21/07
Club Universitario de Deportes Reserves
3
Universidad Tecnica de Cajamarca Reserves
1
w
|
|
14/07
Comerciantes Unidos Reserves
3
Club Universitario de Deportes Reserves
4
w
|
|
05/07
Club Universitario de Deportes Reserves
2
CD Universidad Cesar Vallejo Reserves
0
w
|
|
28/06
Sport Boys Peru
3
Club Universitario de Deportes Reserves
2
l
|
|
08/06
Club Universitario de Deportes Reserves
6
Union Comercio Reserves
0
w
|
|
24/05
Alianza Atletico Reserves
1
Club Universitario de Deportes Reserves
2
w
|
|
23/11
Sporting Cristal Reserves
3
Club Universitario de Deportes Reserves
1
l
|
|
17/11
Club Universitario de Deportes Reserves
1
Sporting Cristal Reserves
0
w
|
|
06/11
Club Universitario de Deportes Reserves
4
FBC Melgar Reserves
1
w
|
|
30/10
Club Universitario de Deportes Reserves
1
Alianza Lima Reserves
1
d
|
|
17/10
Club Universitario de Deportes Reserves
8
Sport Huancayo Reserves
0
w
|
|
11/10
Sport Boys Peru
2
Club Universitario de Deportes Reserves
3
w
|
|
18/09
Club Universitario de Deportes Reserves
3
Sport Boys Peru
0
w
|
|
04/09
Club Universitario de Deportes Reserves
2
Deportivo Municipal Reserves
0
w
|
|
07/08
Club Universitario de Deportes Reserves
4
Deportivo Binacional
0
w
|
|
10/07
Club Universitario de Deportes Reserves
3
Union Comercio Reserves
1
w
|
|
03/07
Club Universitario de Deportes Reserves
2
Academia Deportiva Cantolao Reserves
0
w
|
|
26/06
Club Universitario de Deportes Reserves
5
Alianza Atletico Reserves
1
w
|
|
19/06
Cienciano
3
Club Universitario de Deportes Reserves
4
w
|
|
13/06
Sport Huancayo Reserves
2
Club Universitario de Deportes Reserves
1
l
|
|
05/06
Club Universitario de Deportes Reserves
4
Real Garcilaso Reserves
0
w
|
|
29/05
Universidad Tecnica de Cajamarca Reserves
1
Club Universitario de Deportes Reserves
8
w
|
|
23/05
Club Universitario de Deportes Reserves
2
CD Universidad Cesar Vallejo Reserves
0
w
|
|
The action gets underway from 17:30 on the 27 julio 2024 in an important tie in the Liga Reserva.
El inicio es a las 17:30 el 27 julio 2024 en un juego crucial en el Liga Reserva
19:00 sáb 27/07/2024
Catalans Dragons vs Hull FC |
Todas quotas | |
19:00 sáb 27/07/2024
Sam Noakes vs Inder Bassi |
Todas quotas | |
19:30 sáb 27/07/2024
Sean Noakes vs Inder Bassi |
Todas quotas | |
20:15 sáb 27/07/2024
Brandun Lee vs Juan Anacona |
Todas quotas | |
20:15 sáb 27/07/2024
Aadam Hamed vs Georgi Velichkov |
Todas quotas | |
20:30 sáb 27/07/2024
Ryan Garner vs Archie Sharp |
Todas quotas | |
20:30 sáb 27/07/2024
Raven Chapman vs Yohana Sarabia |
Todas quotas | |
20:30 sáb 27/07/2024
Umar Khan vs Kaddour Hmiani |
Todas quotas | |
20:45 sáb 27/07/2024
Royston Barney-Smith vs Brian Barajas |
Todas quotas | |
21:30 sáb 27/07/2024
Colin Osborne vs Geert De Vos |
Todas quotas |