31/07
US Citta di Pontedera
2
AS Livorno Calcio
1
w
|
28/07
US Pianese ASD
1
Trapani
0
w
|
07/05
Delfino Pescara 1936
2
US Citta di Pontedera
2
d
|
15/05
Carpi FC
1
US Pianese ASD
1
d
|
28/04
Carrarese Calcio
2
US Citta di Pontedera
1
l
|
28/04
Seravezza Pozzi Calcio
2
US Pianese ASD
3
w
|
21/04
US Citta di Pontedera
2
Olbia Calcio 1905
2
d
|
21/04
US Pianese ASD
4
SSD Vivi Altotevere Sansepolcro
0
w
|
07/04
US Citta di Pontedera
2
US Ancona 1905
0
w
|
07/04
US Pianese ASD
1
US Grosseto
3
l
|
30/03
Virtus Entella
3
US Citta di Pontedera
1
l
|
17/03
US Pianese ASD
1
US Real Forte Querceta
0
w
|
23/03
Delfino Pescara 1936
1
US Citta di Pontedera
0
l
|
10/03
AS Livorno Calcio
1
US Pianese ASD
1
d
|
16/03
US Citta di Pontedera
2
Spal
1
w
|
25/02
Ghivizzano Borgoamozzano
1
US Pianese ASD
2
w
|
10/03
Juventus U23
1
US Citta di Pontedera
1
d
|
18/02
US Pianese ASD
1
SC Trestina ASD
1
d
|
06/03
US Citta di Pontedera
2
AS Lucchese Libertas 1905
2
d
|
04/02
US Poggibonsi
2
US Pianese ASD
0
l
|
23/02
US Citta di Pontedera
1
SEF Torres 1903
2
l
|
14/01
US Pianese ASD
3
US Gavorrano 1930
1
w
|
18/02
Rimini FC 1912
3
US Citta di Pontedera
1
l
|
16/12
US Pianese ASD
1
Seravezza Pozzi Calcio
1
d
|
13/02
US Citta di Pontedera
2
ASD Pineto Calcio
3
l
|
10/12
SSD Vivi Altotevere Sansepolcro
2
US Pianese ASD
2
d
|
09/02
US Citta di Pontedera
1
US Arezzo
1
d
|
26/11
US Grosseto
1
US Pianese ASD
1
d
|
04/02
USD Recanatese 1923
4
US Citta di Pontedera
5
w
|
19/11
US Pianese ASD
1
ASD San Donato Tavarnelle
0
w
|
27/01
US Citta di Pontedera
2
Perugia
3
l
|
15/11
US Pianese ASD
1
AS Livorno Calcio
1
d
|
20/01
Cesena
4
US Citta di Pontedera
0
l
|
|
13/01
US Citta di Pontedera
4
Fermana FC
0
w
|
|
22/12
US Citta di Pontedera
1
Carrarese Calcio
2
l
|
|
09/12
US Citta di Pontedera
2
AS Gubbio 1910
1
w
|
|
A Batalha dos Titãs começa em Copa da Série C da Itália! US Citta di Pontedera contra US Pianese ASD a partir de 13:00 em 10 agosto 2024.
15:47 sáb. 10/08/2024
Budućnost Voli Podgorica [AI] vs Crvena Zvezda [AI] |
Todas as chances | |
16:00 sáb. 10/08/2024
Robbie Brown vs Jordan Ward |
Todas as chances | |
16:10 sáb. 10/08/2024
Marvin Van Velzen vs Chas Barstow |
Todas as chances | |
16:17 sáb. 10/08/2024
Zalgiris Kaunas [AI] vs Maccabi Tel Aviv [AI] |
Todas as chances | |
16:20 sáb. 10/08/2024
Ryan McCarthy vs Alec Connelly |
Todas as chances | |
17:00 sáb. 10/08/2024
Jarno Errens vs Youssef Zalal |
Todas as chances | |
17:00 sáb. 10/08/2024
Charalampos Grigoriou vs Toshiomi Kazama |
Todas as chances | |
17:00 sáb. 10/08/2024
Pannie Kianzad vs Karol Rosa |
Todas as chances | |
17:40 sáb. 10/08/2024
Lee Browne vs Rob Boardman |
Todas as chances | |
18:00 sáb. 10/08/2024
Isaias Esteven Navarro vs Israel Camacho |
Todas as chances |