03/08
FC Ingolstadt 04 II
4
TSV Karlburg
1
w
|
03/08
SV Fortuna Regensburg
2
VfB Eichstatt 1920
3
l
|
31/07
VfB Eichstatt 1920
4
FC Ingolstadt 04 II
2
l
|
30/07
SpVgg SV Weiden
4
SV Fortuna Regensburg
1
l
|
26/07
FC Ingolstadt 04 II
1
SpVgg SV Weiden
0
w
|
27/07
SV Fortuna Regensburg
1
TSV Abtswind
2
l
|
20/07
TSV Abtswind
1
FC Ingolstadt 04 II
2
w
|
20/07
ASV Cham
5
SV Fortuna Regensburg
2
l
|
30/06
Spielvereinigung Ansbach 09
3
FC Ingolstadt 04 II
4
w
|
01/06
VfR Garching
4
SV Fortuna Regensburg
2
l
|
23/06
TSV 1861 Nordlingen
2
FC Ingolstadt 04 II
3
w
|
29/05
SV Fortuna Regensburg
4
VfR Garching
1
w
|
18/05
ASV Cham
2
FC Ingolstadt 04 II
2
d
|
25/05
SV Fortuna Regensburg
6
TSV 1880 Wasserburg
2
w
|
10/05
FC Ingolstadt 04 II
2
SV Donaustauf
0
w
|
22/05
TSV 1880 Wasserburg
3
SV Fortuna Regensburg
1
l
|
04/05
ASV 1860 Neumarkt
2
FC Ingolstadt 04 II
2
d
|
18/05
SV Fortuna Regensburg
1
SC Eltersdorf
0
w
|
01/05
FC Ingolstadt 04 II
1
TSV Abtswind
1
d
|
10/05
TSV Neudrossenfeld
1
SV Fortuna Regensburg
4
w
|
13/04
FC Ingolstadt 04 II
3
SpVgg Bayern Hof
3
d
|
04/05
SV Fortuna Regensburg
1
Wurzburger FV
0
w
|
30/03
1. SC Feucht
3
FC Ingolstadt 04 II
4
w
|
01/05
Spvgg Hankofen-Hailing
2
SV Fortuna Regensburg
1
l
|
23/03
FC Ingolstadt 04 II
1
DJK Ammerthal
2
l
|
26/04
SV Fortuna Regensburg
3
SSV Jahn Regensburg II
2
w
|
16/03
FC Ingolstadt 04 II
6
SC Eltersdorf
1
w
|
20/04
DJK Gebenbach
4
SV Fortuna Regensburg
0
l
|
09/03
FC Ingolstadt 04 II
1
TSV Neudrossenfeld
1
d
|
12/04
SV Fortuna Regensburg
1
VfB Eichstatt 1920
4
l
|
24/02
FC Ingolstadt 04 II
3
Spvgg Hankofen-Hailing
1
w
|
03/04
SV Fortuna Regensburg
2
SV Donaustauf
1
w
|
24/11
FC Ingolstadt 04 II
1
DJK Gebenbach
1
d
|
30/03
SV Fortuna Regensburg
3
TSV Kornburg
3
d
|
10/11
FSV Erlangen-Bruck
2
FC Ingolstadt 04 II
0
l
|
09/03
ASV 1860 Neumarkt
3
SV Fortuna Regensburg
2
l
|
03/11
TSV Kornburg
2
FC Ingolstadt 04 II
3
w
|
25/11
SpVgg Bayern Hof
1
SV Fortuna Regensburg
2
w
|
21/10
SV Donaustauf
2
FC Ingolstadt 04 II
3
w
|
18/11
SV Fortuna Regensburg
4
FSV Erlangen-Bruck
2
w
|
14/10
FC Ingolstadt 04 II
3
ASV 1860 Neumarkt
1
w
|
11/11
SV Fortuna Regensburg
2
1. SC Feucht
3
l
|
05/11
DJK Ammerthal
2
SV Fortuna Regensburg
2
d
|
|
27/10
SC Eltersdorf
1
SV Fortuna Regensburg
2
w
|
|
21/10
SV Fortuna Regensburg
7
TSV Neudrossenfeld
2
w
|
|
14/10
Wurzburger FV
1
SV Fortuna Regensburg
4
w
|
|
O pontapé inicial será em {data} às 09:00 em um jogo importante no torneio Oberliga.
FC Ingolstadt 04 II é o favorito, o jogo pode ser ganho com Suprabets e 1.31. Certifique—se de que o sorteio seja feito por 5.3 via Suprabets e SV Fortuna Regensburg por 8 com Suprabets.
21:20 qui. 8/08/2024
Ararat Petrosyan vs Hayk Kujoyan |
Todas as chances | |
21:36 qui. 8/08/2024
Budućnost Voli Podgorica [AI] vs Crvena Zvezda [AI] |
Todas as chances | |
22:06 qui. 8/08/2024
FC Barcelona [AI] vs Olimpia Milano [AI] |
Todas as chances | |
22:20 qui. 8/08/2024
Andranik Sahakyan vs Jon Mirzoyan |
Todas as chances | |
22:40 qui. 8/08/2024
Arizona Diamondbacks vs Philadelphia Phillies |
Todas as chances | |
23:00 qui. 8/08/2024
Ararat Petrosyan vs Andranik Sahakyan |
Todas as chances | |
23:40 qui. 8/08/2024
Jon Mirzoyan vs Ararat Petrosyan |
Todas as chances | |
00:20 sex. 9/08/2024
Jon Mirzoyan vs Andranik Sahakyan |
Todas as chances | |
01:00 sex. 9/08/2024
Andranik Sahakyan vs Ararat Petrosyan |
Todas as chances | |
03:40 sex. 9/08/2024
Varuzhan Baghdasaryan vs Avet Vasilyan |
Todas as chances |