11/08
FC Krylia Sovetov Samara
2
FC Fakel Voronezh
0
w
|
05/08
FC Spartak Moscow
3
FC Krylia Sovetov Samara
0
w
|
05/08
FC Spartak Moscow
3
FC Krylia Sovetov Samara
0
l
|
31/07
FC Spartak Moscow
3
FC Dynamo Moscow
0
w
|
26/07
FC Krylia Sovetov Samara
1
FC Rostov
3
l
|
28/07
FC Khimki
1
FC Spartak Moscow
3
w
|
13/07
FC Khimki
2
FC Krylia Sovetov Samara
2
d
|
21/07
FC Orenburg
2
FC Spartak Moscow
0
l
|
07/07
FC Krylia Sovetov Samara
6
FC Sokol Saratov
0
w
|
15/07
FC Spartak Moscow
3
FC Nasaf Qarshi
0
w
|
04/07
FC Rubin Kazan
2
FC Krylia Sovetov Samara
2
d
|
12/07
FC Dynamo Moscow
6
FC Spartak Moscow
5
l
|
29/06
FC Krylia Sovetov Samara
1
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
2
l
|
05/07
FC Aktobe
1
FC Spartak Moscow
1
d
|
25/05
FC Krylia Sovetov Samara
1
FC Olimpiyets Nizhny Novgorod
1
d
|
27/06
FC Spartak Moscow
3
FC Torpedo Moscow
1
w
|
18/05
FC Dynamo Moscow
4
FC Krylia Sovetov Samara
1
l
|
19/05
FC Spartak Moscow
3
FC Rubin Kazan
1
w
|
04/05
FC Orenburg
2
FC Krylia Sovetov Samara
1
l
|
14/05
FC Baltika Kaliningrad
1
FC Spartak Moscow
0
l
|
20/04
FC Baltika Kaliningrad
2
FC Krylia Sovetov Samara
1
l
|
11/05
FC Spartak Moscow
1
FC Krasnodar
0
w
|
14/04
FC Krylia Sovetov Samara
2
FC Rubin Kazan
0
w
|
28/04
FC Spartak Moscow
3
FC Lokomotiv Moscow
2
w
|
06/04
FC Ural Yekaterinburg
1
FC Krylia Sovetov Samara
2
w
|
21/04
FC Rostov
1
FC Spartak Moscow
5
w
|
30/03
FC Krylia Sovetov Samara
1
FC Zenit Saint Petersburg
1
d
|
07/04
FC Dynamo Moscow
1
FC Spartak Moscow
2
w
|
01/03
FC Rostov
2
FC Krylia Sovetov Samara
0
l
|
03/04
FC Spartak Moscow
1
FC Zenit Saint Petersburg
2
l
|
25/02
FC Khimki
1
FC Krylia Sovetov Samara
1
d
|
14/03
FC Spartak Moscow
3
FC Orenburg
1
w
|
19/02
FC Dynamo Moscow
5
FC Krylia Sovetov Samara
1
l
|
21/02
FC Spartak Moscow
4
FC Astana
0
w
|
19/02
FC Dynamo Moscow
1
FC Krylia Sovetov Samara
1
d
|
14/02
FC Spartak Moscow
6
FC Kairat
0
w
|
13/02
FC Krylia Sovetov Samara
4
FC Volgar Astrakhan
1
w
|
|
24/01
FC Krylia Sovetov Samara
3
Kf Gostivar
1
w
|
|
09/12
FC Spartak Moscow
3
FC Krylia Sovetov Samara
0
l
|
|
25/11
FC Krylia Sovetov Samara
3
FC Lokomotiv Moscow
3
d
|
|
A Batalha dos Titãs começa em Copa da Rússia! FC Krylia Sovetov Samara contra FC Spartak Moscow a partir de 13:30 em 14 agosto 2024.
15:40 qua. 14/08/2024
Denis Oleynikov vs Artyom Surin |
Todas as chances | |
15:43 qua. 14/08/2024
Galatasaray Nef [AI] vs Real Madrid [AI] |
Todas as chances | |
16:13 qua. 14/08/2024
FC Barcelona [AI] vs Olimpia Milano [AI] |
Todas as chances | |
17:00 qua. 14/08/2024
Ararat Smoyan vs Zaven Nersisyan |
Todas as chances | |
18:00 qua. 14/08/2024
Jon Mirzoyan vs Samvel Parsadanyan |
Todas as chances | |
18:40 qua. 14/08/2024
Ararat Petrosyan vs Samvel Parsadanyan |
Todas as chances | |
19:20 qua. 14/08/2024
Ararat Petrosyan vs Jon Mirzoyan |
Todas as chances | |
19:40 qua. 14/08/2024
Ararat Smoyan vs Hayk Kujoyan |
Todas as chances | |
19:40 qua. 14/08/2024
Detroit Tigers vs Seattle Mariners |
Todas as chances | |
19:40 qua. 14/08/2024
Philadelphia Phillies vs Miami Marlins |
Todas as chances |