02/08
FK Pohronie
2
MFK Goral Stara Lubovna
1
l
|
|
26/06
1. FC Tatran Presov
3
MFK Goral Stara Lubovna
4
w
|
|
08/06
TJ Tatran Oravske Vesele
1
MFK Goral Stara Lubovna
3
w
|
|
01/06
MFK Goral Stara Lubovna
2
MSK Spisske Podhradie
1
w
|
|
11/05
MFK Goral Stara Lubovna
2
TJ Banik Kalinovo
0
w
|
|
05/05
FTC Filakovo
1
MFK Goral Stara Lubovna
1
d
|
|
27/04
MFK Goral Stara Lubovna
4
1. FK Svidnik
0
w
|
|
21/04
Slavia TU Kosice
1
MFK Goral Stara Lubovna
2
w
|
|
13/04
MFK Goral Stara Lubovna
3
Partizan Bardejov
0
w
|
|
07/04
MSK Tesla Stropkov
3
MFK Goral Stara Lubovna
2
l
|
|
30/03
MFK Goral Stara Lubovna
8
MSK Namestovo
0
w
|
|
16/03
MFK Goral Stara Lubovna
1
MFK Snina
1
d
|
|
09/03
MFK Vranov nad Toplou
3
MFK Goral Stara Lubovna
1
l
|
|
02/03
MFK Goral Stara Lubovna
3
SK Odeva Lipany
1
w
|
|
17/02
MFK Goral Stara Lubovna
2
1. FC Tatran Presov
3
l
|
|
10/02
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
5
MFK Goral Stara Lubovna
1
l
|
|
07/02
MFK Goral Stara Lubovna
1
FK Spisska Nova Ves
2
l
|
|
12/11
MFK Goral Stara Lubovna
1
TJ Tatran Oravske Vesele
0
w
|
|
05/11
MSK Spisske Podhradie
3
MFK Goral Stara Lubovna
3
d
|
|
21/10
MFK Goral Stara Lubovna
2
SK Novohrad Lucenec
0
w
|
|
15/10
TJ Banik Kalinovo
2
MFK Goral Stara Lubovna
1
l
|
|
27/09
SK Javornik Makov
2
MFK Goral Stara Lubovna
0
l
|
|
23/09
MFK Goral Stara Lubovna
3
Slavia TU Kosice
1
w
|
|
13/09
Partizan Bardejov
4
MFK Goral Stara Lubovna
2
l
|
|
A Batalha dos Titãs começa em 2. Liga! MFK Goral Stara Lubovna contra FC Petrzalka 1898 a partir de 13:09 em 10 agosto 2024.
A transmissão ao vivo para essa partida está disponível nas seguintes casas de apostas — depois de se registrar na plataforma delas:
ZPartners torna FC Petrzalka 1898 o favorito. O jogo pode ser ganho com 2.2 e com o empate a 2.5, com ZPartners e MFK Goral Stara Lubovna e 4.3 com ZPartners.
13:20 sáb. 10/08/2024
Nikita Butvina vs Islam Chegaduev |
Todas as chances | |
13:25 sáb. 10/08/2024
Budućnost Voli Podgorica [AI] vs Crvena Zvezda [AI] |
Todas as chances | |
13:55 sáb. 10/08/2024
Zalgiris Kaunas [AI] vs Maccabi Tel Aviv [AI] |
Todas as chances | |
15:00 sáb. 10/08/2024
James Dixon vs Tom Mowbray |
Todas as chances | |
15:00 sáb. 10/08/2024
Connor Warden vs Simeon Otley |
Todas as chances | |
15:00 sáb. 10/08/2024
Sara Bitto vs Yamila Sanchez |
Todas as chances | |
16:00 sáb. 10/08/2024
Robbie Brown vs Jordan Ward |
Todas as chances | |
16:10 sáb. 10/08/2024
Marvin Van Velzen vs Chas Barstow |
Todas as chances | |
16:20 sáb. 10/08/2024
Ryan McCarthy vs Alec Connelly |
Todas as chances | |
16:40 sáb. 10/08/2024
George Thorpe vs Conan Barbaru |
Todas as chances |