16/08
Alcorcon
1
AD Union Adarve
0
w
|
16/08
Alcorcon
1
AD Union Adarve
0
l
|
10/08
Alcorcon
3
Getafe B
2
w
|
07/04
AD Union Adarve
1
CDA Navalcarnero
1
d
|
07/08
Gimnastica Segoviana CF
1
Alcorcon
5
w
|
30/03
Numancia
1
AD Union Adarve
0
l
|
27/07
Alcorcon
2
CF Fuenlabrada
0
w
|
24/03
AD Union Adarve
2
CD Illescas
0
w
|
24/07
Leganes
1
Alcorcon
2
w
|
17/03
CD Atletico Paso
2
AD Union Adarve
1
l
|
02/06
Alcorcon
1
Burgos CF
1
d
|
10/03
AD Union Adarve
2
AD Llerenense
1
w
|
26/05
Levante
2
Alcorcon
2
d
|
03/03
UD Montijo
2
AD Union Adarve
1
l
|
19/05
Alcorcon
1
Real Valladolid
1
d
|
25/02
AD Union Adarve
3
Gimnastica Segoviana CF
3
d
|
11/05
Racing de Ferrol
2
Alcorcon
1
l
|
18/02
CP Cacereno
1
AD Union Adarve
1
d
|
04/05
FC Cartagena
1
Alcorcon
0
l
|
11/02
AD Union Adarve
1
CF Talavera de la Reina
0
w
|
21/04
SD Eibar
2
Alcorcon
0
l
|
21/01
CD Guadalajara
2
AD Union Adarve
1
l
|
15/04
Alcorcon
1
Villarreal CF B
0
w
|
14/01
AD Union Adarve
3
CD Badajoz
1
w
|
31/03
Alcorcon
1
SD Amorebieta
1
d
|
07/01
UD San Sebastian de los Reyes
4
AD Union Adarve
0
l
|
23/03
Alcorcon
1
Real Oviedo
0
w
|
17/12
AD Union Adarve
3
CD Mensajero
3
d
|
16/03
Sporting de Gijon
1
Alcorcon
0
l
|
10/12
Getafe B
2
AD Union Adarve
1
l
|
10/03
Alcorcon
1
Espanyol
1
d
|
03/12
AD Union Adarve
1
CF Villanovense
1
d
|
04/03
Elche
3
Alcorcon
0
l
|
26/11
CDA Navalcarnero
1
AD Union Adarve
2
w
|
25/02
Alcorcon
1
Tenerife
1
d
|
19/11
AD Union Adarve
1
Numancia
1
d
|
18/02
Leganes
3
Alcorcon
0
l
|
11/11
CD Illescas
2
AD Union Adarve
1
l
|
11/02
Alcorcon
1
FC Andorra
0
w
|
05/11
AD Union Adarve
1
CD Atletico Paso
0
w
|
03/02
Huesca
1
Alcorcon
0
l
|
29/10
AD Llerenense
3
AD Union Adarve
1
l
|
21/12
SD Amorebieta
1
Alcorcon
2
w
|
22/10
AD Union Adarve
2
UD Montijo
2
d
|
17/12
Alcorcon
1
SD Eibar
0
w
|
|
O torneio superimportante Amigáveis de clubes ocorre em sexta-feira, 16 agosto 2024. Ele começa às 05:05!
Se estiver procurando uma pontuação específica e depois for com pelo menos um time para falhar (onde deseja corresponder ao mercado de pontuação correta), poderá jogar em WINWINBET a 1.06.
07:20 sex. 16/08/2024
Alexander Shalaev vs Kirill Abramov |
Todas as chances | |
07:20 sex. 16/08/2024
Narek Stepanyan vs Davit Ghotanyan |
Todas as chances | |
07:30 sex. 16/08/2024
Nongshim RedForce vs Gen.G Esports |
Todas as chances | |
07:37 sex. 16/08/2024
Budućnost Voli Podgorica [AI] vs Crvena Zvezda [AI] |
Todas as chances | |
07:40 sex. 16/08/2024
Narek Stepanyan vs Narek Dekermenjyan |
Todas as chances | |
08:00 sex. 16/08/2024
Avet Vasilyan vs Mnatsakan Ghazaryan |
Todas as chances | |
08:00 sex. 16/08/2024
Gevorg Abrahamyan vs Mnatsakan Ghazaryan |
Todas as chances | |
08:07 sex. 16/08/2024
Zalgiris Kaunas [AI] vs Maccabi Tel Aviv [AI] |
Todas as chances | |
08:40 sex. 16/08/2024
Davit Ghotanyan vs Mnatsakan Ghazaryan |
Todas as chances | |
09:20 sex. 16/08/2024
Alan Norris vs Paul Milford |
Todas as chances |