10/07
TJ Jiskra Domazlice
2
FC Silon Taborsko
1
l
|
|
06/07
FC Graffin Vlasim
2
FC Silon Taborsko
3
w
|
|
25/06
FC Silon Taborsko
2
MFK Chrudim
1
w
|
|
22/06
FK Dukla Praha
3
FC Silon Taborsko
1
l
|
|
02/06
FC Silon Taborsko
1
FC Dynamo Ceske Budejovice
1
d
|
|
30/05
FC Dynamo Ceske Budejovice
2
FC Silon Taborsko
1
l
|
|
12/05
FC Graffin Vlasim
2
FC Silon Taborsko
1
l
|
|
08/05
FC Silon Taborsko
2
SFC Opava
1
w
|
|
05/05
SK Sigma Olomouc II
1
FC Silon Taborsko
0
l
|
|
27/04
FC Silon Taborsko
1
SK Lisen
0
w
|
|
20/04
1. FK Pribram
1
FC Silon Taborsko
1
d
|
|
17/04
FC Silon Taborsko
5
FC Viktoria Zizkov
0
w
|
|
13/04
FC Prostejov
2
FC Silon Taborsko
1
l
|
|
06/04
FC Silon Taborsko
4
FK Varnsdorf
1
w
|
|
30/03
MFK Vyskov
2
FC Silon Taborsko
2
d
|
|
16/03
FC Silon Taborsko
2
FC Vysocina Jihlava
1
w
|
|
14/02
FC Silon Taborsko
4
FC Viktoria Plzen B
1
w
|
|
10/02
FC Graffin Vlasim
4
FC Silon Taborsko
3
l
|
|
03/02
FC Silon Taborsko
2
TJ Jiskra Domazlice
1
w
|
|
27/01
FC Silon Taborsko
3
1. FK Pribram
2
w
|
|
24/01
FC Silon Taborsko
1
1. SC Znojmo
0
w
|
|
20/01
FC Pisek
1
FC Silon Taborsko
4
w
|
|
13/01
FC Mlada Boleslav
2
FC Silon Taborsko
0
l
|
|
The game will be played on 20 julio 2024 with a 17:00 kick off time in the FNL.
El juego se jugará el 20 julio 2024 con una hora 17:00 de inicio en el FNL
17:30 sáb 20/07/2024
Shabaz Masoud vs Marvin Solano |
Todas quotas | |
19:07 sáb 20/07/2024
ATL Braves Game 1 vs STL Cardinals Game 1 |
Todas quotas | |
19:10 sáb 20/07/2024
Zach Parker vs Jack Arnfield |
Todas quotas | |
19:50 sáb 20/07/2024
Owen Cooper vs Ekow Essuman |
Todas quotas | |
20:30 sáb 20/07/2024
Ezra Taylor vs Carlos Alberto Lamela |
Todas quotas | |
21:20 sáb 20/07/2024
Solomon Dacres vs Michael Webster |
Todas quotas | |
22:00 sáb 20/07/2024
Chantelle Cameron vs Elhem Mekhaled |
Todas quotas | |
22:10 sáb 20/07/2024
Andy Boulton vs Wesley Plaisier |
Todas quotas | |
22:30 sáb 20/07/2024
Michael Warburton vs Aden Kirk |
Todas quotas | |
22:50 sáb 20/07/2024
Ashley Lane vs Andrew Cain |
Todas quotas |