28/07
Klubi 04
9
Vasa IFK
3
w
|
03/08
Kokkolan Palloveikot
2
Atlantis FC
0
l
|
20/07
Espoon Palloseura
2
Klubi 04
0
l
|
26/07
Atlantis FC
4
JJK Jyvaskyla
1
w
|
14/07
Klubi 04
3
RoPS
0
w
|
20/07
Vasa IFK
2
Atlantis FC
0
l
|
07/07
Klubi 04
4
SC Kuopio Futis-98
0
w
|
12/07
Atlantis FC
1
Espoon Palloseura
1
d
|
03/07
FC Vaajakoski
2
Klubi 04
2
d
|
29/06
RoPS
2
Atlantis FC
1
l
|
29/06
Oulun Luistinseura
1
Klubi 04
2
w
|
19/06
FC Vaajakoski
1
Atlantis FC
4
w
|
02/06
Klubi 04
5
Kokkolan Palloveikot
2
w
|
15/06
Vantaan Jalkapalloseura
5
Atlantis FC
3
l
|
29/05
Klubi 04
4
PK Keski-Uusimaa
0
w
|
12/06
Atlantis FC
3
SC Kuopio Futis-98
1
w
|
26/05
Atlantis FC
2
Klubi 04
2
d
|
08/06
PK Keski-Uusimaa
1
Atlantis FC
0
l
|
21/05
Klubi 04
3
JJK Jyvaskyla
0
w
|
31/05
FC Jazz
1
Atlantis FC
3
w
|
13/04
Klubi 04
4
FC Jazz
1
w
|
26/05
Atlantis FC
2
Klubi 04
2
d
|
29/03
Klubi 04
4
Salon Palloilijat
0
w
|
12/05
Atlantis FC
3
Vasa IFK
0
w
|
17/02
Kapylan Pallo
1
Klubi 04
4
w
|
08/05
Atlantis FC
3
JaPS
1
w
|
29/10
Klubi 04
4
Tampere United
0
w
|
21/04
Oulun Luistinseura
1
Atlantis FC
2
w
|
21/10
Tampere United
2
Klubi 04
1
l
|
12/04
Atlantis FC
2
FC Vaajakoski
0
w
|
07/10
PK-35 Vantaa
2
Klubi 04
0
l
|
06/04
KTP
3
Atlantis FC
1
l
|
30/09
Klubi 04
1
JIPPO Joensuu
2
l
|
11/02
PEPO Lappeenranta
3
Atlantis FC
2
l
|
24/09
FC Futura
3
Klubi 04
0
l
|
22/10
Atlantis FC
3
SC Kuopio Futis-98
1
w
|
17/09
Klubi 04
1
PEPO Lappeenranta
0
w
|
07/10
FC Ilves 2
1
Atlantis FC
4
w
|
27/08
Klubi 04
1
Nurmijarven Jalkapalloseura
1
d
|
23/09
FC Jazz
2
Atlantis FC
1
l
|
11/08
Klubi 04
1
FC Kiffen 08
0
w
|
15/09
Atlantis FC
1
Grankulla IFK
2
l
|
This all important Ykkonen match takes place on lunes, 12 agosto 2024 with a kick off time of 18:00.
La acción comienza a las 18:00 del en un empate importante en el Ykkonen
La acción comenzará con Klubi 04 en 1.52 para ganar el juego con ZPartners, mientras que el sorteo se puede realizar en 4.1 con ZPartners y Atlantis FC buscando la victoria de visitante en 5.25 con {otroNombreDeProveedor}.
22:40 sáb 10/08/2024
NY Yankees Game 2 vs TEX Rangers Game 2 |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Vito Mielnicki Jr vs Laszlo Toth |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Cecilia Braekhus vs Maricela Cornejo |
Todas quotas | |
23:00 sáb 10/08/2024
Eric Priest vs Luka Lozo |
Todas quotas | |
23:30 sáb 10/08/2024
Charles Albert Shone Conwell vs Khiary Gray |
Todas quotas | |
23:30 sáb 10/08/2024
Arnold Khegai vs Belmar Preciado |
Todas quotas | |
01:10 dom 11/08/2024
Minnesota Twins vs CLE Guardians |
Todas quotas | |
02:00 dom 11/08/2024
Kenneth Sims Jr vs Jair Valtierra |
Todas quotas | |
02:00 dom 11/08/2024
Joel Iriarte vs Miguel Ortiz |
Todas quotas | |
02:00 dom 11/08/2024
Gabriela Fundora vs Daniela Asenjo |
Todas quotas |