09/08
Club Aurora
1
Club Blooming
0
l
|
08/08
Real Santa Cruz
1
The Strongest
2
l
|
06/08
Club Blooming
4
Nacional Potosi
1
w
|
05/08
Real Santa Cruz
2
Club Aurora
2
d
|
01/08
Universitario de Vinto
1
Club Blooming
0
l
|
19/07
Universitario de Vinto
1
Real Santa Cruz
1
d
|
20/07
Royal Pari Sion FC
2
Club Blooming
1
l
|
25/05
Club Bolivar
4
Real Santa Cruz
0
l
|
08/07
Club Blooming
2
CD Oriente Petrolero
1
w
|
18/05
Nacional Potosi
1
Real Santa Cruz
0
l
|
26/05
Club Blooming
1
CD Real Tomayapo
0
w
|
12/04
Real Santa Cruz
2
The Strongest
3
l
|
23/05
Club Blooming
3
CD Jorge Wilstermann
0
w
|
08/04
CD Real Tomayapo
2
Real Santa Cruz
1
l
|
11/05
Club Always Ready
1
Club Blooming
0
l
|
08/03
Real Santa Cruz
1
Guabira Montero
1
d
|
06/04
Club Blooming
2
Nacional Potosi
1
w
|
24/02
Guabira Montero
1
Real Santa Cruz
2
w
|
01/04
Club Aurora
4
Club Blooming
2
l
|
21/02
The Strongest
3
Real Santa Cruz
0
l
|
29/03
Club Blooming
1
Club Aurora
0
w
|
18/02
Real Santa Cruz
1
CD Real Tomayapo
2
l
|
21/03
Alianza Lima
1
Club Blooming
0
l
|
21/01
Asociación Deportiva Tarma
4
Real Santa Cruz
0
l
|
02/03
Royal Pari Sion FC
1
Club Blooming
2
w
|
05/12
Real Santa Cruz
3
Club Bolivar
1
w
|
26/02
Club Blooming
2
CD Oriente Petrolero
1
w
|
18/11
Nacional Potosi
6
Real Santa Cruz
0
l
|
18/02
Nacional Potosi
3
Club Blooming
3
d
|
11/11
Real Santa Cruz
1
CD Jorge Wilstermann
1
d
|
05/02
Club Blooming
2
CD Oriente Petrolero
1
w
|
04/11
Club Always Ready
2
Real Santa Cruz
0
l
|
11/12
Club Blooming
1
Royal Pari Sion FC
2
l
|
02/11
The Strongest
4
Real Santa Cruz
0
l
|
07/12
Club Blooming
2
Club Always Ready
1
w
|
|
24/11
Club Aurora
3
Club Blooming
1
l
|
|
06/11
Club Blooming
2
CD Oriente Petrolero
1
w
|
|
The action gets underway from 02:00 on the 18 agosto 2024 in an important tie in the Copa De La Division Profesional.
La acción comenzará con Club Blooming en 1.51 para ganar el juego con ZPartners, mientras que el sorteo se puede realizar en 4 con ZPartners y Real Santa Cruz buscando la victoria de visitante en 5.75 con {otroNombreDeProveedor}.
16:00 mié 14/08/2024
FC Astana vs CS Corvinul Hunedoara |
Todas quotas | |
00:40 jue 15/08/2024
Detroit Tigers vs Seattle Mariners |
Todas quotas | |
00:40 jue 15/08/2024
Philadelphia Phillies vs Miami Marlins |
Todas quotas | |
00:40 jue 15/08/2024
CLE Guardians vs Chicago Cubs |
Todas quotas | |
18:00 jue 15/08/2024
FC Pyunik Yerevan vs FC Ordabasy |
Todas quotas | |
18:00 jue 15/08/2024
FC Flora Tallinn vs Vikingur Reykjavik FC |
Todas quotas | |
18:00 jue 15/08/2024
Legia Warsaw vs Brondby IF |
Todas quotas | |
18:30 jue 15/08/2024
Zira IK vs NK Osijek |
Todas quotas | |
19:00 jue 15/08/2024
Athletic Bilbao vs Getafe |
Todas quotas | |
19:00 jue 15/08/2024
FC Sheriff Tiraspol vs NK Olimpija Ljubljana |
Todas quotas |