11/06
SKM Liptovsky Hradok
2
TJ Pramen Kovacova
1
w
|
18/06
MSK Fomat Martin
3
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica
1
l
|
05/06
FK Podkonice
2
SKM Liptovsky Hradok
2
d
|
01/06
FK Podkonice
7
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica
1
l
|
01/06
MFK Dolny Kubin
1
SKM Liptovsky Hradok
0
l
|
22/05
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica
1
MFK Zarnovica
4
l
|
28/05
SKM Liptovsky Hradok
1
TJ Tatran Oravske Vesele
1
d
|
18/05
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica
1
TJ Tatran Oravske Vesele
3
l
|
21/05
MSK Fomat Martin
2
SKM Liptovsky Hradok
1
l
|
15/05
TJ Tatran Krasno nad Kysucou
4
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica
0
l
|
18/05
SKM Liptovsky Hradok
1
TJ Banik Kalinovo
1
d
|
10/04
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica
1
TJ Banik Kalinovo
1
d
|
16/04
SKM Liptovsky Hradok
2
TJ Tatran Krasno nad Kysucou
1
w
|
27/03
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica
2
TJ Pramen Kovacova
2
d
|
09/04
SK Novohrad Lucenec
2
SKM Liptovsky Hradok
1
l
|
29/09
TJ Tatran Oravske Vesele
2
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica
2
d
|
26/03
SKM Liptovsky Hradok
2
FTC Filakovo
3
l
|
19/09
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica
2
TJ Tatran Krasno nad Kysucou
0
w
|
17/10
TJ Pramen Kovacova
2
SKM Liptovsky Hradok
1
l
|
04/09
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica
7
SKM Liptovsky Hradok
1
w
|
15/09
SKM Liptovsky Hradok
3
MFK Dolny Kubin
2
w
|
30/05
TJ Banik Kalinovo
3
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica
0
l
|
04/09
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica
7
SKM Liptovsky Hradok
1
l
|
30/09
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica
1
MSK Fomat Martin
0
w
|
01/09
TJ Banik Kalinovo
4
SKM Liptovsky Hradok
1
l
|
27/09
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica
3
SKM Liptovsky Hradok
1
w
|
22/08
TJ Tatran Krasno nad Kysucou
6
SKM Liptovsky Hradok
1
l
|
06/09
MFK Zvolen
1
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica
3
w
|
30/05
SKM Liptovsky Hradok
1
TJ Pramen Kovacova
0
w
|
30/08
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica
3
MFK Zarnovica
1
w
|
11/10
TJ Tatran Krasno nad Kysucou
4
SKM Liptovsky Hradok
3
l
|
23/08
TJ Tatran Krasno nad Kysucou
5
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica
3
l
|
04/10
SKM Liptovsky Hradok
3
SK Novohrad Lucenec
3
d
|
16/08
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica
6
SK Novohrad Lucenec
2
w
|
27/09
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica
3
SKM Liptovsky Hradok
1
l
|
|
08/02
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
6
SKM Liptovsky Hradok
0
l
|
|
21/08
MSK Namestovo
1
SKM Liptovsky Hradok
1
d
|
|
O pontapé inicial será em {data} às 12:00 em um jogo importante no torneio Copa de Eslovaco.
TJ Druzstevnik Liptovska Stiavnica é o favorito, o jogo pode ser ganho com 22Bet e 1.09. Certifique—se de que o sorteio seja feito por 11 via PlayAmoPartners e SKM Liptovsky Hradok por 35 com PlayAmoPartners.
12:14 qua. 7/08/2024
FC Bayern Munich [AI] vs Partizan Belgrade [AI] |
Todas as chances | |
12:44 qua. 7/08/2024
Galatasaray Nef [AI] vs Real Madrid [AI] |
Todas as chances | |
14:00 qua. 7/08/2024
Paksi FC vs FK Mornar |
Todas as chances | |
14:00 qua. 7/08/2024
Hacken Gothenburg vs Paide Linnameeskond |
Todas as chances | |
14:00 qua. 7/08/2024
FC Copenhagen vs FC Banik Ostrava |
Todas as chances | |
15:30 qua. 7/08/2024
FC St. Gallen 1879 vs Slask Wroclaw |
Todas as chances | |
16:20 qua. 7/08/2024
Hayk Kujoyan vs Zaven Nersisyan |
Todas as chances | |
22:20 qua. 7/08/2024
Andranik Sahakyan vs Ernest Apriyan |
Todas as chances | |
00:20 qui. 8/08/2024
Ararat Petrosyan vs Samvel Parsadanyan |
Todas as chances | |
00:20 qui. 8/08/2024
Ernest Apriyan vs Andranik Sahakyan |
Todas as chances |