03/08
FC Gomel
1
FC Slutsk
2
w
|
04/08
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
1
FK Arsenal Dzerzhinsk
1
d
|
07/07
FC Naftan Novopolotsk
1
FC Slutsk
4
w
|
11/07
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
2
FC Milsami Orhei
4
l
|
30/06
FC Slutsk
1
FC Minsk
0
w
|
05/07
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
3
FC Slavia-Mozyr
0
w
|
21/06
FC Smorgon
4
FC Slutsk
1
l
|
29/06
FC Shakhtyor Soligorsk
1
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
0
l
|
31/05
FC BATE Borisov
6
FC Slutsk
0
l
|
23/06
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
1
FC Isloch Minsk
0
w
|
21/05
FC Slutsk
2
FC Neman Grodno
0
w
|
02/06
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
4
FC Dnepr Mogilev
2
w
|
17/05
FC Slutsk
1
FC Dinamo Brest
4
l
|
12/05
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
2
FC Naftan Novopolotsk
1
w
|
11/05
FK Arsenal Dzerzhinsk
1
FC Slutsk
0
l
|
08/05
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
1
FC Isloch Minsk
1
d
|
04/05
FC Slutsk
1
FC Slavia-Mozyr
0
w
|
03/05
FC Minsk
1
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
2
w
|
28/04
FC Shakhtyor Soligorsk
1
FC Slutsk
2
w
|
27/04
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
2
FC Smorgon
0
w
|
21/04
FC Slutsk
1
FC Isloch Minsk
3
l
|
17/04
FC Isloch Minsk
1
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
0
l
|
12/04
FC Vitebsk
2
FC Slutsk
0
l
|
13/04
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
2
FC BATE Borisov
0
w
|
31/03
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
1
FC Slutsk
0
l
|
07/04
FC Neman Grodno
1
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
0
l
|
17/03
FC Slutsk
1
FC Gomel
1
d
|
31/03
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
1
FC Slutsk
0
w
|
24/02
FC Neman Grodno
4
FC Slutsk
2
l
|
10/03
FC Shakhtyor Soligorsk
1
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
0
l
|
21/02
FC Slutsk
2
FC Lida
1
w
|
06/03
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
2
FC Shakhtyor Soligorsk
0
w
|
17/02
FC BATE Borisov
1
FC Slutsk
2
w
|
02/03
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
4
FC Dinamo Minsk
3
w
|
07/02
FC Slutsk
6
FC Volna Pinsk
1
w
|
17/02
FC Isloch Minsk
2
FC Torpedo-BelAZ Zhodino
2
d
|
03/02
FC Minsk
1
FC Slutsk
0
l
|
|
27/01
FC Isloch Minsk
2
FC Slutsk
1
l
|
|
02/12
FC Gomel
4
FC Slutsk
5
w
|
|
25/11
FC Slutsk
3
FC Shakhtyor Soligorsk
2
w
|
|
11/11
FC Neman Grodno
2
FC Slutsk
0
l
|
|
04/11
FC Naftan Novopolotsk
2
FC Slutsk
1
l
|
|
29/10
FC BATE Borisov
4
FC Slutsk
3
l
|
|
06/10
FC Slutsk
1
FC Slavia-Mozyr
0
w
|
|
O torneio superimportante Liga Premiada ocorre em domingo, 11 agosto 2024. Ele começa às 09:30!
Para garantir que você esteja sempre atualizado, transmita o jogo ao vivo das seguintes casas de apostas — logo após se registrar nelas:
A diversão começa com FC Torpedo-BelAZ Zhodino e 1.48 — para fazer o jogo com 22Bet. O empate em torno de 4.3 com WINWINBET e FC Slutsk também ocorre. Trata—se da vitória fora de casa e 7 com WINWINBET. Aposte no placar correto de 0-1. O empate pode ser feito em 22Bet com 5 e isso também combina bem com o favorito no mercado aberto de vencedores. Com base em nosso mercado de pontuação correta, é improvável que ambas as equipes marquem pontos no jogo. Para que isso aconteça, é 1.68 com 22Bet.
15:47 sáb. 10/08/2024
Budućnost Voli Podgorica [AI] vs Crvena Zvezda [AI] |
Todas as chances | |
16:00 sáb. 10/08/2024
Robbie Brown vs Jordan Ward |
Todas as chances | |
16:10 sáb. 10/08/2024
Marvin Van Velzen vs Chas Barstow |
Todas as chances | |
16:17 sáb. 10/08/2024
Zalgiris Kaunas [AI] vs Maccabi Tel Aviv [AI] |
Todas as chances | |
16:20 sáb. 10/08/2024
Ryan McCarthy vs Alec Connelly |
Todas as chances | |
17:00 sáb. 10/08/2024
Pannie Kianzad vs Karol Rosa |
Todas as chances | |
17:20 sáb. 10/08/2024
Luke Nevin vs Sahin Omer |
Todas as chances | |
17:40 sáb. 10/08/2024
Lee Browne vs Rob Boardman |
Todas as chances | |
18:00 sáb. 10/08/2024
Conor Cooke vs Mason Shaw |
Todas as chances | |
18:00 sáb. 10/08/2024
Figo Ramirez vs Jose Silva Gonzalez |
Todas as chances |