24/07
Chacarita Juniors Reserves
1
Defensores de Belgrano Reserves
1
d
|
25/07
Club Atletico Temperley Reserves
2
Club Almagro Reserves
0
w
|
03/07
Club Atletico Defensores Unidos
1
Chacarita Juniors Reserves
2
w
|
17/07
Defensores de Belgrano Reserves
1
Club Atletico Temperley Reserves
2
w
|
29/05
CA Atlanta Reserves
1
Chacarita Juniors Reserves
0
l
|
03/07
Ferro Carril Oeste Reserves
1
Club Atletico Temperley Reserves
2
w
|
08/05
Chacarita Juniors Reserves
1
Deportivo Moron Reserves
3
l
|
27/06
Club Atletico Temperley Reserves
1
Club Atletico Defensores Unidos
0
w
|
24/04
CA San Telmo Reserves
1
Chacarita Juniors Reserves
0
l
|
13/06
Arsenal de Sarandi Reserves
3
Club Atletico Temperley Reserves
0
l
|
18/04
Chacarita Juniors Reserves
2
Club Almirante Brown Reserves
2
d
|
16/05
Quilmes Atletico Club Reserves
2
Club Atletico Temperley Reserves
0
l
|
11/04
Talleres de Remedios de Escalada Reserves
2
Chacarita Juniors Reserves
1
l
|
02/05
Deportivo Moron Reserves
2
Club Atletico Temperley Reserves
0
l
|
05/10
Chacarita Juniors Reserves
4
Ferro Carril Oeste Reserves
0
w
|
18/04
Club Atletico Temperley Reserves
3
CA San Telmo Reserves
1
w
|
27/09
Villa Dalmine Reserves
1
Chacarita Juniors Reserves
2
w
|
10/04
Club Almirante Brown Reserves
1
Club Atletico Temperley Reserves
3
w
|
06/09
Club Social y Deportivo Flandria Reserves
2
Chacarita Juniors Reserves
1
l
|
27/10
CA San Telmo Reserves
1
Club Atletico Temperley Reserves
1
d
|
31/08
Chacarita Juniors Reserves
2
CA San Telmo Reserves
0
w
|
24/10
Club Atletico Temperley Reserves
2
CA Nueva Chicago Reserves
1
w
|
14/08
Atletico de Rafaela Reserves
3
Chacarita Juniors Reserves
0
l
|
19/10
Club Atletico Temperley Reserves
2
Club Social y Deportivo Tristan Suarez Reserves
0
w
|
03/08
CA Nueva Chicago Reserves
3
Chacarita Juniors Reserves
0
l
|
28/09
Club Almirante Brown Reserves
3
Club Atletico Temperley Reserves
5
w
|
20/07
Quilmes Atletico Club Reserves
1
Chacarita Juniors Reserves
1
d
|
05/09
Quilmes Atletico Club Reserves
2
Club Atletico Temperley Reserves
0
l
|
29/06
Club Atletico Defensores Unidos
1
Chacarita Juniors Reserves
1
d
|
31/08
Club Atletico Temperley Reserves
1
Club Social y Deportivo Tristan Suarez Reserves
2
l
|
22/06
Chacarita Juniors Reserves
1
Defensores de Belgrano Reserves
0
w
|
24/08
CA Brown de Adrogue Reserves
2
Club Atletico Temperley Reserves
3
w
|
14/06
Villa Dalmine Reserves
4
Chacarita Juniors Reserves
1
l
|
10/08
Club Atletico Temperley Reserves
1
Deportivo Riestra Reserves
1
d
|
17/07
Club Atletico Temperley Reserves
2
Club Social y Deportivo Flandria Reserves
0
w
|
|
28/06
Villa Dalmine Reserves
2
Club Atletico Temperley Reserves
0
l
|
|
22/06
Club Atletico Temperley Reserves
2
CA San Telmo Reserves
0
w
|
|
O pontapé inicial será em {data} às 14:00 em um jogo importante no torneio Liga de Reservas.
A diversão começa com Club Atletico Temperley Reserves e 2.17 — para fazer o jogo com Suprabets. O empate em torno de 3.04 com Suprabets e Chacarita Juniors Reserves também ocorre. Trata—se da vitória fora de casa e 3.45 com Suprabets. O placar correto de 1-1 para esse jogo pode ser considerado como 5.3 com Suprabets, embora isso vá contra o favorito no mercado vencedor.
23:19 ter. 6/08/2024
Zalgiris Kaunas [AI] vs Maccabi Tel Aviv [AI] |
Todas as chances | |
23:49 ter. 6/08/2024
Budućnost Voli Podgorica [AI] vs Crvena Zvezda [AI] |
Todas as chances | |
02:00 qua. 7/08/2024
Gevorg Abrahamyan vs Avet Vasilyan |
Todas as chances | |
03:00 qua. 7/08/2024
Avet Vasilyan vs Davit Ghotanyan |
Todas as chances | |
05:00 qua. 7/08/2024
Gen.G Esports vs DRX |
Todas as chances | |
05:50 qua. 7/08/2024
Stefan Bellmont vs Harry Ward |
Todas as chances | |
05:50 qua. 7/08/2024
Bradley Brooks vs Marvin Van Velzen |
Todas as chances | |
06:00 qua. 7/08/2024
Sri Lanka vs India |
Todas as chances | |
06:25 qua. 7/08/2024
Harry Ward vs Conan Whitehead |
Todas as chances | |
07:00 qua. 7/08/2024
Marvin Van Velzen vs Stefan Bellmont |
Todas as chances |