02/08
Qizilqum Zarafshon
1
FC Bunyodkor
0
l
|
03/08
FK Andijon
2
Olmaliq FK
3
l
|
27/06
Pakhtakor Tashkent FK
1
FC Bunyodkor
0
l
|
26/06
FK Andijon
3
FK Navbahor Namangan
0
w
|
26/05
Sogdiana Jizzakh
4
FC Bunyodkor
0
l
|
22/06
FC Dinamo Samarqand
1
FK Andijon
1
d
|
21/05
FC Bunyodkor
3
Lokomotiv Tashkent FK
2
w
|
15/06
Qizilqum Zarafshon
3
FK Andijon
3
d
|
29/03
Olmaliq FK
1
FC Bunyodkor
0
l
|
02/06
FK Andijon
1
Pakhtakor Tashkent FK
3
l
|
22/03
PFC CSKA Moscow
2
FC Bunyodkor
1
l
|
12/05
FC Neftchi Fergana
2
FK Andijon
2
d
|
17/03
FC Bunyodkor
2
FK Navbahor Namangan
2
d
|
04/04
Lokomotiv Tashkent FK
1
FK Andijon
2
w
|
10/03
FK Andijon
5
FC Bunyodkor
1
l
|
30/03
FK Andijon
1
FC Nasaf Qarshi
1
d
|
02/03
FC Bunyodkor
1
Qizilqum Zarafshon
3
l
|
16/03
FK Surkhon Termez
2
FK Andijon
3
w
|
07/02
FC Rotor Volgograd
2
FC Bunyodkor
1
l
|
10/03
FK Andijon
5
FC Bunyodkor
1
w
|
06/02
FC Arsenal Tula
2
FC Bunyodkor
0
l
|
12/02
FK Andijon
1
Gangwon FC
1
d
|
25/01
FC Bunyodkor
1
FC Dobrudzha Dobrich
0
w
|
01/02
PFC CSKA Moscow
2
FK Andijon
0
l
|
01/12
Pakhtakor Tashkent FK
2
FC Bunyodkor
3
w
|
01/12
FK Andijon
1
FK Buxoro
0
w
|
11/11
FK Navbahor Namangan
3
FC Bunyodkor
0
l
|
22/11
CD Turon
1
FK Andijon
3
w
|
28/10
FC Bunyodkor
2
FC Neftchi Fergana
1
w
|
02/11
Qizilqum Zarafshon
3
FK Andijon
0
l
|
06/10
FC Bunyodkor
2
Qizilqum Zarafshon
2
d
|
21/10
Sogdiana Jizzakh
1
FK Andijon
2
w
|
27/08
FC Bunyodkor
1
FK Buxoro
2
l
|
08/10
FK Andijon
1
Pakhtakor Tashkent FK
0
w
|
20/08
CD Turon
1
FC Bunyodkor
2
w
|
23/09
FK Andijon
2
FK Navbahor Namangan
1
w
|
Kick—off is at 17:00 on the 11 agosto 2024 in a crucial game in the Liga uzbeka.
El juego se jugará el 11 agosto 2024 con una hora 17:00 de inicio en el Liga uzbeka
19:05 sáb 10/08/2024
NY Yankees Game 1 vs TEX Rangers Game 1 |
Todas quotas | |
22:05 sáb 10/08/2024
NY Yankees Game 2 vs TEX Rangers Game 2 |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Alan Garcia vs Maickol Lopez Villagrana |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Steven Navarro vs Israel Camacho |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Albert Gonzalez vs Damian Alcala |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Vito Mielnicki Jr vs Laszlo Toth |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Arnold Khegai vs Belmar Preciado |
Todas quotas | |
23:15 sáb 10/08/2024
Figo Ramirez Gonzalez vs Jose Silva Gonzalez |
Todas quotas | |
23:15 sáb 10/08/2024
Joel Iriarte vs Miguel Ortiz |
Todas quotas | |
23:15 sáb 10/08/2024
Eric Priest vs Luka Lozo |
Todas quotas |