30/08
Keflavik IF
3
Iprottabandalag Vestmannaeyja
2
l
|
29/08
UMF Grindavik
2
Trottur Reykjavik
2
d
|
24/08
Iprottabandalag Vestmannaeyja
2
Afturelding Mosfellsbaer
3
l
|
24/08
Dalvik/Reynir
1
UMF Grindavik
7
w
|
18/08
Iprottabandalag Vestmannaeyja
2
Grotta Seltjarnarnes
1
w
|
18/08
UMF Grindavik
3
Leiknir Reykjavik
3
d
|
14/08
Iprottabandalag Vestmannaeyja
2
IR Reykjavik
2
d
|
14/08
UMF Grindavik
3
Thor Akureyri
0
w
|
09/08
Ungmennafelagio Fjolnir
1
Iprottabandalag Vestmannaeyja
5
w
|
08/08
Keflavik IF
2
UMF Grindavik
1
l
|
03/08
Iprottabandalag Vestmannaeyja
2
Ungmennafelag Njardvikur
1
w
|
25/07
Grotta Seltjarnarnes
3
UMF Grindavik
1
l
|
20/07
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
Dalvik/Reynir
0
w
|
18/07
Ungmennafelagio Fjolnir
5
UMF Grindavik
1
l
|
11/07
Trottur Reykjavik
2
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
l
|
12/07
IR Reykjavik
3
UMF Grindavik
0
l
|
06/07
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
Leiknir Reykjavik
0
w
|
08/07
Thor Akureyri
2
UMF Grindavik
2
d
|
30/06
Iprottabandalag Vestmannaeyja
5
Keflavik IF
0
w
|
30/06
Trottur Reykjavik
1
UMF Grindavik
0
l
|
26/06
UMF Grindavik
3
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
l
|
26/06
UMF Grindavik
3
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
w
|
07/06
IR Reykjavik
2
Iprottabandalag Vestmannaeyja
2
d
|
22/06
UMF Grindavik
3
Dalvik/Reynir
1
w
|
01/06
Iprottabandalag Vestmannaeyja
2
Ungmennafelagio Fjolnir
2
d
|
15/06
Leiknir Reykjavik
2
UMF Grindavik
3
w
|
20/05
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
Thor Akureyri
1
d
|
31/05
UMF Grindavik
2
Keflavik IF
2
d
|
10/05
Iprottabandalag Vestmannaeyja
4
Trottur Reykjavik
2
w
|
25/05
Afturelding Mosfellsbaer
1
UMF Grindavik
1
d
|
04/05
Dalvik/Reynir
3
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
l
|
20/05
UMF Grindavik
2
Grotta Seltjarnarnes
2
d
|
25/04
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
UMF Grindavik
2
l
|
16/05
UMF Grindavik
1
Vikingur Reykjavik FC
4
l
|
13/04
Iprottabandalag Vestmannaeyja
5
Knattspyrnufelag Gardabaejar
1
w
|
10/05
UMF Grindavik
1
IR Reykjavik
1
d
|
09/03
IR Reykjavik
2
Iprottabandalag Vestmannaeyja
5
w
|
01/05
UMF Grindavik
2
Ungmennafelagio Fjolnir
3
l
|
02/03
Fram Reykjavik
2
Iprottabandalag Vestmannaeyja
2
d
|
25/04
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
UMF Grindavik
2
w
|
24/02
Trottur Reykjavik
2
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
l
|
01/03
Keflavik IF
3
UMF Grindavik
3
d
|
17/02
Fylkir FC
4
Iprottabandalag Vestmannaeyja
0
l
|
24/02
UMF Grindavik
1
IF Vestri
0
w
|
10/02
Valur Reykjavik
7
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
l
|
20/02
FH Hafnarfjardar
2
UMF Grindavik
3
w
|
07/10
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
Keflavik IF
1
d
|
17/02
Breidablik UBK
4
UMF Grindavik
0
l
|
09/02
Grotta Seltjarnarnes
1
UMF Grindavik
2
w
|
|
Il divertimento inizia il 8 settembre 2024 all'15:00 in un importante sorteggio del torneo 1. Deild.
Non dimenticare: puoi trasmettere in streaming questa partita subito dopo esserti registrato presso questi bookmakers:
Il divertimento inizia con Iprottabandalag Vestmannaeyja e 1.29 — per fare il gioco con ZPartners. Si svolge anche il pareggio a 6.4 con 1RED e UMF Grindavik. Questo riguarda la vittoria esterna e 9.3 con 1RED. Scommetti sul punteggio corretto di 2-0. Il biglietto può essere preso a 1RED a 7.6, e questo si abbina anche bene con il favorito nel mercato dei vincitori aperti. Chi sostiene entrambe le squadre per avere una prospettiva interessante sulle scommesse (anche se il mercato per il punteggio corretto è contrario) può prendere 1.61 con 1RED in questo gioco.