16/08
SV Eichede
3
SV Preussen 09 Reinfeld
1
w
|
25/08
Eckernforder SV
5
FC Dornbreite Lubeck
0
w
|
03/08
SV Eichede
1
Eutin 08
0
w
|
17/08
Eutin 08
1
Eckernforder SV
4
w
|
30/06
SV Eichede
2
Hamburger SV II
2
d
|
11/08
Eckernforder SV
3
FC Kilia Kiel
3
d
|
18/05
SV Eichede
1
VfR Neumunster
1
d
|
18/05
Heider SV
6
Eckernforder SV
0
l
|
11/05
Oldenburger SV
1
SV Eichede
3
w
|
12/05
Eckernforder SV
2
TSB Flensburg
1
w
|
05/05
SV Eichede
4
TSV Bordesholm
0
w
|
05/05
Eckernforder SV
1
VfB Lubeck II
3
l
|
28/04
SV Todesfelde
1
SV Eichede
2
w
|
28/04
Eckernforder SV
3
FC Dornbreite Lubeck
1
w
|
21/04
SV Eichede
6
Inter Turkspor Kiel
1
w
|
20/04
ETSV Weiche Flensburgs II
2
Eckernforder SV
4
w
|
17/04
SV Eichede
3
FC Dornbreite Lubeck
0
w
|
17/04
Eckernforder SV
3
PSV Neumunster
1
w
|
13/04
SV Preussen 09 Reinfeld
1
SV Eichede
1
d
|
24/03
VfR Neumunster
3
Eckernforder SV
2
l
|
24/03
SV Eichede
1
PSV Neumunster
1
d
|
17/03
Eckernforder SV
2
Oldenburger SV
2
d
|
16/03
Heider SV
1
SV Eichede
2
w
|
03/03
SV Todesfelde
2
Eckernforder SV
1
l
|
10/03
SV Eichede
4
TSB Flensburg
3
w
|
24/02
Eckernforder SV
3
ETSV Weiche Flensburgs II
2
w
|
03/03
VfB Lubeck II
2
SV Eichede
1
l
|
26/11
Inter Turkspor Kiel
2
Eckernforder SV
3
w
|
12/11
SV Eichede
3
Eckernforder SV
1
w
|
12/11
SV Eichede
3
Eckernforder SV
1
l
|
31/10
SV Eichede
2
SV Preussen 09 Reinfeld
1
w
|
05/11
Eckernforder SV
1
SV Preussen 09 Reinfeld
1
d
|
22/10
Inter Turkspor Kiel
2
SV Eichede
5
w
|
28/10
FC Dornbreite Lubeck
2
Eckernforder SV
1
l
|
The action gets underway from 14:00 on the 1 septiembre 2024 in an important tie in the Oberliga.
La acción comenzará con SV Eichede en 1.41 para ganar el juego con ZPartners, mientras que el sorteo se puede realizar en 5.25 con ZPartners y Eckernforder SV buscando la victoria de visitante en 5.5 con {otroNombreDeProveedor}.
21:10 sáb 31/08/2024
Martin Schindler vs Mensur Suljovic |
Todas quotas | |
21:30 sáb 31/08/2024
Indiana Hoosiers vs FIU Panthers |
Todas quotas | |
21:30 sáb 31/08/2024
UTSA Roadrunners vs Kennesaw State Owls |
Todas quotas | |
21:30 sáb 31/08/2024
Florida Gators vs Miami Hurricanes |
Todas quotas | |
21:30 sáb 31/08/2024
Syracuse Orange vs Ohio Bobcats |
Todas quotas | |
21:30 sáb 31/08/2024
Northwestern Wildcats vs Miami RedHawks |
Todas quotas | |
21:30 sáb 31/08/2024
UMass Minutemen vs Eastern Michigan Eagles |
Todas quotas | |
22:00 sáb 31/08/2024
Georgia Southern Eagles vs Boise State Broncos |
Todas quotas | |
22:10 sáb 31/08/2024
Stephen Bunting vs Peter Wright |
Todas quotas | |
22:15 sáb 31/08/2024
South Carolina Gamecocks vs Old Dominion Monarchs |
Todas quotas |