04/08
Atletico Tucuman
2
Independiente Rivadavia
1
l
|
04/08
Boca Juniors
1
Barracas Central
1
d
|
27/07
Independiente Rivadavia
1
Club Atletico Independiente
0
w
|
31/07
Boca Juniors
3
Banfield
0
w
|
18/07
Independiente Rivadavia
1
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
0
w
|
24/07
Boca Juniors
1
CSD Independiente del Valle
0
w
|
15/06
Huracán
1
Independiente Rivadavia
0
l
|
21/07
Defensa y Justicia
2
Boca Juniors
2
d
|
30/05
Independiente Rivadavia
1
Banfield
2
l
|
19/06
Boca Juniors
2
Club Almirante Brown
1
w
|
06/04
Talleres
1
Independiente Rivadavia
1
d
|
14/06
Boca Juniors
1
CA Velez Sarsfield
0
w
|
31/03
Independiente Rivadavia
1
Banfield
2
l
|
02/06
Platense FC
1
Boca Juniors
0
l
|
27/03
Independiente Rivadavia
1
Argentino de Quilmes
0
w
|
29/05
Boca Juniors
4
Nacional Potosi
0
w
|
22/03
Independiente Rivadavia
4
Club Atletico River Plate
0
w
|
19/05
Central Córdoba
2
Boca Juniors
4
w
|
16/03
Atletico Tucuman
2
Independiente Rivadavia
2
d
|
15/05
Boca Juniors
1
Fortaleza CEIF
1
d
|
11/03
Independiente Rivadavia
1
Deportivo Riestra
2
l
|
12/05
Atletico Tucuman
1
Boca Juniors
0
l
|
06/03
Club Atletico River Plate
2
Independiente Rivadavia
0
l
|
08/05
Sportivo Trinidense
1
Boca Juniors
2
w
|
29/02
Independiente Rivadavia
1
Barracas Central
3
l
|
30/04
Estudiantes de La Plata
4
Boca Juniors
2
l
|
24/02
Union de Santa Fe
4
Independiente Rivadavia
1
l
|
25/04
Fortaleza CEIF
4
Boca Juniors
2
l
|
20/02
Argentinos Juniors
2
Independiente Rivadavia
1
l
|
21/04
Club Atletico River Plate
2
Boca Juniors
3
w
|
08/02
Rosario Central
1
Independiente Rivadavia
0
l
|
16/04
Boca Juniors
1
Godoy Cruz Antonio Tomba
0
w
|
03/02
Independiente Rivadavia
2
Huracán
0
w
|
12/04
Estudiantes de La Plata
1
Boca Juniors
0
l
|
30/01
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
2
Independiente Rivadavia
3
w
|
09/04
Boca Juniors
1
Sportivo Trinidense
0
w
|
08/10
Independiente Rivadavia
1
Villa Dalmine
0
w
|
06/04
Newell's Old Boys
1
Boca Juniors
3
w
|
01/10
Club Social y Deportivo Madryn
1
Independiente Rivadavia
1
d
|
30/03
Boca Juniors
2
San Lorenzo de Almagro
1
w
|
23/03
Boca Juniors
3
Central Norte
0
w
|
|
10/03
Boca Juniors
4
Racing Club de Montevideo
2
w
|
|
06/03
Union de Santa Fe
1
Boca Juniors
0
l
|
|
03/03
Boca Juniors
3
Club Atletico Belgrano
2
w
|
|
25/02
Club Atletico River Plate
1
Boca Juniors
1
d
|
|
18/02
Club Atletico Lanus
2
Boca Juniors
1
l
|
|
O torneio superimportante Primeira divisão ocorre em sábado, 10 agosto 2024. Ele começa às 18:45!
Não se esqueça: você pode transmitir esse jogo ao vivo logo após se registrar nessas casas de apostas:
Boca Juniors é o favorito, o jogo pode ser ganho com Suprabets e 2.44. Certifique—se de que o sorteio seja feito por 3.08 via Suprabets e Independiente Rivadavia por 3.5 com Suprabets. Aposte no favorito de todo o mercado de vencedores — você pode fazer isso com uma pontuação de {ScoreLine} em 22Bet a 6. Com base em nosso mercado de pontuação correta, é improvável que ambas as equipes marquem pontos no jogo. Para que isso aconteça, é 1.66 com Suprabets.