27/07
CSD Colo-Colo
2
O'Higgins FC
1
w
|
02/08
CD Coquimbo Unido
2
Union Espanola
2
d
|
21/07
CSD Colo-Colo
2
Union Espanola
1
w
|
27/07
Deportes Copiapo
3
CD Coquimbo Unido
0
l
|
13/07
CSD Colo-Colo
1
Deportes Santa Cruz
0
w
|
20/07
CD Coquimbo Unido
1
Nublense
0
w
|
07/07
Deportes Santa Cruz
1
CSD Colo-Colo
1
d
|
14/07
CD Cobresal
1
CD Coquimbo Unido
0
l
|
30/06
CSD Colo-Colo
3
O'Higgins FC
1
w
|
06/07
CD Coquimbo Unido
4
CD Cobresal
0
w
|
23/06
O'Higgins FC
2
CSD Colo-Colo
2
d
|
29/06
CD Coquimbo Unido
1
CD Trasandino de Los Andes
0
w
|
29/05
Cerro Porteno
1
CSD Colo-Colo
1
d
|
23/06
CD Trasandino de Los Andes
1
CD Coquimbo Unido
1
d
|
19/05
CSD Colo-Colo
2
Club Deportivo Palestino
0
w
|
02/06
CD Coquimbo Unido
2
Club Deportivo Universidad Catolica
0
w
|
15/05
Alianza Lima
1
CSD Colo-Colo
1
d
|
28/05
CD Coquimbo Unido
1
Red Bull Bragantino
1
d
|
12/05
Audax Italiano
1
CSD Colo-Colo
4
w
|
24/05
Union La Calera
1
CD Coquimbo Unido
2
w
|
04/05
CD Cobresal
2
CSD Colo-Colo
2
d
|
20/05
CD Cobresal
2
CD Coquimbo Unido
3
w
|
28/04
CSD Colo-Colo
3
Union La Calera
1
w
|
16/05
Racing Club de Montevideo
3
CD Coquimbo Unido
0
l
|
09/04
Fluminense FC RJ
2
CSD Colo-Colo
1
l
|
03/05
CD Coquimbo Unido
3
Huachipato
1
w
|
06/04
Nublense
3
CSD Colo-Colo
0
l
|
28/04
Everton de Vina del Mar
1
CD Coquimbo Unido
2
w
|
03/04
CSD Colo-Colo
1
Cerro Porteno
0
w
|
24/04
CD Coquimbo Unido
1
Racing Club de Montevideo
2
l
|
30/03
CSD Colo-Colo
4
Everton de Vina del Mar
1
w
|
20/04
CD Coquimbo Unido
2
O'Higgins FC
0
w
|
13/03
CSD Colo-Colo
2
Sportivo Trinidense
1
w
|
14/04
Club Universidad de Chile
1
CD Coquimbo Unido
1
d
|
06/03
Sportivo Trinidense
1
CSD Colo-Colo
1
d
|
11/04
CD Coquimbo Unido
1
Sportivo Luqueno
0
w
|
07/04
CD Coquimbo Unido
2
Club de Deportes Cobreloa
1
w
|
|
03/04
Red Bull Bragantino
1
CD Coquimbo Unido
0
l
|
|
10/03
Deportes Iquique
4
CD Coquimbo Unido
2
l
|
|
02/03
Union Espanola
1
CD Coquimbo Unido
0
l
|
|
23/02
CD Coquimbo Unido
3
Deportes Copiapo
1
w
|
|
A diversão começa em {data} às 20:00 em um importante empate no torneio Primeira Divisão.
CSD Colo-Colo é o favorito, o jogo pode ser ganho com ZPartners e 1.61. Certifique—se de que o sorteio seja feito por 3.9 via ZPartners e CD Coquimbo Unido por 4.8 com ZPartners.
18:00 sáb. 10/08/2024
Eric Priest vs Luka Lozo |
Todas as chances | |
18:00 sáb. 10/08/2024
Stephanie Luciano vs Talita Alencar |
Todas as chances | |
18:00 sáb. 10/08/2024
Figo Ramirez vs Jose Silva Gonzalez |
Todas as chances | |
18:00 sáb. 10/08/2024
Vito Mielnicki Jr vs Laszlo Toth |
Todas as chances | |
18:00 sáb. 10/08/2024
Cecilia Braekhus vs Maricela Cornejo |
Todas as chances | |
18:00 sáb. 10/08/2024
FC Bayern Munich [AI] vs Partizan Belgrade [AI] |
Todas as chances | |
18:01 sáb. 10/08/2024
Aleksandr Schelkunov vs Dmitriy Barsukov |
Todas as chances | |
18:30 sáb. 10/08/2024
Jarno Errens vs Youssef Zalal |
Todas as chances | |
18:30 sáb. 10/08/2024
Charles Albert Shone Conwell vs Khiary Gray |
Todas as chances | |
18:30 sáb. 10/08/2024
Arnold Khegai vs Belmar Preciado |
Todas as chances |