06/08
Fram Reykjavik
2
Stjarnan FC
1
w
|
08/08
Afturelding Mosfellsbaer
1
Leiknir Reykjavik
1
d
|
28/07
Fram Reykjavik
4
Valur Reykjavik
1
w
|
25/07
Afturelding Mosfellsbaer
1
Keflavik IF
3
l
|
11/07
Fram Reykjavik
1
KR Reykjavik
0
w
|
18/07
Grotta Seltjarnarnes
1
Afturelding Mosfellsbaer
4
w
|
30/06
Vikingur Reykjavik FC
2
Fram Reykjavik
1
l
|
04/07
IR Reykjavik
3
Afturelding Mosfellsbaer
0
l
|
27/06
IF Vestri
1
Fram Reykjavik
3
w
|
30/06
Ungmennafelag Njardvikur
2
Afturelding Mosfellsbaer
5
w
|
23/06
KA Akureyri
3
Fram Reykjavik
2
l
|
13/06
Trottur Reykjavik
1
Afturelding Mosfellsbaer
2
w
|
18/06
Fram Reykjavik
1
HK Kopavogs
2
l
|
08/06
Afturelding Mosfellsbaer
4
Dalvik/Reynir
3
w
|
13/06
KA Akureyri
3
Fram Reykjavik
0
l
|
25/05
Afturelding Mosfellsbaer
1
UMF Grindavik
1
d
|
31/05
FH Hafnarfjardar
3
Fram Reykjavik
3
d
|
21/05
Keflavik IF
3
Afturelding Mosfellsbaer
0
l
|
26/05
Fram Reykjavik
1
Breidablik UBK
4
l
|
17/05
Afturelding Mosfellsbaer
1
Valur Reykjavik
3
l
|
21/05
Fram Reykjavik
1
Ithrottabandalag Akraness
1
d
|
09/05
Thor Akureyri
4
Afturelding Mosfellsbaer
2
l
|
17/05
Fram Reykjavik
3
IH Hafnarfjordur
0
w
|
03/05
Afturelding Mosfellsbaer
1
Grotta Seltjarnarnes
1
d
|
10/05
Stjarnan FC
1
Fram Reykjavik
1
d
|
25/04
Afturelding Mosfellsbaer
4
Dalvik/Reynir
1
w
|
05/05
Fram Reykjavik
2
Fylkir FC
1
w
|
13/04
Leiknir Reykjavik
1
Afturelding Mosfellsbaer
4
w
|
29/04
Valur Reykjavik
1
Fram Reykjavik
1
d
|
09/03
Afturelding Mosfellsbaer
7
Dalvik/Reynir
0
w
|
07/04
Fram Reykjavik
2
IF Vestri
0
w
|
23/02
Afturelding Mosfellsbaer
3
Leiknir Reykjavik
3
d
|
09/03
Trottur Reykjavik
1
Fram Reykjavik
1
d
|
16/02
Vikingur Reykjavik FC
4
Afturelding Mosfellsbaer
1
l
|
02/03
Fram Reykjavik
2
Iprottabandalag Vestmannaeyja
2
d
|
08/02
Ithrottabandalag Akraness
5
Afturelding Mosfellsbaer
2
l
|
24/02
Valur Reykjavik
2
Fram Reykjavik
1
l
|
13/01
KA Akureyri
2
Afturelding Mosfellsbaer
3
w
|
16/02
Fram Reykjavik
1
IR Reykjavik
2
l
|
24/09
Afturelding Mosfellsbaer
3
Leiknir Reykjavik
0
w
|
09/02
Fram Reykjavik
3
Fylkir FC
2
w
|
20/09
Leiknir Reykjavik
1
Afturelding Mosfellsbaer
2
w
|
31/01
Fram Reykjavik
3
Valur Reykjavik
2
w
|
16/09
Trottur Reykjavik
2
Afturelding Mosfellsbaer
1
l
|
20/01
Trottur Reykjavik
1
Fram Reykjavik
3
w
|
09/09
Afturelding Mosfellsbaer
5
Aegir Thorlakshofn
0
w
|
12/01
KR Reykjavik
4
Fram Reykjavik
2
l
|
31/08
Ungmennafelagio Fjolnir
4
Afturelding Mosfellsbaer
2
l
|
07/10
Fylkir FC
5
Fram Reykjavik
1
l
|
|
O torneio superimportante 1. Divisão Feminina ocorre em sexta-feira, 9 agosto 2024. Ele começa às 16:15!
Há muitas maneiras de transmitir esse jogo ao vivo — depois de criar uma conta com as seguintes casas de apostas:
ZPartners torna Fram Reykjavik o favorito. O jogo pode ser ganho com 1.73 e com o empate a 4.1, com ZPartners e Afturelding Mosfellsbaer e 3.35 com ZPartners.
23:25 qui. 8/08/2024
Galatasaray Nef [AI] vs Real Madrid [AI] |
Todas as chances | |
23:40 qui. 8/08/2024
Jon Mirzoyan vs Ararat Petrosyan |
Todas as chances | |
23:55 qui. 8/08/2024
FC Bayern Munich [AI] vs Partizan Belgrade [AI] |
Todas as chances | |
00:20 sex. 9/08/2024
Jon Mirzoyan vs Andranik Sahakyan |
Todas as chances | |
01:00 sex. 9/08/2024
Andranik Sahakyan vs Ararat Petrosyan |
Todas as chances | |
03:40 sex. 9/08/2024
Varuzhan Baghdasaryan vs Avet Vasilyan |
Todas as chances | |
04:20 sex. 9/08/2024
Narek Dekermenjyan vs Narek Stepanyan |
Todas as chances | |
04:40 sex. 9/08/2024
Mnatsakan Ghazaryan vs Gevorg Abrahamyan |
Todas as chances | |
05:00 sex. 9/08/2024
Gold Coast Titans vs Cronulla-Sutherland Sharks |
Todas as chances | |
05:00 sex. 9/08/2024
KT Rolster vs Gen.G Esports |
Todas as chances |