20/07
Ishoej IF
4
FA 2000
0
l
|
28/07
BK Frem
3
Sundby Boldklub
0
l
|
17/07
FC Helsingor
3
FA 2000
1
l
|
27/07
Sundby Boldklub
1
Gentofte-Vangede IF
1
d
|
13/07
Akademisk Boldklub
3
FA 2000
0
l
|
20/07
Sundby Boldklub
3
Hørsholm-Usserød IK
1
w
|
15/06
Brabrand IF
1
FA 2000
2
w
|
15/06
Sundby Boldklub
2
Glostrup FK
1
w
|
02/06
Thisted FC
2
FA 2000
2
d
|
08/06
BK Skjold
2
Sundby Boldklub
2
d
|
25/05
Skive
3
FA 2000
2
l
|
31/05
Sundby Boldklub
2
Karlslunde IF
0
w
|
18/05
FA 2000
2
Fremad Amager
1
w
|
24/05
Hørsholm-Usserød IK
2
Sundby Boldklub
1
l
|
11/05
FA 2000
4
Thisted FC
2
w
|
18/05
Sundby Boldklub
3
Frederikssund IK
1
w
|
03/05
Hellerup IK
1
FA 2000
1
d
|
11/05
Glostrup FK
1
Sundby Boldklub
2
w
|
19/04
Fremad Amager
2
FA 2000
1
l
|
04/05
Sundby Boldklub
2
BK Skjold
0
w
|
13/04
FA 2000
3
Skive
2
w
|
27/04
Karlslunde IF
1
Sundby Boldklub
2
w
|
01/04
Nykobing FC
1
FA 2000
0
l
|
19/04
Sundby Boldklub
3
Hørsholm-Usserød IK
2
w
|
28/03
Hellerup IK
4
FA 2000
2
l
|
13/04
Frederikssund IK
3
Sundby Boldklub
1
l
|
23/03
FA 2000
1
Thisted FC
1
d
|
06/04
Naestved BK
1
Sundby Boldklub
3
w
|
09/03
FA 2000
2
Brabrand IF
0
w
|
01/04
Sundby Boldklub
2
Ørslev GIF
0
w
|
17/02
BK Frem
2
FA 2000
0
l
|
28/03
Sundby Boldklub
4
Allerød FK
1
w
|
11/02
Akademisk Boldklub
2
FA 2000
2
d
|
11/11
Sundby Boldklub
1
Greve Fodbold
0
w
|
06/02
FA 2000
2
Bronshoj BK
1
w
|
04/11
KFUM Roskilde
2
Sundby Boldklub
6
w
|
30/01
FA 2000
3
Ishoej IF
3
d
|
28/10
Sundby Boldklub
5
Bronshoj BK
0
w
|
20/01
Vanlose IF
2
FA 2000
1
l
|
21/10
Tarnby FF
1
Sundby Boldklub
1
d
|
18/11
Akademisk Boldklub
3
FA 2000
2
l
|
14/10
Sundby Boldklub
1
AB Tarnby
0
w
|
11/11
FA 2000
1
Aarhus Fremad
4
l
|
07/10
Sundby Boldklub
4
Naestved BK
1
w
|
04/11
Middelfart G&BK
2
FA 2000
1
l
|
30/09
Ørslev GIF
2
Sundby Boldklub
0
l
|
28/10
FA 2000
1
Skive
0
w
|
23/09
Allerød FK
2
Sundby Boldklub
3
w
|
21/10
Esbjerg
3
FA 2000
1
l
|
16/09
Sundby Boldklub
4
Herlev IF
1
w
|
09/09
Greve Fodbold
2
Sundby Boldklub
3
w
|
|
02/09
Sundby Boldklub
4
KFUM Roskilde
0
w
|
|
The action for this epic 3. Division contest gets underway at 15:00 on sábado, 3 agosto 2024.
De cara a este juego, las probabilidades más recientes tienen FA 2000 uno para ganar en 1.42 con ZPartners mientras que el sorteo se puede realizar en 4.5 gracias a ZPartners y Sundby Boldklub son 5.5 con ZPartners }.
01:10 sáb 3/08/2024
Cincinnati Reds vs San Francisco Giants |
Todas quotas | |
01:10 sáb 3/08/2024
CLE Guardians vs Baltimore Orioles |
Todas quotas | |
01:30 sáb 3/08/2024
Hamilton Tiger-Cats vs Montreal Alouettes |
Todas quotas | |
05:45 sáb 3/08/2024
North Melbourne FC vs Richmond FC |
Todas quotas | |
07:00 sáb 3/08/2024
Gold Coast Titans vs Brisbane Broncos |
Todas quotas | |
08:35 sáb 3/08/2024
Geelong FC vs Adelaide FC |
Todas quotas | |
11:30 sáb 3/08/2024
Port Adelaide FC Power vs Sydney Swans |
Todas quotas | |
11:30 sáb 3/08/2024
Collingwood FC vs Carlton FC |
Todas quotas | |
16:30 sáb 3/08/2024
Hull FC vs St Helens RFC |
Todas quotas | |
18:00 sáb 3/08/2024
Sedriques Dumas vs Denis Tiuliulin |
Todas quotas |