Wettquoten
Wettanbieter
nach Region
Europe
UK
Ireland
Hungary
Finland
Norway
Sweden
North America
USA
California
Illinois
Nevada
New Jersey
New York
Pennsylvania
Canada
Ontario
Costa Rica
Australia Oceania
Australia
New Zealand
Fiji
Papua New Guinea
Asia
India
Singapore
Bangladesh
Bahrain
Kuwait
Lebanon
Africa
South Africa
Nigeria
Tanzania
Cote D Ivoire
Kenya
Cameroon
Mozambique
Namibia
nach Zahlungsmethode
Crypto
Bitcoin
Tether
Litecoin
Ethereum
Paypal
Astropay
Ukash
Boku
Mastercard
Neteller
Neosurf
Payeer
nach Merkmal
Apps
New
Live
Real Money
Exchange
Legal
Offshore
Vip
Cash Out
nach Gerät
Mobile
Iphone
Ipad
nach Plattform
Android
IOS
nach besonderen Ereignissen
BBC Sports Personality Of The Year Betting Odds
Eurovision
French Presidential Election
James Bond
Nobel Prize
Oscars
Strictly Come Dancing
US Presidential election
Tipps
Einloggen
Anmelden
Pferderennen
Fußball
Basketball
Golf
Boxen
E-Sport
Windhunde
Mehr
Wettschein
American Football
Australian Rules
Badminton
Bandy
Baseball
Beach-Volleyball
Darts
Eishockey
Feldhockey
Floorball
Futsal
Handball
Kricket
Lacrosse
Motorsport
Netzball
Neuheit
Non Sport
Olympische Spiele
Olympische Winterspiele
Pesäpallo
Poker
Politik
Quetschen
Radfahren
Reiter
Rollhockey
Rudern
Rugby League
Rugby Union
Schach
Schwimmbad
Schwimmen
Schüsseln
Segeln
Snooker
Surfen
Ten Pin Bowling
Tennis
Tischtennis
Trabrennsport
Triathlon
UFC / MMA
Volleyball
WWE
Wasser Polo
Wintersport
die Leichtathletik
gälischer Sport
verbesserte Multiples
FNL
Premier League
Russland Cup
Mehr
Beliebte Turniere
Bundesliga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premier League
La Liga
Primeira Liga
Ligue 1
Andere Turniere
Alle Turniere nach Kategorien
OddsDigger
Fußball
Russia
FNL
FNL Wetten und Quoten im Vergleich im März 2024
Es gibt keine verfügbaren Ereignisse
Buy Tickets
FNL
Gesamt
Heim
Auswärts
Form
#
Mannschaft
P
W
D
L
Tore
PTS
1
FC Khimki
23
12
6
5
36:23
42
2
FC Akron Tolyatti
23
12
5
6
32:19
41
3
FC Arsenal Tula
23
10
10
3
28:15
40
4
Dinamo Makhachkala
23
12
4
7
24:13
40
5
Rodina Moscow
23
10
7
6
35:20
37
6
FC Tyumen
23
10
6
7
28:21
36
7
FC Alania-d Vladikavkaz
23
9
9
5
25:25
36
8
FC Neftekhimik Nizhnekamsk
23
9
6
8
23:21
33
9
FC Yenisey Krasnoyarsk
23
9
3
11
37:32
30
10
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
23
7
8
8
21:23
29
11
FC SKA-Khabarovsk
23
7
7
9
22:26
28
12
FC Torpedo Moscow
23
7
7
9
19:23
28
13
FC Shinnik Yaroslavl
23
7
6
10
27:36
27
14
FC Chernomorets Novorossiysk
23
5
9
9
21:28
24
15
FC Leningradets
23
6
6
11
16:28
24
16
FC Sokol Saratov
23
6
6
11
19:37
24
17
FC Volgar Astrakhan
23
4
9
10
18:29
21
18
FC Urozhay Krasnodar
23
5
6
12
17:29
21
#
Mannschaft
P
W
D
L
Tore
PTS
1
FC Arsenal Tula
12
7
4
1
16:4
25
2
Dinamo Makhachkala
12
8
1
3
17:6
25
3
FC SKA-Khabarovsk
11
7
3
1
16:6
24
4
FC Yenisey Krasnoyarsk
12
7
1
4
25:16
22
5
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
11
6
4
1
16:7
22
6
FC Alania-d Vladikavkaz
11
6
4
1
14:9
22
7
FC Tyumen
11
6
3
2
17:6
21
8
Rodina Moscow
11
6
2
3
17:9
20
9
FC Akron Tolyatti
12
6
2
4
17:10
20
10
FC Khimki
12
5
5
2
16:11
20
11
FC Neftekhimik Nizhnekamsk
12
5
4
3
13:10
19
12
FC Torpedo Moscow
11
5
3
3
12:10
18
13
FC Chernomorets Novorossiysk
12
4
4
4
14:12
16
14
FC Shinnik Yaroslavl
11
4
4
3
15:15
16
15
FC Sokol Saratov
11
4
3
4
10:13
15
16
FC Urozhay Krasnodar
12
3
5
4
10:11
14
17
FC Volgar Astrakhan
12
2
4
6
10:20
10
18
FC Leningradets
11
1
4
6
5:13
7
#
Mannschaft
P
W
D
L
Tore
PTS
1
FC Khimki
11
7
1
3
20:12
22
2
FC Akron Tolyatti
11
6
3
2
15:9
21
3
Rodina Moscow
12
4
5
3
18:11
17
4
FC Leningradets
12
5
2
5
11:15
17
5
FC Arsenal Tula
11
3
6
2
12:11
15
6
Dinamo Makhachkala
11
4
3
4
7:7
15
7
FC Tyumen
12
4
3
5
11:15
15
8
FC Neftekhimik Nizhnekamsk
11
4
2
5
10:11
14
9
FC Alania-d Vladikavkaz
12
3
5
4
11:16
14
10
FC Volgar Astrakhan
11
2
5
4
8:9
11
11
FC Shinnik Yaroslavl
12
3
2
7
12:21
11
12
FC Torpedo Moscow
12
2
4
6
7:13
10
13
FC Sokol Saratov
12
2
3
7
9:24
9
14
FC Yenisey Krasnoyarsk
11
2
2
7
12:16
8
15
FC Chernomorets Novorossiysk
11
1
5
5
7:16
8
16
FC Urozhay Krasnodar
11
2
1
8
7:18
7
17
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
12
1
4
7
5:16
7
18
FC SKA-Khabarovsk
12
0
4
8
6:20
4
#
Mannschaft
P
PTS
1
FC Khimki
42
2
FC Akron Tolyatti
41
3
FC Arsenal Tula
40
4
Dinamo Makhachkala
40
5
Rodina Moscow
37
6
FC Tyumen
36
7
FC Alania-d Vladikavkaz
36
8
FC Neftekhimik Nizhnekamsk
33
9
FC Yenisey Krasnoyarsk
30
10
FC KAMAZ Naberezhnye Chelny
29
11
FC SKA-Khabarovsk
28
12
FC Torpedo Moscow
28
13
FC Shinnik Yaroslavl
27
14
FC Chernomorets Novorossiysk
24
15
FC Leningradets
24
16
FC Sokol Saratov
24
17
FC Volgar Astrakhan
21
18
FC Urozhay Krasnodar
21
P
Gespielt
W
Siege
D
Unentschieden
L
Niederlagen
PTS
Punkte
Promotion
Promotion Playoffs
Relegation