27/07
Pisa
3
Aurora Pro Patria 1919
0
l
|
31/07
US Pergolettese 1932
1
US Fiorenzuola 1922 SS
0
w
|
28/04
AC Pro Sesto
1
Aurora Pro Patria 1919
0
l
|
28/07
US Pergolettese 1932
2
AS Giana Erminio
0
w
|
20/04
Aurora Pro Patria 1919
1
Virtus Verona
3
l
|
24/07
Brescia
3
US Pergolettese 1932
0
l
|
13/04
US Alessandria Calcio 1912
1
Aurora Pro Patria 1919
2
w
|
22/07
Inter
2
US Pergolettese 1932
1
l
|
30/03
Aurora Pro Patria 1919
1
FC Legnago Salus SSD
1
d
|
20/04
US Pergolettese 1932
1
UC AlbinoLeffe
1
d
|
23/03
US Fiorenzuola 1922 SS
3
Aurora Pro Patria 1919
1
l
|
13/04
Virtus Verona
1
US Pergolettese 1932
2
w
|
05/03
Aurora Pro Patria 1919
2
Pro Vercelli
1
w
|
07/04
US Pergolettese 1932
1
ASD Union ArzignanoChiampo
1
d
|
25/02
Aurora Pro Patria 1919
1
AC Renate
3
l
|
28/03
Calcio Padova
2
US Pergolettese 1932
1
l
|
17/02
Mantova FC
3
Aurora Pro Patria 1919
1
l
|
24/03
US Pergolettese 1932
1
Novara
1
d
|
10/02
Aurora Pro Patria 1919
2
US Pergolettese 1932
0
w
|
05/03
FC Legnago Salus SSD
2
US Pergolettese 1932
1
l
|
04/02
US Triestina Calcio 1918
1
Aurora Pro Patria 1919
2
w
|
24/02
US Pergolettese 1932
3
Pro Vercelli
0
w
|
13/01
Aurora Pro Patria 1919
3
Novara
0
w
|
18/02
AC Trento SCSD 1921
1
US Pergolettese 1932
3
w
|
06/01
AS Giana Erminio
1
Aurora Pro Patria 1919
2
w
|
14/02
US Pergolettese 1932
1
US Fiorenzuola 1922 SS
2
l
|
17/12
Virtus Verona
2
Aurora Pro Patria 1919
0
l
|
10/02
Aurora Pro Patria 1919
2
US Pergolettese 1932
0
l
|
08/12
Aurora Pro Patria 1919
1
US Alessandria Calcio 1912
1
d
|
28/01
US Triestina Calcio 1918
1
US Pergolettese 1932
1
d
|
25/11
FC Legnago Salus SSD
1
Aurora Pro Patria 1919
1
d
|
20/01
AC Renate
1
US Pergolettese 1932
5
w
|
18/11
Aurora Pro Patria 1919
1
US Fiorenzuola 1922 SS
1
d
|
16/12
UC AlbinoLeffe
1
US Pergolettese 1932
0
l
|
11/11
Vicenza Calcio
3
Aurora Pro Patria 1919
1
l
|
08/12
US Pergolettese 1932
2
Virtus Verona
1
w
|
07/11
Vicenza Calcio
3
Aurora Pro Patria 1919
2
l
|
03/12
ASD Union ArzignanoChiampo
2
US Pergolettese 1932
0
l
|
27/11
US Pergolettese 1932
1
Calcio Padova
1
d
|
|
A Batalha dos Titãs começa em Copa da Série C da Itália! Aurora Pro Patria 1919 contra US Pergolettese 1932 a partir de 13:00 em 11 agosto 2024.
Há muitas maneiras de transmitir esse jogo ao vivo — depois de criar uma conta com as seguintes casas de apostas:
Aurora Pro Patria 1919 é o favorito, o jogo pode ser ganho com ZPartners e 2.6. Certifique—se de que o sorteio seja feito por 3.05 via ZPartners e US Pergolettese 1932 por 2.65 com ZPartners. Nesse jogo, você deve preferencialmente chutar contra o favorito do mercado vencedor com uma pontuação correta de 1-1 em Suprabets e 4.8. Para outra aposta, você pode cobrir ambas as equipes em Suprabets a 1.76. Isso corresponde muito bem ao nosso mercado de placar correto.
15:47 sáb. 10/08/2024
Budućnost Voli Podgorica [AI] vs Crvena Zvezda [AI] |
Todas as chances | |
16:00 sáb. 10/08/2024
Robbie Brown vs Jordan Ward |
Todas as chances | |
16:10 sáb. 10/08/2024
Marvin Van Velzen vs Chas Barstow |
Todas as chances | |
16:17 sáb. 10/08/2024
Zalgiris Kaunas [AI] vs Maccabi Tel Aviv [AI] |
Todas as chances | |
16:20 sáb. 10/08/2024
Ryan McCarthy vs Alec Connelly |
Todas as chances | |
17:00 sáb. 10/08/2024
Pannie Kianzad vs Karol Rosa |
Todas as chances | |
17:40 sáb. 10/08/2024
Lee Browne vs Rob Boardman |
Todas as chances | |
18:00 sáb. 10/08/2024
Isaias Esteven Navarro vs Israel Camacho |
Todas as chances | |
18:00 sáb. 10/08/2024
Vito Mielnicki Jr vs Laszlo Toth |
Todas as chances | |
18:00 sáb. 10/08/2024
Albert Gonzalez vs Damian Alcala |
Todas as chances |