28/07
San Martin de San Juan
2
Club Atletico San Miguel
0
w
|
29/07
San Martin de Tucuman
1
Talleres de Remedios de Escalada
0
l
|
14/07
San Martin de San Juan
1
Deportivo Maipu
0
w
|
21/07
Talleres de Remedios de Escalada
2
Chacarita Juniors
1
w
|
07/07
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
1
San Martin de San Juan
0
l
|
13/07
Club Atletico Estudiantes
2
Talleres de Remedios de Escalada
1
l
|
30/06
San Martin de San Juan
1
CA Guemes de Santiago del Estero
0
w
|
02/07
Talleres de Remedios de Escalada
1
Quilmes Atletico Club
0
w
|
02/06
San Martin de San Juan
1
CA Patronato
0
w
|
02/06
Talleres de Remedios de Escalada
2
Deportivo Maipu
3
l
|
19/05
San Martin de San Juan
3
CA All Boys
0
w
|
26/05
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
2
Talleres de Remedios de Escalada
1
l
|
04/05
San Martin de San Juan
1
Guillermo Brown de Puerto Madryn
0
w
|
12/05
Club Atletico Alvarado
2
Talleres de Remedios de Escalada
0
l
|
28/04
San Martin de San Juan
2
Atletico de Rafaela
1
w
|
03/05
Racing Club de Montevideo
1
Talleres de Remedios de Escalada
2
w
|
06/04
Chacarita Juniors
1
San Martin de San Juan
1
d
|
27/04
CA Patronato
1
Talleres de Remedios de Escalada
1
d
|
25/03
Godoy Cruz Antonio Tomba
4
San Martin de San Juan
3
l
|
21/04
Talleres de Remedios de Escalada
1
Club Social y Deportivo Tristan Suarez
0
w
|
09/03
Club Atletico San Miguel
1
San Martin de San Juan
1
d
|
14/04
CA All Boys
1
Talleres de Remedios de Escalada
0
l
|
03/03
San Martin de San Juan
3
Ferro Carril Oeste
2
w
|
07/04
Talleres de Remedios de Escalada
1
Club Agropecuario Argentino
5
l
|
18/02
San Martin de San Juan
2
Gimnasia y Esgrima de Jujuy
1
w
|
04/04
Instituto Atletico Central Cordoba
1
Talleres de Remedios de Escalada
2
w
|
11/02
CA Guemes de Santiago del Estero
1
San Martin de San Juan
0
l
|
29/03
Guillermo Brown de Puerto Madryn
1
Talleres de Remedios de Escalada
1
d
|
04/02
San Martin de San Juan
1
Club Atletico Alvarado
0
w
|
17/03
Arsenal de Sarandi
2
Talleres de Remedios de Escalada
1
l
|
29/10
Deportivo Maipu
1
San Martin de San Juan
0
l
|
10/03
Talleres de Remedios de Escalada
1
San Martin de Tucuman
3
l
|
16/10
Club Social y Deportivo Flandria
1
San Martin de San Juan
1
d
|
17/02
Talleres de Remedios de Escalada
2
CA Brown de Adrogue
0
w
|
Le coup d'envoi sera donné à 21:00 le 10 août 2024 pour un match crucial dans Primera B Nationale.
Le streaming en direct pour ce match est disponible chez les bookmakers suivants une fois que vous êtes devenu un membre enregistré sur leur plateforme:
23:00 sam. 10/08/2024
Stephanie Luciano vs Talita Alencar |
Toutes les cotes | |
23:00 sam. 10/08/2024
Figo Ramirez Gonzalez vs Jose Silva Gonzalez |
Toutes les cotes | |
23:00 sam. 10/08/2024
FC Bayern Munich [AI] vs Partizan Belgrade [AI] |
Toutes les cotes | |
23:30 sam. 10/08/2024
Galatasaray Nef [AI] vs Real Madrid [AI] |
Toutes les cotes | |
23:40 sam. 10/08/2024
Youssef Zalal vs Jarno Errens |
Toutes les cotes | |
00:00 dim. 11/08/2024
Cecilia Braekhus vs Maricela Cornejo |
Toutes les cotes | |
00:00 dim. 11/08/2024
Karl Williams vs Jhonata Diniz |
Toutes les cotes | |
00:40 dim. 11/08/2024
Karol Rosa vs Pannie Kianzad |
Toutes les cotes | |
01:00 dim. 11/08/2024
Eric Priest vs Luka Lozo |
Toutes les cotes | |
01:00 dim. 11/08/2024
Charalampos Grigoriou vs Toshiomi Kazama |
Toutes les cotes |