10/08
FC Paradiso
1
FC Rapperswil-Jona
1
d
|
03/08
FC Rapperswil-Jona
5
FC Basel II
2
w
|
25/05
SC Cham
1
FC Paradiso
1
d
|
06/07
FC Rapperswil-Jona
3
FC St. Gallen 1879
1
w
|
18/05
FC Paradiso
2
FC Bavois
0
w
|
28/06
FC Winterthur
3
FC Rapperswil-Jona
2
l
|
11/05
FC Bulle
1
FC Paradiso
2
w
|
25/06
FC Rapperswil-Jona
1
FC Langenthal
2
l
|
04/05
FC Paradiso
1
SC Kriens
2
l
|
25/05
SR Delemont
2
FC Rapperswil-Jona
4
w
|
20/04
FC Rapperswil-Jona
2
FC Paradiso
0
l
|
18/05
FC Rapperswil-Jona
3
Etoile Carouge FC
1
w
|
13/04
FC Zurich II
1
FC Paradiso
0
l
|
08/05
SC Cham
1
FC Rapperswil-Jona
2
w
|
06/04
FC Paradiso
1
FC Luzern II
0
w
|
04/05
FC Rapperswil-Jona
1
FC Bavois
1
d
|
28/03
FC Breitenrain Bern
1
FC Paradiso
1
d
|
20/04
FC Rapperswil-Jona
2
FC Paradiso
0
w
|
23/03
FC Paradiso
1
FC Basel II
1
d
|
17/04
FC St Gallen II
3
FC Rapperswil-Jona
4
w
|
03/03
SC Bruhl
2
FC Paradiso
1
l
|
13/04
FC Rapperswil-Jona
4
SC Kriens
1
w
|
18/02
SR Delemont
1
FC Paradiso
1
d
|
06/04
FC Rapperswil-Jona
1
BSC Young Boys Bern II
1
d
|
20/01
FC Paradiso
1
FC Mendrisio-Stabio
0
w
|
30/03
FC Zurich II
3
FC Rapperswil-Jona
4
w
|
17/01
FC Lugano
1
FC Paradiso
1
d
|
23/03
FC Rapperswil-Jona
2
FC Luzern II
3
l
|
25/11
FC Paradiso
1
Etoile Carouge FC
0
w
|
16/03
FC Breitenrain Bern
2
FC Rapperswil-Jona
0
l
|
18/11
FC Paradiso
1
SC Cham
0
w
|
09/03
FC Rapperswil-Jona
3
FC Basel II
0
w
|
11/11
FC Bavois
1
FC Paradiso
2
w
|
17/02
SC Bruhl
2
FC Rapperswil-Jona
4
w
|
04/11
FC Paradiso
2
FC Bulle
0
w
|
27/01
SC Bregenz
2
FC Rapperswil-Jona
0
l
|
28/10
SC Kriens
3
FC Paradiso
1
l
|
16/01
FC Winterthur
4
FC Rapperswil-Jona
0
l
|
21/10
FC St Gallen II
1
FC Paradiso
2
w
|
18/11
FC Rapperswil-Jona
3
SR Delemont
0
w
|
18/10
FC Paradiso
1
FC Rapperswil-Jona
2
l
|
11/11
Etoile Carouge FC
1
FC Rapperswil-Jona
0
l
|
05/11
FC Rapperswil-Jona
3
SC Cham
0
w
|
|
21/10
FC Rapperswil-Jona
1
FC Bulle
0
w
|
|
A Batalha dos Titãs começa em 1. Promoção da Liga! FC Paradiso contra FC Rapperswil-Jona a partir de 13:09 em 10 agosto 2024.
13:20 sáb. 10/08/2024
Nikita Butvina vs Islam Chegaduev |
Todas as chances | |
13:25 sáb. 10/08/2024
Budućnost Voli Podgorica [AI] vs Crvena Zvezda [AI] |
Todas as chances | |
13:55 sáb. 10/08/2024
Zalgiris Kaunas [AI] vs Maccabi Tel Aviv [AI] |
Todas as chances | |
14:05 sáb. 10/08/2024
New York Yankees vs Texas Rangers |
Todas as chances | |
15:00 sáb. 10/08/2024
James Dixon vs Tom Mowbray |
Todas as chances | |
15:00 sáb. 10/08/2024
Connor Warden vs Simeon Otley |
Todas as chances | |
15:00 sáb. 10/08/2024
Sara Bitto vs Yamila Sanchez |
Todas as chances | |
16:00 sáb. 10/08/2024
Robbie Brown vs Jordan Ward |
Todas as chances | |
16:10 sáb. 10/08/2024
Marvin Van Velzen vs Chas Barstow |
Todas as chances | |
16:20 sáb. 10/08/2024
Ryan McCarthy vs Alec Connelly |
Todas as chances |