08/08
Keflavik IF
2
UMF Grindavik
1
l
|
30/07
Leiknir Reykjavik
3
Grotta Seltjarnarnes
1
l
|
25/07
Grotta Seltjarnarnes
3
UMF Grindavik
1
l
|
25/07
Grotta Seltjarnarnes
3
UMF Grindavik
1
w
|
18/07
Ungmennafelagio Fjolnir
5
UMF Grindavik
1
l
|
18/07
Grotta Seltjarnarnes
1
Afturelding Mosfellsbaer
4
l
|
12/07
IR Reykjavik
3
UMF Grindavik
0
l
|
11/07
Keflavik IF
2
Grotta Seltjarnarnes
1
l
|
08/07
Thor Akureyri
2
UMF Grindavik
2
d
|
04/07
Thor Akureyri
3
Grotta Seltjarnarnes
1
l
|
30/06
Trottur Reykjavik
1
UMF Grindavik
0
l
|
30/06
Ungmennafelagio Fjolnir
5
Grotta Seltjarnarnes
2
l
|
26/06
UMF Grindavik
3
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
w
|
26/06
Grotta Seltjarnarnes
1
IR Reykjavik
3
l
|
22/06
UMF Grindavik
3
Dalvik/Reynir
1
w
|
19/06
Grotta Seltjarnarnes
2
Ungmennafelag Njardvikur
3
l
|
15/06
Leiknir Reykjavik
2
UMF Grindavik
3
w
|
07/06
Grotta Seltjarnarnes
1
Trottur Reykjavik
1
d
|
31/05
UMF Grindavik
2
Keflavik IF
2
d
|
01/06
Dalvik/Reynir
2
Grotta Seltjarnarnes
2
d
|
25/05
Afturelding Mosfellsbaer
1
UMF Grindavik
1
d
|
25/05
Grotta Seltjarnarnes
4
Leiknir Reykjavik
3
w
|
20/05
UMF Grindavik
2
Grotta Seltjarnarnes
2
d
|
20/05
UMF Grindavik
2
Grotta Seltjarnarnes
2
d
|
16/05
UMF Grindavik
1
Vikingur Reykjavik FC
4
l
|
10/05
Grotta Seltjarnarnes
1
Keflavik IF
0
w
|
10/05
UMF Grindavik
1
IR Reykjavik
1
d
|
03/05
Afturelding Mosfellsbaer
1
Grotta Seltjarnarnes
1
d
|
01/05
UMF Grindavik
2
Ungmennafelagio Fjolnir
3
l
|
13/04
Grotta Seltjarnarnes
3
Ungmennafelag Njardvikur
2
w
|
25/04
Iprottabandalag Vestmannaeyja
1
UMF Grindavik
2
w
|
25/03
Grotta Seltjarnarnes
3
IF Vestri
0
w
|
01/03
Keflavik IF
3
UMF Grindavik
3
d
|
02/03
FH Hafnarfjardar
1
Grotta Seltjarnarnes
0
l
|
24/02
UMF Grindavik
1
IF Vestri
0
w
|
16/02
Keflavik IF
3
Grotta Seltjarnarnes
1
l
|
20/02
FH Hafnarfjardar
2
UMF Grindavik
3
w
|
09/02
Grotta Seltjarnarnes
1
UMF Grindavik
2
l
|
17/02
Breidablik UBK
4
UMF Grindavik
0
l
|
16/09
Ithrottabandalag Akraness
4
Grotta Seltjarnarnes
1
l
|
09/02
Grotta Seltjarnarnes
1
UMF Grindavik
2
w
|
09/09
Grotta Seltjarnarnes
1
Thor Akureyri
0
w
|
16/09
Thor Akureyri
3
UMF Grindavik
0
l
|
01/09
UMF Selfoss
1
Grotta Seltjarnarnes
0
l
|
09/09
UMF Grindavik
2
UMF Selfoss
1
w
|
25/08
Grotta Seltjarnarnes
2
Trottur Reykjavik
2
d
|
31/08
Trottur Reykjavik
5
UMF Grindavik
0
l
|
21/08
Aegir Thorlakshofn
2
Grotta Seltjarnarnes
2
d
|
25/08
UMF Grindavik
7
Aegir Thorlakshofn
2
w
|
16/08
Grotta Seltjarnarnes
3
Ungmennafelagio Fjolnir
3
d
|
11/08
Leiknir Reykjavik
2
Grotta Seltjarnarnes
1
l
|
|
A Batalha dos Titãs começa em 1. Divisão Feminina! UMF Grindavik contra Grotta Seltjarnarnes a partir de 16:15 em 9 agosto 2024.
Acompanhe o jogo a cada momento graças à transmissão ao vivo — agora você também pode! O jogo oferecido pelas seguintes casas de apostas — assim que você tiver uma conta com elas:
Nesse jogo, você tem de lidar com as probabilidades finais de Grotta Seltjarnarnes 1.79 e ZPartners. O empate em 3.9 com ZPartners e as melhores chances de UMF Grindavik em 3.25 com ZPartners também estão incluídos!
23:25 qui. 8/08/2024
Galatasaray Nef [AI] vs Real Madrid [AI] |
Todas as chances | |
23:40 qui. 8/08/2024
Jon Mirzoyan vs Ararat Petrosyan |
Todas as chances | |
23:55 qui. 8/08/2024
FC Bayern Munich [AI] vs Partizan Belgrade [AI] |
Todas as chances | |
00:20 sex. 9/08/2024
Jon Mirzoyan vs Andranik Sahakyan |
Todas as chances | |
01:00 sex. 9/08/2024
Andranik Sahakyan vs Ararat Petrosyan |
Todas as chances | |
03:40 sex. 9/08/2024
Varuzhan Baghdasaryan vs Avet Vasilyan |
Todas as chances | |
04:20 sex. 9/08/2024
Narek Dekermenjyan vs Narek Stepanyan |
Todas as chances | |
04:40 sex. 9/08/2024
Mnatsakan Ghazaryan vs Gevorg Abrahamyan |
Todas as chances | |
05:00 sex. 9/08/2024
Gold Coast Titans vs Cronulla-Sutherland Sharks |
Todas as chances | |
05:00 sex. 9/08/2024
KT Rolster vs Gen.G Esports |
Todas as chances |