08/07
Thor Akureyri
2
UMF Grindavik
2
d
|
20/07
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
Dalvik/Reynir
0
w
|
04/07
Thor Akureyri
3
Grotta Seltjarnarnes
1
w
|
11/07
Trottur Reykjavik
2
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
l
|
30/06
IR Reykjavik
1
Thor Akureyri
1
d
|
06/07
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
Leiknir Reykjavik
0
w
|
26/06
Dalvik/Reynir
1
Thor Akureyri
3
w
|
30/06
Iprottabandalag Vestmannaeyja
5
Keflavik IF
0
w
|
22/06
Thor Akureyri
1
Leiknir Reykjavik
2
l
|
26/06
UMF Grindavik
3
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
l
|
15/06
Ungmennafelagio Fjolnir
1
Thor Akureyri
0
l
|
07/06
IR Reykjavik
2
Iprottabandalag Vestmannaeyja
2
d
|
31/05
Ungmennafelag Njardvikur
5
Thor Akureyri
1
l
|
01/06
Iprottabandalag Vestmannaeyja
2
Ungmennafelagio Fjolnir
2
d
|
25/05
Thor Akureyri
1
Keflavik IF
1
d
|
20/05
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
Thor Akureyri
1
d
|
20/05
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
Thor Akureyri
1
d
|
10/05
Iprottabandalag Vestmannaeyja
4
Trottur Reykjavik
2
w
|
09/05
Thor Akureyri
4
Afturelding Mosfellsbaer
2
w
|
04/05
Dalvik/Reynir
3
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
l
|
03/05
Trottur Reykjavik
1
Thor Akureyri
1
d
|
25/04
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
UMF Grindavik
2
l
|
10/03
Thor Akureyri
1
Ungmennafelagio Fjolnir
1
d
|
13/04
Iprottabandalag Vestmannaeyja
5
Knattspyrnufelag Gardabaejar
1
w
|
02/03
Thor Akureyri
4
KR Reykjavik
0
w
|
09/03
IR Reykjavik
2
Iprottabandalag Vestmannaeyja
5
w
|
18/02
Thor Akureyri
5
Stjarnan FC
1
w
|
02/03
Fram Reykjavik
2
Iprottabandalag Vestmannaeyja
2
d
|
10/02
Ungmennafelag Njardvikur
1
Thor Akureyri
5
w
|
24/02
Trottur Reykjavik
2
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
l
|
16/09
Thor Akureyri
3
UMF Grindavik
0
w
|
17/02
Fylkir FC
4
Iprottabandalag Vestmannaeyja
0
l
|
09/09
Grotta Seltjarnarnes
1
Thor Akureyri
0
l
|
10/02
Valur Reykjavik
7
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
l
|
02/09
Thor Akureyri
2
Ithrottabandalag Akraness
3
l
|
07/10
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
Keflavik IF
1
d
|
20/08
UMF Selfoss
2
Thor Akureyri
2
d
|
28/09
KA Akureyri
2
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
l
|
16/08
Thor Akureyri
2
Trottur Reykjavik
1
w
|
23/09
Iprottabandalag Vestmannaeyja
2
Fram Reykjavik
2
d
|
17/09
Fylkir FC
2
Iprottabandalag Vestmannaeyja
2
d
|
|
03/09
Iprottabandalag Vestmannaeyja
2
KR Reykjavik
2
d
|
|
28/08
HK Kopavogs
2
Iprottabandalag Vestmannaeyja
2
d
|
|
Ce match très important de 1. Déilde aura lieu le samedi, 27 juillet 2024 et le coup d'envoi sera donné à 18:03.
19:00 sam. 27/07/2024
Sam Noakes vs Inder Bassi |
Toutes les cotes | |
19:00 sam. 27/07/2024
Catalans Dragons vs Hull FC |
Toutes les cotes | |
19:30 sam. 27/07/2024
Sean Noakes vs Inder Bassi |
Toutes les cotes | |
20:30 sam. 27/07/2024
Raven Chapman vs Yohana Sarabia |
Toutes les cotes | |
21:00 sam. 27/07/2024
Ryan Garner vs Archie Sharp |
Toutes les cotes | |
21:00 sam. 27/07/2024
Uruguay vs Scotland |
Toutes les cotes | |
21:00 sam. 27/07/2024
Moses Itauma vs Mariusz Wach |
Toutes les cotes | |
21:07 sam. 27/07/2024
Texas Rangers vs Toronto Blue Jays |
Toutes les cotes | |
21:30 sam. 27/07/2024
Colin Osborne vs Geert De Vos |
Toutes les cotes | |
21:50 sam. 27/07/2024
Fallon Sherrock vs Stuart Kellett |
Toutes les cotes |