK Pribram
1
FC Silon Taborsko
1
d
|
|
17/04
FC Silon Taborsko
5
FC Viktoria Zizkov
0
w
|
|
13/04
FC Prostejov
2
FC Silon Taborsko
1
l
|
|
06/04
FC Silon Taborsko
4
FK Varnsdorf
1
w
|
|
30/03
MFK Vyskov
2
FC Silon Taborsko
2
d
|
|
16/03
FC Silon Taborsko
2
FC Vysocina Jihlava
1
w
|
|
14/02
FC Silon Taborsko
4
FC Viktoria Plzen B
1
w
|
|
10/02
FC Graffin Vlasim
4
FC Silon Taborsko
3
l
|
|
03/02
FC Silon Taborsko
2
TJ Jiskra Domazlice
1
w
|
|
27/01
FC Silon Taborsko
3
1. FK Pribram
2
w
|
|
24/01
FC Silon Taborsko
1
1. SC Znojmo
0
w
|
|
20/01
FC Pisek
1
FC Silon Taborsko
4
w
|
|
13/01
FC Mlada Boleslav
2
FC Silon Taborsko
0
l
|
|
This all important 2. Liga match takes place on sábado, 20 julio 2024 with a kick off time of 17:00.
El juego se jugará el 20 julio 2024 con una hora 17:00 de inicio en el 2. Liga
La acción comenzará con FC Silon Taborsko en 1.6 para ganar el juego con Betway, mientras que el sorteo se puede realizar en 3.8 con Betway y Slavia Prague II buscando la victoria de visitante en 4.75 con {otroNombreDeProveedor}. Para que la línea de puntaje correcta en el juego termine 1-0, puede obtener 7 gracias a Betway, esta línea de puntaje también coincide muy bien con el favorito en el mercado de ganadores del partido. Para que ambos equipos anoten en el juego, pero que el resultado difiera del mercado de puntaje correcto, puede obtener 1.8 con Betway.
17:30 sáb 20/07/2024
Shabaz Masoud vs Marvin Solano |
Todas quotas | |
19:00 sáb 20/07/2024
Zach Parker vs Jack Arnfield |
Todas quotas | |
19:07 sáb 20/07/2024
ATL Braves Game 1 vs STL Cardinals Game 1 |
Todas quotas | |
19:15 sáb 20/07/2024
Owen Cooper vs Ekow Essuman |
Todas quotas | |
19:45 sáb 20/07/2024
Ezra Taylor vs Carlos Alberto Lamela |
Todas quotas | |
20:00 sáb 20/07/2024
Solomon Dacres vs Michael Webster |
Todas quotas | |
20:15 sáb 20/07/2024
Chantelle Cameron vs Elhem Mekhaled |
Todas quotas | |
20:30 sáb 20/07/2024
Ashley Lane vs Andrew Cain |
Todas quotas | |
22:10 sáb 20/07/2024
Andy Boulton vs Wesley Plaisier |
Todas quotas | |
22:30 sáb 20/07/2024
Michael Warburton vs Aden Kirk |
Todas quotas |