21/07
CA Boca Unidos
2
Club Gimnasia y Esgrima
1
w
|
28/07
Juventud Antoniana
2
CA El Linqueno
1
w
|
14/07
San Martin Formosa
1
CA Boca Unidos
3
w
|
21/07
CA Independiente Chivilcoy
1
Juventud Antoniana
0
l
|
07/07
CA Boca Unidos
1
Sarmiento de Resistencia
1
d
|
07/07
Union de Sunchales
3
Juventud Antoniana
2
l
|
30/06
Juventud Antoniana
2
CA Boca Unidos
0
l
|
30/06
Juventud Antoniana
2
CA Boca Unidos
0
w
|
23/06
CA Boca Unidos
2
Crucero del Norte
0
w
|
23/06
Central Norte
2
Juventud Antoniana
0
l
|
26/05
Central Norte
2
CA Boca Unidos
0
l
|
09/06
San Martin Formosa
2
Juventud Antoniana
0
l
|
15/05
CA Boca Unidos
2
San Martin Formosa
2
d
|
02/06
Juventud Antoniana
2
Sarmiento de Resistencia
0
w
|
11/05
Sarmiento de Resistencia
3
CA Boca Unidos
1
l
|
12/05
Juventud Antoniana
3
Union de Sunchales
0
w
|
05/05
CA Boca Unidos
1
Juventud Antoniana
0
w
|
05/05
CA Boca Unidos
1
Juventud Antoniana
0
l
|
27/04
Crucero del Norte
1
CA Boca Unidos
1
d
|
28/04
Juventud Antoniana
1
Central Norte
1
d
|
14/04
Union de Sunchales
2
CA Boca Unidos
1
l
|
15/04
Juventud Antoniana
1
San Martin Formosa
0
w
|
05/11
Club Villa Mitre
1
CA Boca Unidos
0
l
|
05/11
Juventud Antoniana
3
CS Penarol de San Juan
1
w
|
29/10
CA Boca Unidos
1
Central Norte
0
w
|
15/10
Central Norte
1
Juventud Antoniana
3
w
|
14/10
CA 9 de Julio de Rafaela
2
CA Boca Unidos
0
l
|
24/09
Juventud Antoniana
2
CA Boca Unidos
2
d
|
24/09
Juventud Antoniana
2
CA Boca Unidos
2
d
|
13/09
Crucero del Norte
2
Juventud Antoniana
0
l
|
17/09
CA Boca Unidos
2
Crucero del Norte
1
w
|
03/09
San Martin Formosa
3
Juventud Antoniana
0
l
|
13/09
Gimnasia y Tiro
1
CA Boca Unidos
0
l
|
26/08
Sarmiento de Resistencia
1
Juventud Antoniana
1
d
|
09/09
CA Boca Unidos
2
San Martin Formosa
0
w
|
07/08
CA 9 de Julio de Rafaela
2
Juventud Antoniana
0
l
|
03/09
Sarmiento de Resistencia
1
CA Boca Unidos
2
w
|
|
27/08
Central Norte
3
CA Boca Unidos
0
l
|
|
20/08
CA Boca Unidos
1
CA 9 de Julio de Rafaela
1
d
|
|
Le coup d'envoi sera donné à 20:30 le 4 août 2024 pour un match important du Tournoi Argentin.
05:15 dim. 4/08/2024
Galatasaray Nef [AI] vs Real Madrid [AI] |
Toutes les cotes | |
05:45 dim. 4/08/2024
Rytas Vilnius [AI] vs ALBA Berlin [AI] |
Toutes les cotes | |
07:20 dim. 4/08/2024
Essendon FC vs Fremantle FC |
Toutes les cotes | |
08:00 dim. 4/08/2024
KT Rolster vs BRION |
Toutes les cotes | |
08:40 dim. 4/08/2024
St Kilda FC vs Brisbane Lions |
Toutes les cotes | |
10:30 dim. 4/08/2024
Nongshim RedForce vs Kwangdong Freecs Challengers |
Toutes les cotes | |
11:00 dim. 4/08/2024
Sri Lanka vs India |
Toutes les cotes | |
16:00 dim. 4/08/2024
London Broncos vs Catalans Dragons |
Toutes les cotes | |
18:05 dim. 4/08/2024
San Francisco Giants vs Cincinnati Reds |
Toutes les cotes | |
19:35 dim. 4/08/2024
Milwaukee Brewers vs Washington Nationals |
Toutes les cotes |