25/08
San Martin de San Juan
4
Chacarita Juniors
0
l
|
25/08
Guillermo Brown de Puerto Madryn
3
Club Atletico Estudiantes
1
w
|
11/08
San Martin de Tucuman
1
Chacarita Juniors
0
l
|
19/08
Talleres de Remedios de Escalada
1
Guillermo Brown de Puerto Madryn
1
d
|
05/08
CA Defensores de Belgrano Buenos Aires
2
Chacarita Juniors
2
d
|
11/08
Guillermo Brown de Puerto Madryn
1
Quilmes Atletico Club
2
l
|
27/07
Chacarita Juniors
1
Club Atletico Estudiantes
1
d
|
03/08
Club Atletico San Miguel
1
Guillermo Brown de Puerto Madryn
0
l
|
21/07
Talleres de Remedios de Escalada
2
Chacarita Juniors
1
l
|
28/07
Guillermo Brown de Puerto Madryn
3
Ferro Carril Oeste
1
w
|
07/07
Club Atletico San Miguel
2
Chacarita Juniors
1
l
|
21/07
Deportivo Maipu
1
Guillermo Brown de Puerto Madryn
0
l
|
30/06
Chacarita Juniors
1
Ferro Carril Oeste
1
d
|
07/07
CA Guemes de Santiago del Estero
1
Guillermo Brown de Puerto Madryn
1
d
|
08/06
San Lorenzo de Almagro
2
Chacarita Juniors
0
l
|
23/06
Racing de Cordoba
1
Guillermo Brown de Puerto Madryn
2
w
|
01/06
Chacarita Juniors
2
CA Guemes de Santiago del Estero
0
w
|
02/06
Guillermo Brown de Puerto Madryn
2
Club Social y Deportivo Tristan Suarez
1
w
|
26/05
Club Atletico Alvarado
2
Chacarita Juniors
1
l
|
26/05
CA All Boys
1
Guillermo Brown de Puerto Madryn
1
d
|
19/05
Chacarita Juniors
2
Racing de Cordoba
2
d
|
04/05
San Martin de San Juan
1
Guillermo Brown de Puerto Madryn
0
l
|
12/05
CA Patronato
2
Chacarita Juniors
0
l
|
28/04
Guillermo Brown de Puerto Madryn
2
Arsenal de Sarandi
0
w
|
05/05
Chacarita Juniors
1
Club Social y Deportivo Tristan Suarez
2
l
|
07/04
Club Atletico Estudiantes
2
Guillermo Brown de Puerto Madryn
1
l
|
21/04
Chacarita Juniors
2
Club Agropecuario Argentino
1
w
|
29/03
Guillermo Brown de Puerto Madryn
1
Talleres de Remedios de Escalada
1
d
|
17/04
Club Atletico Tigre
5
Chacarita Juniors
6
w
|
23/03
Quilmes Atletico Club
1
Guillermo Brown de Puerto Madryn
0
l
|
06/04
Chacarita Juniors
1
San Martin de San Juan
1
d
|
17/03
Guillermo Brown de Puerto Madryn
1
Club Atletico San Miguel
1
d
|
30/03
Arsenal de Sarandi
3
Chacarita Juniors
1
l
|
09/03
Ferro Carril Oeste
1
Guillermo Brown de Puerto Madryn
2
w
|
25/03
Chacarita Juniors
1
San Martin de Tucuman
0
w
|
03/03
Guillermo Brown de Puerto Madryn
1
Deportivo Maipu
1
d
|
16/03
Chacarita Juniors
1
CA Defensores de Belgrano Buenos Aires
4
l
|
25/02
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
1
Guillermo Brown de Puerto Madryn
0
l
|
26/02
Quilmes Atletico Club
1
Chacarita Juniors
0
l
|
18/02
Guillermo Brown de Puerto Madryn
1
CA Guemes de Santiago del Estero
0
w
|
16/02
Chacarita Juniors
1
Club Atletico San Miguel
1
d
|
12/02
Club Atletico Alvarado
2
Guillermo Brown de Puerto Madryn
1
l
|
04/02
Guillermo Brown de Puerto Madryn
1
Racing de Cordoba
1
d
|
|
16/10
Gimnasia y Esgrima de Mendoza
5
Guillermo Brown de Puerto Madryn
0
l
|
|
Kick off for Chacarita Juniors v Guillermo Brown de Puerto Madryn gets underway at 20:00 on the 1 septiembre 2024 in the Primera B Nacional.
La acción de este torneo épico comienza a las 20:00, el domingo, 1 septiembre 2024,
Las probabilidades para el juego son Chacarita Juniors en 1.67 con Betway con el sorteo a un precio de Betway con Betway y Guillermo Brown de Puerto Madryn llegando a 5 gracias a Betway. Para que la línea de puntaje correcta en el juego termine 1-0, puede obtener 5 gracias a Betway, esta línea de puntaje también coincide muy bien con el favorito en el mercado de ganadores del partido. Buscar valor y luego ir con al menos un lado para no anotar e igualar el mercado de puntaje correcto se puede tomar en {cuotas} con Betway.
10:00 mar 27/08/2024
Kazuki Nakajima vs Shingo Wake |
Todas quotas | |
10:00 mar 27/08/2024
Tsubasa Narai vs Kanta Fukui |
Todas quotas | |
11:45 mar 27/08/2024
Marvin Van Velzen vs Neil Duff |
Todas quotas | |
21:00 mar 27/08/2024
West Indies vs South Africa |
Todas quotas | |
03:40 mié 28/08/2024
Seattle Mariners vs Tampa Bay Rays |
Todas quotas | |
04:10 mié 28/08/2024
Los Angeles Dodgers vs Baltimore Orioles |
Todas quotas | |
09:30 mié 28/08/2024
Mai Soliman vs Connie Brown |
Todas quotas | |
09:30 mié 28/08/2024
Jasmine Parr vs Pannaporn Kaewpawong |
Todas quotas | |
09:30 mié 28/08/2024
Sonny Knight vs Laban Stringer |
Todas quotas | |
12:00 mié 28/08/2024
Michael Zerafa vs Tommy Browne |
Todas quotas |