18/08
Hapoel Beer Sheva FC
2
Ironi Tiberias FC
3
l
|
24/08
Bnei Sakhnin FC
2
Maccabi Petah Tikva FC
0
w
|
15/08
Hapoel Beer Sheva FC
2
FC Mlada Boleslav
4
l
|
18/08
Maccabi Tel Aviv FC
2
Bnei Sakhnin FC
1
l
|
08/08
FC Mlada Boleslav
1
Hapoel Beer Sheva FC
1
d
|
11/08
Bnei Sakhnin FC
2
Ironi Tiberias FC
1
w
|
01/08
PFC Cherno More Varna
1
Hapoel Beer Sheva FC
2
w
|
07/08
Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC
2
Bnei Sakhnin FC
1
l
|
20/07
Maccabi Haifa FC
3
Hapoel Beer Sheva FC
0
l
|
04/08
Bnei Sakhnin FC
2
Maccabi Bney Reine
1
w
|
06/07
Stal Rzeszow
3
Hapoel Beer Sheva FC
1
l
|
28/07
Hapoel Haifa FC
2
Bnei Sakhnin FC
2
d
|
03/07
Hapoel Beer Sheva FC
4
Gornik Leczna
1
w
|
25/05
Bnei Sakhnin FC
4
Hapoel Beer Sheva FC
1
w
|
30/05
Maccabi Petah Tikva FC
1
Hapoel Beer Sheva FC
0
l
|
21/05
Maccabi Bney Reine
2
Bnei Sakhnin FC
2
d
|
25/05
Bnei Sakhnin FC
4
Hapoel Beer Sheva FC
1
l
|
18/05
Bnei Sakhnin FC
1
Maccabi Haifa FC
2
l
|
21/05
Hapoel Beer Sheva FC
1
Maccabi Haifa FC
4
l
|
09/05
Hapoel Haifa FC
1
Bnei Sakhnin FC
2
w
|
18/05
Maccabi Tel Aviv FC
3
Hapoel Beer Sheva FC
0
l
|
06/05
Bnei Sakhnin FC
1
Maccabi Tel Aviv FC
1
d
|
09/05
Hapoel Beer Sheva FC
2
Maccabi Bney Reine
1
w
|
29/04
Hapoel Beer Sheva FC
2
Bnei Sakhnin FC
1
l
|
04/05
Hapoel Haifa FC
2
Hapoel Beer Sheva FC
0
l
|
13/04
Maccabi Haifa FC
1
Bnei Sakhnin FC
0
l
|
29/04
Hapoel Beer Sheva FC
2
Bnei Sakhnin FC
1
w
|
06/04
Bnei Sakhnin FC
2
Hapoel Haifa FC
1
w
|
24/04
Hapoel Beer Sheva FC
3
Maccabi Netanya FC
2
w
|
30/03
Maccabi Tel Aviv FC
2
Bnei Sakhnin FC
0
l
|
20/04
Maccabi Haifa FC
4
Hapoel Beer Sheva FC
1
l
|
09/03
Hapoel Eran Hadera FC
1
Bnei Sakhnin FC
0
l
|
15/04
Hapoel Beer Sheva FC
1
Maccabi Tel Aviv FC
0
w
|
24/02
Hapoel Haifa FC
1
Bnei Sakhnin FC
2
w
|
07/04
Maccabi Bney Reine
1
Hapoel Beer Sheva FC
0
l
|
17/02
Bnei Sakhnin FC
2
Beitar Jerusalem FC
1
w
|
30/03
Hapoel Beer Sheva FC
2
Hapoel Haifa FC
1
w
|
10/02
Maccabi Tel Aviv FC
1
Bnei Sakhnin FC
1
d
|
11/03
Hapoel Haifa FC
1
Hapoel Beer Sheva FC
0
l
|
26/01
Bnei Sakhnin FC
4
Hapoel Nir Ramat HaSharon FC
5
l
|
04/03
Hapoel Beer Sheva FC
1
Beitar Jerusalem FC
0
w
|
21/01
Bnei Sakhnin FC
1
Maccabi Petah Tikva FC
1
d
|
28/02
Hapoel Beer Sheva FC
1
Ironi Tiberias FC
0
w
|
|
24/02
Maccabi Tel Aviv FC
1
Hapoel Beer Sheva FC
0
l
|
|
17/02
Hapoel Beer Sheva FC
1
Maccabi Petah Tikva FC
1
d
|
|
11/02
Hapoel Beer Sheva FC
2
Maccabi Netanya FC
0
w
|
|
The action for this epic Liga Premier contest gets underway at 19:00 on domingo, 1 septiembre 2024.
La acción de este torneo épico comienza a las 19:00, el domingo, 1 septiembre 2024,
Betway convierte a Hapoel Beer Sheva FC en favorito para ganar el juego en 1.73 con el sorteo en 3.4 con Betway y Bnei Sakhnin FC con un precio de 4.5 con Betway. Para una línea de puntaje correcta de 1-0, las mejores probabilidades son con Betway en 6.5 y eso coincide bien con el mercado ganador. Respaldar al menos a un lado para mantener la portería a cero en el juego, lo que significa que ambos equipos no marcarán en el juego, se puede respaldar en 1.85 con Betway, esto también encaja con nuestro mercado de puntuación correcta.
22:15 sáb 31/08/2024
South Carolina Gamecocks vs Old Dominion Monarchs |
Todas quotas | |
22:20 sáb 31/08/2024
Stephen Bunting vs Peter Wright |
Todas quotas | |
22:50 sáb 31/08/2024
Luke Littler vs Dylan Slevin |
Todas quotas | |
23:00 sáb 31/08/2024
California Golden Bears vs UC Davis Aggies football |
Todas quotas | |
23:00 sáb 31/08/2024
South Alabama Jaguars vs North Texas Mean Green |
Todas quotas | |
23:30 sáb 31/08/2024
Alexander Gueche vs David Vargas Zamora |
Todas quotas | |
00:00 dom 1/09/2024
Sacred Heart Pioneers football vs Delaware State Hornets |
Todas quotas | |
00:00 dom 1/09/2024
Florida A&M Rattlers football vs South Carolina State Bulldogs football |
Todas quotas | |
00:00 dom 1/09/2024
Virginia Cavaliers vs Richmond Spiders football |
Todas quotas | |
00:00 dom 1/09/2024
Mississippi State Bulldogs vs Eastern Kentucky Colonels |
Todas quotas |