01/09
Union San Felipe
1
Athletic Club Barnechea
2
w
|
18/08
CD San Marcos de Arica
2
Deportes Recoleta
1
w
|
27/08
Athletic Club Barnechea
2
Santiago Wanderers
1
w
|
10/08
Deportes Santa Cruz
1
CD San Marcos de Arica
0
l
|
11/08
Athletic Club Barnechea
2
Santiago Morning
0
w
|
06/08
CD San Marcos de Arica
1
CD Antofagasta
1
d
|
16/07
Athletic Club Barnechea
4
Deportes Santa Cruz
2
w
|
01/08
CD San Marcos de Arica
2
Curico Unido
3
l
|
30/06
Club Deportivo Palestino
3
Athletic Club Barnechea
0
l
|
20/07
CD San Marcos de Arica
1
CD Universidad de Concepcion
1
d
|
23/06
Athletic Club Barnechea
3
Club Deportivo Palestino
2
w
|
28/05
CD San Marcos de Arica
1
San Luis de Quillota
0
w
|
18/06
Athletic Club Barnechea
1
CD Limache
0
w
|
21/05
CD Limache
1
CD San Marcos de Arica
3
w
|
04/06
CD Limache
2
Athletic Club Barnechea
2
d
|
07/05
Deportes La Serena
2
CD San Marcos de Arica
1
l
|
04/05
Club Deportivo Magallanes
3
Athletic Club Barnechea
0
l
|
28/04
CD San Marcos de Arica
1
Athletic Club Barnechea
4
l
|
28/04
CD San Marcos de Arica
1
Athletic Club Barnechea
4
w
|
07/04
Deportes Recoleta
1
CD San Marcos de Arica
2
w
|
23/04
Athletic Club Barnechea
1
Union San Felipe
0
w
|
01/04
CD San Marcos de Arica
3
Deportes Santa Cruz
4
l
|
13/04
Santiago Wanderers
1
Athletic Club Barnechea
1
d
|
24/03
CD Antofagasta
2
CD San Marcos de Arica
1
l
|
09/04
Athletic Club Barnechea
2
San Luis de Quillota
3
l
|
17/03
Curico Unido
1
CD San Marcos de Arica
0
l
|
01/04
Santiago Morning
3
Athletic Club Barnechea
1
l
|
09/03
CD San Marcos de Arica
2
Santiago Morning
0
w
|
18/03
Athletic Club Barnechea
2
Rangers de Talca
1
w
|
03/03
CD Universidad de Concepcion
1
CD San Marcos de Arica
3
w
|
08/03
Deportes Recoleta
1
Athletic Club Barnechea
2
w
|
14/10
Athletic Club Barnechea
3
CD San Marcos de Arica
3
d
|
05/03
Athletic Club Barnechea
4
Curico Unido
1
w
|
09/10
CD San Marcos de Arica
4
CD Antofagasta
3
w
|
25/02
Deportes Santa Cruz
1
Athletic Club Barnechea
1
d
|
03/10
CD San Marcos de Arica
3
Deportes Santa Cruz
2
w
|
14/10
Athletic Club Barnechea
3
CD San Marcos de Arica
3
d
|
|
Le coup d'envoi de ce match épique Primera B sera donné à 18:30 le samedi, 7 septembre 2024.
Pour vous assurer de rester au courant de toute l'action, n'oubliez pas que vous pouvez diffuser le match en direct à partir des bookmakers suivants, une fois que vous vous êtes inscrit auprès d'eux:
Les cotes pour le match placent Athletic Club Barnechea à 1.65 avec Betsson, le match nul à 3.75 avec Betsson et CD San Marcos de Arica à 4.94 grâce à 31BET. Pour un score correct de 1-0, la meilleure cote est celle de 1RED à 6.5, ce qui correspond bien au marché des gagnants. Pour que les deux équipes marquent dans le match mais que le résultat diffère de celui du marché du score correct, vous pouvez obtenir 1.83 avec Betsson.
11:30 sam. 7/09/2024
Brisbane Lions vs Carlton FC |
Toutes les cotes | |
11:35 sam. 7/09/2024
Penrith Panthers vs Gold Coast Titans |
Toutes les cotes | |
13:00 sam. 7/09/2024
Tundra Esports vs Heroic |
Toutes les cotes | |
15:00 sam. 7/09/2024
Faroe Islands vs North Macedonia |
Toutes les cotes | |
15:00 sam. 7/09/2024
Scotland vs Australia |
Toutes les cotes | |
16:00 sam. 7/09/2024
Wrexham AFC vs Shrewsbury Town |
Toutes les cotes | |
16:00 sam. 7/09/2024
Team Spirit vs Nouns |
Toutes les cotes | |
16:45 sam. 7/09/2024
Heroic vs Ninjas in Pyjamas |
Toutes les cotes | |
17:00 sam. 7/09/2024
South Africa vs New Zealand |
Toutes les cotes | |
18:00 sam. 7/09/2024
Constantin Ursu vs Gratii Oktawian |
Toutes les cotes |