07/08
MSK Zilina
1
Apollon Limassol FC
2
l
|
10/08
MSK Zilina
1
MFK Zemplin Michalovce
1
d
|
18/07
Debreceni VSC
2
MSK Zilina
1
l
|
20/07
Diosgyori VTK
3
MFK Zemplin Michalovce
1
l
|
13/07
SK Slavia Praha
5
MSK Zilina
1
l
|
13/07
Mezokovesd Zsory FC
1
MFK Zemplin Michalovce
0
l
|
13/07
SV Ried
3
MSK Zilina
0
l
|
29/06
Nyiregyhaza Spartacus FC
1
MFK Zemplin Michalovce
1
d
|
06/07
SK Sigma Olomouc
2
MSK Zilina
0
l
|
26/06
FK Humenne
3
MFK Zemplin Michalovce
1
l
|
26/06
FC Banik Ostrava
1
MSK Zilina
1
d
|
25/05
MFK Zemplin Michalovce
2
FC Petrzalka 1898
0
w
|
18/05
MSK Zilina
2
FC DAC 1904 Dunajska Streda
3
l
|
21/05
FC Petrzalka 1898
2
MFK Zemplin Michalovce
1
l
|
11/05
MFK Ruzomberok
1
MSK Zilina
1
d
|
11/05
MFK Zemplin Michalovce
3
FC ViOn Zlate Moravce
0
w
|
04/05
SK Slovan Bratislava
2
MSK Zilina
3
w
|
04/05
AS Trencin
1
MFK Zemplin Michalovce
0
l
|
27/04
MSK Zilina
2
FC Spartak Trnava
0
w
|
26/04
MFK Zemplin Michalovce
2
FK Dukla Banska Bystrica
0
w
|
20/04
FK Zeleziarne Podbrezova
1
MSK Zilina
2
w
|
20/04
MFK Zemplin Michalovce
1
MFK Skalica
3
l
|
31/03
FC Spartak Trnava
1
MSK Zilina
0
l
|
02/03
MFK Zemplin Michalovce
4
FC ViOn Zlate Moravce
1
w
|
16/03
FC DAC 1904 Dunajska Streda
2
MSK Zilina
1
l
|
24/02
MSK Zilina
1
MFK Zemplin Michalovce
1
d
|
09/03
MSK Zilina
3
FK Zeleziarne Podbrezova
2
w
|
10/02
FK Zeleziarne Podbrezova
2
MFK Zemplin Michalovce
1
l
|
02/03
FC DAC 1904 Dunajska Streda
1
MSK Zilina
1
d
|
30/01
FC Obolon-Brovar Kyiv
4
MFK Zemplin Michalovce
1
l
|
28/02
SK Slovan Bratislava
1
MSK Zilina
0
l
|
|
24/02
MSK Zilina
1
MFK Zemplin Michalovce
1
d
|
|
17/02
MFK Skalica
1
MSK Zilina
1
d
|
|
02/02
MSK Zilina
2
FC Zbrojovka Brno
2
d
|
|
27/01
MSK Zilina
5
Podbeskidzie Bielsko-Biala
0
w
|
|
24/01
MSK Zilina
5
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
0
w
|
|
20/01
MSK Zilina
7
MFK Karvina
4
w
|
|
O torneio superimportante Liga da Fortuna ocorre em sábado, 10 agosto 2024. Ele começa às 13:00!
15:47 sáb. 10/08/2024
Budućnost Voli Podgorica [AI] vs Crvena Zvezda [AI] |
Todas as chances | |
16:00 sáb. 10/08/2024
Robbie Brown vs Jordan Ward |
Todas as chances | |
16:10 sáb. 10/08/2024
Marvin Van Velzen vs Chas Barstow |
Todas as chances | |
16:17 sáb. 10/08/2024
Zalgiris Kaunas [AI] vs Maccabi Tel Aviv [AI] |
Todas as chances | |
16:20 sáb. 10/08/2024
Ryan McCarthy vs Alec Connelly |
Todas as chances | |
17:00 sáb. 10/08/2024
Jarno Errens vs Youssef Zalal |
Todas as chances | |
17:00 sáb. 10/08/2024
Charalampos Grigoriou vs Toshiomi Kazama |
Todas as chances | |
17:00 sáb. 10/08/2024
Pannie Kianzad vs Karol Rosa |
Todas as chances | |
17:20 sáb. 10/08/2024
Luke Nevin vs Sahin Omer |
Todas as chances | |
17:40 sáb. 10/08/2024
Lee Browne vs Rob Boardman |
Todas as chances |