24/07
US Lecce
1
Galatasaray
2
w
|
20/07
Grazer AK
1
Besiktas JK
5
w
|
18/07
AS Trencin
1
Galatasaray
4
w
|
26/05
Kasimpasa
2
Besiktas JK
1
l
|
15/07
Fortuna Dusseldorf
5
Galatasaray
2
l
|
23/05
Besiktas JK
3
Trabzonspor
2
w
|
11/07
LASK Linz
3
Galatasaray
2
l
|
18/05
Besiktas JK
2
Hatayspor
2
d
|
26/05
Konyaspor
1
Galatasaray
3
w
|
12/05
Alanyaspor
1
Besiktas JK
1
d
|
12/05
Fatih Karagumruk SK
2
Galatasaray
3
w
|
07/05
Besiktas JK
1
MKE Ankaragucu
0
w
|
05/05
Galatasaray
6
Sivasspor
1
w
|
03/05
Besiktas JK
3
Caykur Rizespor
2
w
|
21/04
Galatasaray
4
Pendikspor
1
w
|
27/04
Fenerbahce
2
Besiktas JK
1
l
|
07/04
Galatasaray
1
Fenerbahce
0
w
|
19/04
Besiktas JK
2
MKE Ankaragucu
0
w
|
02/04
Galatasaray
1
Hatayspor
0
w
|
13/04
Besiktas JK
1
Samsunspor
1
d
|
17/03
Kasimpasa
3
Galatasaray
4
w
|
06/04
Besiktas JK
2
Istanbulspor AS
1
w
|
08/03
Galatasaray
6
Caykur Rizespor
2
w
|
04/04
Istanbul Basaksehir
1
Besiktas JK
1
d
|
26/02
Galatasaray
2
Antalyaspor
1
w
|
28/03
Besiktas JK
1
Fatih Karagumruk SK
1
d
|
22/02
AC Sparta Prague
4
Galatasaray
1
l
|
23/03
Besiktas JK
5
FK Buducnost Podgorica
1
w
|
15/02
Galatasaray
3
AC Sparta Prague
2
w
|
16/03
Besiktas JK
1
Antalyaspor
2
l
|
10/02
Galatasaray
2
Istanbul Basaksehir
0
w
|
11/03
Gaziantep Buyuksehir Belediyespor
2
Besiktas JK
0
l
|
06/02
Galatasaray
4
Bandirmaspor
2
w
|
28/02
Besiktas JK
2
Konyaspor
0
w
|
29/01
Galatasaray
2
Gaziantep Buyuksehir Belediyespor
1
w
|
19/02
Besiktas JK
2
Konyaspor
0
w
|
25/01
Galatasaray
3
Istanbulspor AS
1
w
|
08/02
Antalyaspor
1
Besiktas JK
2
w
|
21/01
Trabzonspor
1
Galatasaray
5
w
|
04/02
Besiktas JK
2
Trabzonspor
0
w
|
18/01
Galatasaray
4
Umraniyespor
1
w
|
28/01
Sivasspor
1
Besiktas JK
0
l
|
15/01
Galatasaray
2
Kayserispor
1
w
|
20/01
Pendikspor
4
Besiktas JK
0
l
|
11/01
Sivasspor
1
Galatasaray
1
d
|
|
Kick off for Galatasaray v Besiktas JK gets underway at 19:45 on the 3 agosto 2024 in the Super Copa.
La transmisión en vivo de este juego está disponible en las siguientes casas de apuestas una vez que te conviertes en miembro registrado en su plataforma: {bookiesList}
19:00 sáb 27/07/2024
Catalans Dragons vs Hull FC |
Todas quotas | |
19:00 sáb 27/07/2024
Sam Noakes vs Inder Bassi |
Todas quotas | |
20:00 sáb 27/07/2024
Sean Noakes vs Inder Bassi |
Todas quotas | |
20:15 sáb 27/07/2024
Aadam Hamed vs Georgi Velichkov |
Todas quotas | |
20:30 sáb 27/07/2024
Raven Chapman vs Yohana Sarabia |
Todas quotas | |
21:15 sáb 27/07/2024
Ryan Garner vs Archie Sharp |
Todas quotas | |
21:30 sáb 27/07/2024
Colin Osborne vs Geert De Vos |
Todas quotas | |
21:50 sáb 27/07/2024
Fallon Sherrock vs Stuart Kellett |
Todas quotas | |
22:00 sáb 27/07/2024
Samantha Worthington vs Edina Kiss |
Todas quotas | |
22:00 sáb 27/07/2024
Moses Itauma vs Mariusz Wach |
Todas quotas |