02/09
Boreham Wood
1
Worthing FC
2
w
|
03/09
AFC Hornchurch
1
Farnborough FC
0
w
|
31/08
Hampton & Richmond
2
Worthing FC
3
w
|
31/08
Weston Super Mare
3
AFC Hornchurch
2
l
|
26/08
Truro City
5
Worthing FC
0
l
|
24/08
Slough Town FC
2
AFC Hornchurch
1
l
|
24/08
Hemel Hempstead Town
1
Worthing FC
1
d
|
20/08
AFC Hornchurch
1
St Albans City
0
w
|
17/08
St Albans City
2
Worthing FC
2
d
|
10/08
Hampton & Richmond
1
AFC Hornchurch
3
w
|
10/08
Weston Super Mare
3
Worthing FC
4
w
|
03/08
Billericay Town FC
2
AFC Hornchurch
0
l
|
30/07
Poole Town
2
Worthing FC
0
l
|
23/07
Dulwich Hamlet FC
1
AFC Hornchurch
3
w
|
06/05
Worthing FC
3
Braintree Town
4
l
|
20/07
AFC Hornchurch
1
Braintree Town
1
d
|
28/04
Worthing FC
2
Maidstone United
1
w
|
27/04
AFC Hornchurch
2
Kingstonian FC
1
w
|
20/04
Worthing FC
4
Weston Super Mare
2
w
|
16/04
Canvey Island FC
4
AFC Hornchurch
1
l
|
13/04
St Albans City
2
Worthing FC
4
w
|
09/04
AFC Hornchurch
2
Cray Wanderers FC
0
w
|
09/04
Dartford
1
Worthing FC
2
w
|
06/04
AFC Hornchurch
2
Chatham Town FC
1
w
|
06/04
Yeovil Town
1
Worthing FC
3
w
|
30/03
AFC Hornchurch
1
Wingate & Finchley FC
2
l
|
01/04
Worthing FC
2
Hampton & Richmond
0
w
|
26/03
AFC Hornchurch
1
Concord Rangers
0
w
|
29/03
Havant & Waterlooville FC
1
Worthing FC
5
w
|
19/03
Hastings United FC
1
AFC Hornchurch
0
l
|
24/03
Worthing FC
2
Bath City
2
d
|
16/03
AFC Hornchurch
4
Billericay Town FC
1
w
|
16/03
Chippenham Town FC
3
Worthing FC
1
l
|
09/03
Bognor Regis Town FC
1
AFC Hornchurch
2
w
|
12/03
Worthing FC
2
Farnborough FC
3
l
|
|
09/03
Worthing FC
1
Taunton Town FC
3
l
|
|
20/02
Welling United
4
Worthing FC
1
l
|
|
17/02
Weymouth FC
1
Worthing FC
4
w
|
|
10/02
Worthing FC
6
Dover Athletic
4
w
|
|
Le coup d'envoi sera donné à 15:59 le 7 septembre 2024 pour un match crucial dans Ligue Nationale Sud.
19:50 sam. 7/09/2024
Emmanuel Buttigieg vs Kane Morgan |
Toutes les cotes | |
20:30 sam. 7/09/2024
Kent State Golden Flashes vs Saint Francis Red Flash football |
Toutes les cotes | |
20:45 sam. 7/09/2024
Netherlands vs Bosnia and Herzegovina |
Toutes les cotes | |
20:45 sam. 7/09/2024
Greece vs Finland |
Toutes les cotes | |
20:45 sam. 7/09/2024
Ukraine vs Albania |
Toutes les cotes | |
21:00 sam. 7/09/2024
Isaac Dulgarian vs Brendon Marotte |
Toutes les cotes | |
21:00 sam. 7/09/2024
Argentina vs Australia |
Toutes les cotes | |
21:00 sam. 7/09/2024
Natália Silva vs Jessica Andrade |
Toutes les cotes | |
21:00 sam. 7/09/2024
Winnipeg Blue Bombers vs Saskatchewan Roughriders |
Toutes les cotes | |
21:30 sam. 7/09/2024
Navy Midshipmen vs Temple Owls |
Toutes les cotes |