26/08
Buckley Town FC
1
Colwyn Bay FC
2
w
|
26/08
Penrhyncoch FC
4
Denbigh Town FC
2
w
|
16/08
Llandudno FC
1
Colwyn Bay FC
1
d
|
23/08
Ruthin Town FC
2
Penrhyncoch FC
3
w
|
06/08
Colwyn Bay FC
2
Holywell Town FC
0
w
|
17/08
Penrhyncoch FC
2
Gresford Athletic FC
4
l
|
16/07
Colwyn Bay FC
1
Runcorn Linnets FC
2
l
|
09/08
Llandudno FC
3
Penrhyncoch FC
0
l
|
13/07
Colwyn Bay FC
3
Liverpool FC
0
w
|
15/04
Gresford Athletic FC
3
Penrhyncoch FC
2
l
|
05/07
Colwyn Bay FC
2
Bala Town
0
w
|
10/04
Llandudno FC
2
Penrhyncoch FC
2
d
|
21/04
Colwyn Bay FC
1
Barry Town United FC
0
w
|
01/04
Colwyn Bay FC
3
Penrhyncoch FC
0
l
|
13/04
Haverfordwest County AFC
3
Colwyn Bay FC
1
l
|
25/03
Porthmadog FC
2
Penrhyncoch FC
1
l
|
06/04
Colwyn Bay FC
1
Pontypridd Town AFC
0
w
|
04/03
Holyhead Hotspur FC
1
Penrhyncoch FC
1
d
|
29/03
Colwyn Bay FC
1
Aberystwyth Town
2
l
|
18/02
Penrhyncoch FC
1
Prestatyn Town FC
2
l
|
16/03
Pen-y-Bont FC
5
Colwyn Bay FC
0
l
|
10/02
Ruthin Town FC
2
Penrhyncoch FC
1
l
|
09/03
Barry Town United FC
1
Colwyn Bay FC
1
d
|
04/02
Buckley Town FC
2
Penrhyncoch FC
1
l
|
24/02
Pontypridd Town AFC
4
Colwyn Bay FC
0
l
|
28/01
Penrhyncoch FC
2
Holyhead Hotspur FC
1
w
|
03/02
Colwyn Bay FC
1
Pen-y-Bont FC
2
l
|
02/01
Conwy Borough FC
3
Penrhyncoch FC
1
l
|
13/01
Colwyn Bay FC
2
Pontypridd Town AFC
3
l
|
27/12
Penrhyncoch FC
2
Cefn Druids AFC
5
l
|
05/01
Aberystwyth Town
1
Colwyn Bay FC
0
l
|
07/12
Llanidloes Town FC
1
Penrhyncoch FC
1
d
|
31/12
Caernarfon Town FC
2
Colwyn Bay FC
1
l
|
|
26/12
Colwyn Bay FC
2
Bala Town
3
l
|
|
16/12
Colwyn Bay FC
2
Barry Town United FC
0
w
|
|
02/12
Newtown AFC
4
Colwyn Bay FC
2
l
|
|
Kick—off is at 15:30 on the 7 septiembre 2024 in a crucial game in the Campeonato FAW.
Colwyn Bay FC es el favorito para ganar el juego con ZPartners a 1.35 mientras que el sorteo tiene un precio de 5.5 a través de ZPartners y Penrhyncoch FC a 6 con ZPartners.
19:30 vie 6/09/2024
Jonny Clayton vs Dirk Van Duijvenbode |
Todas quotas | |
20:00 vie 6/09/2024
Mike de Decker vs Richard Veenstra |
Todas quotas | |
20:00 vie 6/09/2024
Joshua Frankham vs Angel Emilov |
Todas quotas | |
20:00 vie 6/09/2024
Steven Cairns vs Ezequiel Gregores |
Todas quotas | |
20:00 vie 6/09/2024
Luke McCormack vs Petr Brodsky |
Todas quotas | |
20:45 vie 6/09/2024
Wales vs Turkey |
Todas quotas | |
20:45 vie 6/09/2024
Kosovo vs Romania |
Todas quotas | |
21:30 vie 6/09/2024
Andrew Gilding vs Dimitri van den Bergh |
Todas quotas | |
22:00 vie 6/09/2024
Brendan Dolan vs Peter Wright |
Todas quotas | |
22:00 vie 6/09/2024
Masood Abdullah vs George Stewart |
Todas quotas |