20/07
FC Eilenburg
1
Bischofswerdaer FV 08
1
d
|
10/08
SG Union Sandersdorf
1
BSG Wismut Gera
3
l
|
02/06
Bischofswerdaer FV 08
6
SG Union Sandersdorf
1
w
|
02/08
SV Blau-Weiss Zorbau
2
SG Union Sandersdorf
2
d
|
18/05
VfB Auerbach
2
Bischofswerdaer FV 08
3
w
|
12/07
SG Union Sandersdorf
2
Berliner AK 07
2
d
|
11/05
Bischofswerdaer FV 08
4
VfL Halle 1896
2
w
|
02/06
Bischofswerdaer FV 08
6
SG Union Sandersdorf
1
l
|
27/04
Bischofswerdaer FV 08
1
1. FC Magdeburg II
3
l
|
11/05
SG Union Sandersdorf
2
VfB Auerbach
3
l
|
16/03
Bischofswerdaer FV 08
2
Ludwigsfelder FC
1
w
|
03/05
VfL Halle 1896
1
SG Union Sandersdorf
0
l
|
17/02
Bischofswerdaer FV 08
4
VfB Germania Halberstadt
1
w
|
20/04
1. FC Magdeburg II
3
SG Union Sandersdorf
1
l
|
25/11
SG Union Sandersdorf
1
Bischofswerdaer FV 08
1
d
|
13/04
SG Union Sandersdorf
4
FC Einheit Rudolstadt
2
w
|
11/11
Bischofswerdaer FV 08
2
VfB Auerbach
1
w
|
07/04
FSV Budissa Bautzen
3
SG Union Sandersdorf
0
l
|
05/11
VfL Halle 1896
2
Bischofswerdaer FV 08
5
w
|
16/03
SG Union Sandersdorf
1
VfB 1921 Krieschow
0
w
|
21/10
1. FC Magdeburg II
2
Bischofswerdaer FV 08
2
d
|
11/02
VfB Germania Halberstadt
2
SG Union Sandersdorf
1
l
|
07/10
Bischofswerdaer FV 08
1
FC Einheit Rudolstadt
0
w
|
25/11
SG Union Sandersdorf
1
Bischofswerdaer FV 08
1
d
|
29/09
FSV Budissa Bautzen
1
Bischofswerdaer FV 08
1
d
|
27/10
SG Union Sandersdorf
1
VfL Halle 1896
0
w
|
23/09
Bischofswerdaer FV 08
3
VfB 1921 Krieschow
1
w
|
23/09
SG Union Sandersdorf
1
FSV Budissa Bautzen
0
w
|
17/09
Ludwigsfelder FC
1
Bischofswerdaer FV 08
1
d
|
|
The action gets underway from 14:00 on the 24 agosto 2024 in an important tie in the Oberliga.
La acción de este torneo épico comienza a las 14:00, el sábado, 24 agosto 2024,
Las probabilidades para el juego son Bischofswerdaer FV 08 en 1.53 con ZPartners con el sorteo a un precio de ZPartners con ZPartners y SG Union Sandersdorf llegando a 5 gracias a ZPartners.
07:20 sáb 24/08/2024
Richmond FC vs Gold Coast FC |
Todas quotas | |
08:00 sáb 24/08/2024
Kenbun Torres vs KJ Cataraja |
Todas quotas | |
09:00 sáb 24/08/2024
Yudai Shigeoka vs Samuel Salva |
Todas quotas | |
09:30 sáb 24/08/2024
Melbourne Storm vs Dolphins |
Todas quotas | |
11:00 sáb 24/08/2024
Lerato Dlamini vs Tomoki Kameda |
Todas quotas | |
11:25 sáb 24/08/2024
Brisbane Lions vs Essendon FC |
Todas quotas | |
11:35 sáb 24/08/2024
South Sydney Rabbitohs vs Newcastle Knights |
Todas quotas | |
11:40 sáb 24/08/2024
Sydney Swans vs Adelaide FC |
Todas quotas | |
12:00 sáb 24/08/2024
England vs Sri Lanka |
Todas quotas | |
15:00 sáb 24/08/2024
Salford Red Devils vs Huddersfield Giants |
Todas quotas |