03/08
FC Luzern
1
FC Sion
0
w
|
03/08
FC Rapperswil-Jona
5
FC Basel II
2
w
|
27/07
Grasshopper Club Zurich
2
FC Luzern
2
d
|
06/07
FC Rapperswil-Jona
3
FC St. Gallen 1879
1
w
|
21/07
FC Luzern
1
Servette FC
2
l
|
28/06
FC Winterthur
3
FC Rapperswil-Jona
2
l
|
05/07
FC Luzern
1
FC Schaffhausen
1
d
|
25/06
FC Rapperswil-Jona
1
FC Langenthal
2
l
|
29/06
FC Luzern
2
SC Rheindorf Altach
1
w
|
25/05
SR Delemont
2
FC Rapperswil-Jona
4
w
|
21/05
FC Luzern
1
FC Stade Lausanne-Ouchy
2
l
|
18/05
FC Rapperswil-Jona
3
Etoile Carouge FC
1
w
|
18/05
Yverdon Sport FC
3
FC Luzern
1
l
|
08/05
SC Cham
1
FC Rapperswil-Jona
2
w
|
10/05
FC Luzern
1
Grasshopper Club Zurich
1
d
|
04/05
FC Rapperswil-Jona
1
FC Bavois
1
d
|
05/05
FC Basel
1
FC Luzern
1
d
|
20/04
FC Rapperswil-Jona
2
FC Paradiso
0
w
|
21/04
FC Luzern
1
FC Basel
1
d
|
17/04
FC St Gallen II
3
FC Rapperswil-Jona
4
w
|
14/04
Young Boys
4
FC Luzern
2
l
|
13/04
FC Rapperswil-Jona
4
SC Kriens
1
w
|
04/04
FC Luzern
1
Yverdon Sport FC
0
w
|
06/04
FC Rapperswil-Jona
1
BSC Young Boys Bern II
1
d
|
01/04
FC St. Gallen 1879
1
FC Luzern
1
d
|
30/03
FC Zurich II
3
FC Rapperswil-Jona
4
w
|
22/03
FC Luzern
2
FC Sion
1
w
|
23/03
FC Rapperswil-Jona
2
FC Luzern II
3
l
|
17/03
FC Luzern
2
Servette FC
2
d
|
16/03
FC Breitenrain Bern
2
FC Rapperswil-Jona
0
l
|
10/03
FC Stade Lausanne-Ouchy
2
FC Luzern
1
l
|
09/03
FC Rapperswil-Jona
3
FC Basel II
0
w
|
11/02
FC Winterthur
2
FC Luzern
1
l
|
17/02
SC Bruhl
2
FC Rapperswil-Jona
4
w
|
04/02
FC Luzern
1
FC St. Gallen 1879
0
w
|
27/01
SC Bregenz
2
FC Rapperswil-Jona
0
l
|
28/01
FC Luzern
2
FC Lausanne-Sport
1
w
|
16/01
FC Winterthur
4
FC Rapperswil-Jona
0
l
|
23/01
Yverdon Sport FC
2
FC Luzern
1
l
|
18/11
FC Rapperswil-Jona
3
SR Delemont
0
w
|
12/01
FC Luzern
5
Lincoln City
0
w
|
11/11
Etoile Carouge FC
1
FC Rapperswil-Jona
0
l
|
12/01
Standard de Liege
2
FC Luzern
1
l
|
05/11
FC Rapperswil-Jona
3
SC Cham
0
w
|
21/10
FC Rapperswil-Jona
1
FC Bulle
0
w
|
|
The action for this epic Superliga Femenina contest gets underway at 14:00 on domingo, 11 agosto 2024.
La acción comenzará con FC Luzern en 1.3 para ganar el juego con ZPartners, mientras que el sorteo se puede realizar en 5.75 con ZPartners y FC Rapperswil-Jona buscando la victoria de visitante en 7 con {otroNombreDeProveedor}.
01:10 dom 11/08/2024
Minnesota Twins vs CLE Guardians |
Todas quotas | |
17:00 dom 11/08/2024
Sheffield Wednesday vs Plymouth Argyle |
Todas quotas | |
21:00 lun 12/08/2024
Luton Town vs Burnley |
Todas quotas | |
19:00 jue 15/08/2024
Athletic Bilbao vs Getafe |
Todas quotas | |
21:30 jue 15/08/2024
Real Betis vs Girona FC |
Todas quotas | |
19:00 vie 16/08/2024
Celta de Vigo vs Alaves |
Todas quotas | |
21:00 vie 16/08/2024
Manchester United vs Fulham |
Todas quotas | |
21:00 vie 16/08/2024
Coventry City vs Oxford United |
Todas quotas | |
21:30 vie 16/08/2024
Deportiva Las Palmas vs Sevilla FC |
Todas quotas | |
13:30 sáb 17/08/2024
Ipswich Town FC vs Liverpool FC |
Todas quotas |